Судебная практика

Модератор: OleLuckoye

Ответить
Аватара пользователя
СНТ Волга
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 13:56

Судебная практика

Сообщение СНТ Волга » 21 фев 2020, 13:41

Уважаемые садоводы!

Продолжаем вас знакомить с судебной практикой нашего СНТ.

Все попытки Кузнецовой В. И, Ежова В.А., Чернышева В. А. и Мигдалевой Э. П. выиграть суды против СНТ любой ценой, используя порой фальсифицированные документы, приводят к увеличению работы членов правления и затрат на услуги юриста, что неизбежно скажется либо на увеличении взносов, либо на уменьшении запланированных СНТ работ. Провокационные действия этих членов мешают развиваться СНТ и заниматься правлению, состоящему всего из 4 человек, текущими вопросами, так как подготовка к судам занимает много времени, а также требует дополнительных расходов, в том числе и на канцелярские товары.

По Иску Кузнецовой В. И. к СНТ «ВОЛГА» уже состоялось три заседания суда. Следующее заседание состоится 20 марта. Истец каждый раз истребует все новые документы, затягивает процесс, забывая документы, которые он якобы готовил (обоснования требований иска). Кузнецова В. И. и Мигдалева Э. П. выступают на судебных процессах свидетелями друг у друга, критикуют работу правления, постоянно сравнивая ее со своей огромной работой в СНТ.

Правление приступило к обработке и оцифровке архивов документов СНТ «ВОЛГА» с 1993 года. Все они будут выложены на сайт вместе с отчетами Правления и Ревизионной комиссии.

Приводим несколько документов, которые наиболее ярко характеризуют взаимоотношения Правления и инициативной группы 2004 года. Хотим всем напомнить, как это было.

https://volga-snt.net/get_document.php?ID=129
С уважением,
СНТ "Волга"

leon
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:31

Re: Судебная практика

Сообщение leon » 25 фев 2020, 10:57

Может надо было указать сумму затраченных денежных средств на судебные издержки?

Ответить