Заседание Правления 1 ноября 2020 года

Модератор: OleLuckoye

Аватара пользователя
СНТ Волга
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 13:56

Заседание Правления 1 ноября 2020 года

Сообщение СНТ Волга » 02 ноя 2020, 18:02

В воскресенье 1 ноября 2020 года состоялось расширенное заседание Правления.

С протоколом заседания можно ознакомиться в соответствующем разделе:
https://volga-snt.net/get_document.php?ID=338
С уважением,
СНТ "Волга"

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Заседание Правления 1 ноября 2020 года

Сообщение манул » 02 ноя 2020, 19:00

из протокола никак не следует, почему меняется бухгалтер. Беляева отказалась или Парамонов отказался от Беляевой?
Тема с новыми членскими книжками не раскрыта. Кому они нужны и зачем? Членские взносы платятся через банк, электричество тоже. Планируется возврат к старым порядкам или нужен новый электорат?
мы требуем освободить кота

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Заседание Правления 1 ноября 2020 года

Сообщение OleLuckoye » 02 ноя 2020, 20:17

Мои полномочия закончились 30.09.2020 года.
Было составлено дополнительное соглашение о прекращении договора в связи с истечением срока полномочий Председателя.
Новый договор по инициативе Председателя заключен не был.

Поэтому хочу пояснить сразу несколько моментов:
1. Так как раздел "начисления и платежи" в личном кабинете на сайте Лена писала по моей отдельной просьбе, дабы облегчить жизнь садоводам и своевременно отследить свои задолженности, я буду продолжать вести этот раздел. Поскольку банковский счет был заблокирован, новые выписки мне пока не предоставлялись для размещения информации в личных кабинетах.
2. Поскольку раздел "начисления и платежи" был написан дополнительно к сайту, т.е. не являлся обязательным по договору, и велся мной исключительно на добровольной основе, открыт он будет не всем. В знак благодарности садоводам, которые поддержали нашу группу на выборах, а также на предыдущем собрании, для них я буду заполнять личный кабинет по мере поступления информации.
3. Огромная просьба к садоводам, по всем текущим вопросам, а также по вопросам начислений и платежей обращаться к Председателю.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Заседание Правления 1 ноября 2020 года

Сообщение ГАВ » 02 ноя 2020, 20:34

Ольга. Спасибо за труд. Не болейте, сейчас это важнее всего 🙂
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Заседание Правления 1 ноября 2020 года

Сообщение OleLuckoye » 02 ноя 2020, 20:37

И Вам спасибо!

Catherine
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 18:09

Re: Заседание Правления 1 ноября 2020 года

Сообщение Catherine » 02 ноя 2020, 21:29

Я тоже хочу сказать спасибо Ольге за всё, что она сделала для СНТ.
И хочу спросить, а как же заявление с просьбой освободить от работы в правлении собственноручно написанное Ермолаевой Валентиной Ивановной? Оно аннулировано?
И ещё про членские книжки. Я три года назад уже получила свою, как мне было сказано, нового образца. Записи в ней никакие не делались, так как все платежи шли в электронном виде и долгов за мной нет. Может быть правление прояснит этот вопрос. Из каких соображений и зачем снова закупать книжки.

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Заседание Правления 1 ноября 2020 года

Сообщение OleLuckoye » 02 ноя 2020, 21:43

Ну вроде силой ее выставить из сторожки нам с Мариной не представляется возможным 🤣
А Гене воспитание не позволяет. Вот вынуждены терпеть...
Или будем собирать Правление при луне и в лесу...

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Заседание Правления 1 ноября 2020 года

Сообщение манул » 02 ноя 2020, 22:02

OleLuckoye писал(а):
02 ноя 2020, 20:17
Поскольку раздел "начисления и платежи" был написан дополнительно к сайту, т.е. не являлся обязательным по договору, и велся мной исключительно на добровольной основе, открыт он будет не всем.
разумно. Если люди оценивают проделанную вами работу как неудовлетворительную, навязывать им свои услуги будет лишним.
мы требуем освободить кота

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Заседание Правления 1 ноября 2020 года

Сообщение Elena » 02 ноя 2020, 22:36

манул писал(а):
02 ноя 2020, 19:00
Тема с новыми членскими книжками не раскрыта. Кому они нужны и зачем? Членские взносы платятся через банк, электричество тоже.
Catherine писал(а):
02 ноя 2020, 21:29
Может быть правление прояснит этот вопрос. Из каких соображений и зачем снова закупать книжки.
Присоединяюсь к заданным вопросам.
Для чего нужно тратить (пусть и небольшие) средства на приобретение членских книжек, в настоящее время это скорее атавизм, чем необходимость. Ни финансового, ни юридического значения членская книжка давно не имеет.
Елена Филиппова

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Заседание Правления 1 ноября 2020 года

Сообщение OleLuckoye » 02 ноя 2020, 22:37

На самом деле складывается ощущение, что она все время пытается занять Правление выдуманными проблемами. Видимо, чтобы отвлечь от своих нескромных делишек.
Первая - это суд с В.А.Чернышевым. Провокационная смс-ка была отправлена лично ею, что впоследствии породило жуткий конфликт, не закончившийся по сей день.
Дальше были менее значительные провокации.
Следующая по величине подстава, это суд с В.И.Кузнецовой. Я долго не могла понять, про какой рукописный протокол истец ведет речь. Пока не побывала в суде и не отфотографировала необходимые документы. Так вот какой интересный документ использовали дамы в борьбе против СНТ:
https://volga-snt.net/get_document.php?ID=339
Уж могу только догадываться, как она подсунула это Парамонову...
Потом были последние выборы, текст смс-оповещения обсуждался в другой теме.
А под занавес дамой был предоставлен документ на любителя. Поддельная выписка из протокола общего собрания с подписью Председателя, исполненной на цветном принтере. Этот документ, к сожалению, дама из рук не выпускала, требуя деньги)))
Подделывать не в первой.
У кого-нибудь сохранились белые свидетельства о собственности на землю 1992 года?
Для сравнения предлагается свидетельство Глущенко. С качеством подделки в то время не заморачивались
https://volga-snt.net/data/user_files/237_161.jpeg
Таких достойных свидетельств не менее достойных людей несколько...
А приватизацией занималась В.И.Ермолаева...

Ответить