Выборы

Модератор: OleLuckoye

Tat
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 19:27

Re: Выборы

Сообщение Tat » 16 сен 2020, 10:48

ГАВ писал(а):
16 сен 2020, 10:43
[quote=Tat post_id=946 time=1600241410 user_id=126

В диалоге между членами правления прозвучало слово кормушка, в данном контексте у этого слова вполне однозначное значение и нужно ответить правлению что они вкладывают в слово кормушка?
Посмотрел список Правления, в диалоге 2 женских голоса, судя по списку это значит что разговор между Беляевой и Ильиной. Странно тогда что звучат они не так как в жизни, и зовут их не так как во фрагменте....Может что-то в консерватории подправить?(с)😉
[/quote]

Если утверждаете что звучит голос Беляевой, то от кандидата в председатели вообще слышать слово кормушка аморально и не допустимо.
Сергей Вячеславович А.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Выборы

Сообщение ГАВ » 16 сен 2020, 10:55

Tat писал(а):
16 сен 2020, 10:48
ГАВ писал(а):
16 сен 2020, 10:43
[quote=Tat post_id=946 time=1600241410 user_id=126

В диалоге между членами правления прозвучало слово кормушка, в данном контексте у этого слова вполне однозначное значение и нужно ответить правлению что они вкладывают в слово кормушка?
Посмотрел список Правления, в диалоге 2 женских голоса, судя по списку это значит что разговор между Беляевой и Ильиной. Странно тогда что звучат они не так как в жизни, и зовут их не так как во фрагменте....Может что-то в консерватории подправить?(с)😉
Если утверждаете что звучит голос Беляевой, то от кандидата в председатели вообще слышать слово кормушка аморально и не допустимо.
[/quote]

Простите, Вы читать вообще умеете? Просто если Вам не известно, мне было все равно, но я посмотрел, в правлении указаны 2 женщины, голоса женские, явно не из Правления...Вы утверждаете что это голоса членов Правления....возможно, конечно, что на мусорном облаке майл.ру так звучит кто-то еще из Правления, Вам виднее.....это все, что я утверждаю. Остальное, особенности Вашего чтения и моей косноязычности на форуме😁 Ах да, состав правления - вторая вкладка на главной странице, я там смотрел, может есть другое правление, не в курсе....
Последний раз редактировалось ГАВ 16 сен 2020, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Владислав Чернышев
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 22:13

Re: Выборы

Сообщение Владислав Чернышев » 16 сен 2020, 11:06

Я услышал о "кормушке" голос Кузьмичевой Зинаиды, потом Ермолаевой и Фоминой, и вижу список где у Фоминой и Кузьмичевой долги. Тут конечно же и меня можно обвинить в долгах, так как не оплатил прибор учёта потребляемой эл энергии (оплачу) а вот выдуманный долг в 5400р приписанный мне правлением(суд отклонил), в суд была предоставлена бумага с ошибкой!

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Выборы

Сообщение ГАВ » 16 сен 2020, 11:09

Ну вот, супер. Теперь читаем состав Правления и ищем там указанные Владиславом персоналии. А потом возвращаемся к посту про кормушку и разговор в Правлении....что-то не сходится...видимо лыжи не едут..А про кормушки обычные садоводы часто говорят, те что не в правлении, а рыбу ловят например. Хотите я Вам фидерную кормушку подарю, а то я их оторванных за сезон кучу спиннингом надергал....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Владислав Чернышев
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 22:13

Re: Выборы

Сообщение Владислав Чернышев » 16 сен 2020, 11:29

ГАВ писал(а):
16 сен 2020, 11:09
Ну вот, супер. Теперь читаем состав Правления и ищем там указанные Владиславом персоналии. А потом возвращаемся к посту про кормушку и разговор в Правлении....что-то не сходится...видимо лыжи не едут..А про кормушки обычные садоводы часто говорят, те что не в правлении, а рыбу ловят например. Хотите я Вам фидерную кормушку подарю, а то я их оторванных за сезон кучу спиннингом надергал....
Если собрание правления и ревизионной комиссии, что тогда там делали Подкопаев(на фоне, в начале, по моему его голос) и Кузьмичева? И не передергивайте, со слов Кузьмичевой дорога это "кормушка", которую не хотят отдавать Орлову.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Выборы

Сообщение ГАВ » 16 сен 2020, 11:36

Владислав Чернышев писал(а):
16 сен 2020, 11:29
ГАВ писал(а):
16 сен 2020, 11:09
Ну вот, супер. Теперь читаем состав Правления и ищем там указанные Владиславом персоналии. А потом возвращаемся к посту про кормушку и разговор в Правлении....что-то не сходится...видимо лыжи не едут..А про кормушки обычные садоводы часто говорят, те что не в правлении, а рыбу ловят например. Хотите я Вам фидерную кормушку подарю, а то я их оторванных за сезон кучу спиннингом надергал....
Если собрание правления и ревизионной комиссии, что тогда там делали Подкопаев(на фоне, в начале, по моему его голос) и Кузьмичева? И не передергивайте, со слов Кузьмичевой дорога это "кормушка", которую не хотят отдавать Орлову.
Владислав, Вы не поверите, я понятия не имею что они там делали. Еще раз посмотрел состав Правления, видимо старею глазами, где там Кузьмичева указана? А то что не хотят отдавать - может это хорошо...я только написал что не слышу во фрагменте голосов членов правления, Вы тоже не слышите....мы же двое с Вами не можем ошибаться, так?
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Владислав Чернышев
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 22:13

Re: Выборы

Сообщение Владислав Чернышев » 16 сен 2020, 11:55

ГАВ писал(а):
16 сен 2020, 11:36
Владислав Чернышев писал(а):
16 сен 2020, 11:29
ГАВ писал(а):
16 сен 2020, 11:09
Ну вот, супер. Теперь читаем состав Правления и ищем там указанные Владиславом персоналии. А потом возвращаемся к посту про кормушку и разговор в Правлении....что-то не сходится...видимо лыжи не едут..А про кормушки обычные садоводы часто говорят, те что не в правлении, а рыбу ловят например. Хотите я Вам фидерную кормушку подарю, а то я их оторванных за сезон кучу спиннингом надергал....
Если собрание правления и ревизионной комиссии, что тогда там делали Подкопаев(на фоне, в начале, по моему его голос) и Кузьмичева? И не передергивайте, со слов Кузьмичевой дорога это "кормушка", которую не хотят отдавать Орлову.
Владислав, Вы не поверите, я понятия не имею что они там делали. Еще раз посмотрел состав Правления, видимо старею глазами, где там Кузьмичева указана? А то что не хотят отдавать - может это хорошо...я только написал что не слышу во фрагменте голосов членов правления, Вы тоже не слышите....мы же двое с Вами не можем ошибаться, так?
Если Кузьмичева говорит, что не хочет отдавать, предполагаю - значит она есть?

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Выборы

Сообщение ГАВ » 16 сен 2020, 12:03

Владислав Чернышев писал(а):
16 сен 2020, 11:55
ГАВ писал(а):
16 сен 2020, 11:36
Владислав Чернышев писал(а):
16 сен 2020, 11:29


Если собрание правления и ревизионной комиссии, что тогда там делали Подкопаев(на фоне, в начале, по моему его голос) и Кузьмичева? И не передергивайте, со слов Кузьмичевой дорога это "кормушка", которую не хотят отдавать Орлову.
Владислав, Вы не поверите, я понятия не имею что они там делали. Еще раз посмотрел состав Правления, видимо старею глазами, где там Кузьмичева указана? А то что не хотят отдавать - может это хорошо...я только написал что не слышу во фрагменте голосов членов правления, Вы тоже не слышите....мы же двое с Вами не можем ошибаться, так?
Если Кузьмичева говорит, что не хочет отдавать, предполагаю - значит она есть?
У Кузьмичевой? Понятия не имею...То что дорогу многие садоводы могут считать кормушкой не удивляет...ибо за все время существования снт дорогой нормальной она так и не стала...вспомним весну 2 года назад...и полный привод сидел....то что голоса в записи не очень доверяют человеку с фамилией Орлов тоже слышно, а вот то, что это разговор членов правления, о чем утверждает кандидат в председатели, явно не соответствует действительности, что Вы и подтверждаете, назвав услышанные знакомые голоса. Так кто и где передергивает, почитали заявления кандидатов официальные....насладились?
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Выборы

Сообщение Elena » 16 сен 2020, 12:23

татьяна в писал(а):
15 сен 2020, 23:32
Дорогие садоводы, отправляю вам аудиозапись, которая объясняет нам,
чем является отсыпка дорог для нынешнего правления.
Отсыпка дорог это кормушка (Audio)
И в этом признаются садоводы, которые поддерживают Ольгу Владимировну.
Обвиняют Орлова Олега в несуществующих долгах, ладно бы у самих их не было.
Если работа по отсыпке дорог действительно кормушка, не видать нам дороги......
Очень хороший фрагмент, показательный.
Только, Татьяна, Вы его не очень удачно обрезали.
Для того, чтобы садоводам было понятнее, кто это говорит и, главное, в каком контексте, предлагается тот же фрагмент в несколько расширенном варианте:
https://volga-snt.net/?action=audio&AudioID=6

Про существующий долг Орлова уже написали, а вот почему этот лист со списком замаран?
Давайте уж все фамилии должников покажем, чтобы всё честно было.
В Архиве СНТ этот документ есть, см. последнюю страницу:
https://volga-snt.net/get_document.php?ID=141
Елена Филиппова

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Выборы

Сообщение ГАВ » 16 сен 2020, 12:42

Ну вот говорю же, что-то не так с лыжами...Теперь стало вполне понятно, что и голоса не членов Правления, а участников расширенного заседания, и контекст не про дорогу, а про одного из кандидатов, и ссылочка на архив, о чем писал выше....пожалуй я кормушку Елене подарю....(тссс...фидерную,не надо тут возбуждаться)...
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Ответить