Выборы

Модератор: OleLuckoye

Аватара пользователя
Дачнин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 15:03
Откуда: Истра

Re: Выборы

Сообщение Дачнин » 15 сен 2020, 22:12

Tat писал(а):
15 сен 2020, 18:00
Чтобы площадка называлась детской, не достаточно наличия нескольких куч с глиной за 300 000 рублей. Она должна отвечать
Соответствующим требованиям
Уважаемый Татьяна-Сергей, я уже не знаю как вам объяснить и как попросить вас (представителя партии оппозиции, серьёзного, как я думаю, человека) вести предвыборную компанию (если можно так сказать) используя законную, существующую и конкретную доказательную базу на ВСЕ выдвигаемые вами обвинения и таким же образом опровергать полученные ответы. Вот представьте, пожалуйста, допустим я не знаю как голосовать, и что я вижу - от правления конкретику, ссылки и доказательства (сразу и на всё), а от вас только обвинения "с потолка". Логичным моим решением (как потенциального избирателя) будет голосовать против вас (не думаю что вам это всё равно). На мой взгяд, вам надо объективно привлекать избирателей, а не просто "метать г..но на вентилятор" (простите, здесь грубовато может получилось).

татьяна в
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 07:49

Re: Выборы

Сообщение татьяна в » 15 сен 2020, 22:42

Михаил (164), вы всё больше и больше расстраиваете читателей форума. Грубо, глупо и не по теме. Что вам Сергей не даёт покоя? От родственницы задание получили? Вас никто не просит голосовать за Сергея, главное чтобы ваша совесть была чиста. А то вы сквернословите на форуме, а потом идёте грехи замаливать. Противно, честное слово.

Tat
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 19:27

Re: Выборы

Сообщение Tat » 15 сен 2020, 22:52

164 писал(а):
15 сен 2020, 22:12
Tat писал(а):
15 сен 2020, 18:00
Чтобы площадка называлась детской, не достаточно наличия нескольких куч с глиной за 300 000 рублей. Она должна отвечать
Соответствующим требованиям
Уважаемый Татьяна-Сергей, я уже не знаю как вам объяснить и как попросить вас (представителя партии оппозиции, серьёзного, как я думаю, человека) вести предвыборную компанию (если можно так сказать) используя законную, существующую и конкретную доказательную базу на ВСЕ выдвигаемые вами обвинения и таким же образом опровергать полученные ответы. Вот представьте, пожалуйста, допустим я не знаю как голосовать, и что я вижу - от правления конкретику, ссылки и доказательства (сразу и на всё), а от вас только обвинения "с потолка". Логичным моим решением (как потенциального избирателя) будет голосовать против вас (не думаю что вам это всё равно). На мой взгяд, вам надо объективно привлекать избирателей, а не просто "метать г..но на вентилятор" (простите, здесь грубовато может получилось).
Избиратель 164, раз так топите за существующее правление, поинтересуйтесь и запомните сколько уже зарыто взносов на детскую площадку. Обещалось правлением за 270 000 обустроить готовую площадку. По факту имеем площадку на этапе котлована. В этом году еще 300 000 в смету заложено. Лично я поинтересовался и получил 7 коммерческих предложений от квалифицированных организаций. Установление 5 игровых об'ектов примитивного вида, как качели, песочница, лазелки и т.п, на ПОДГОТОВЛЕННУЮ площадку, а не на этот скотный двор, начинается
от 465 000 и корячится к 3 600 000. У правления вообще есть ЭО на этот проект? Кто нибудь видел предварительный расчет? Мои избиратели видят текущее положение дел и хотят более рациональное использование средств. Вы и сами видите. Змеи ползают по участкам, трава не кошена, канавы заросшие, переливные трубы под улицами забиты, грейдер и тот заказывали деревенские из Новых Выселок.
Последний раз редактировалось Tat 15 сен 2020, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Вячеславович А.

Tat
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 19:27

Re: Выборы

Сообщение Tat » 15 сен 2020, 23:20

По существу за лето что было сделано? Почему пенсионеры, пожилые люди должны от канала вдоль высоковольтки ходить гуськом в один ряд по заросшей выбитой тропинке? Об'явление о кандидатской программе повесить не на что было, при выходе с высоковольтки провисшие ворота, никакого информационного столба, мостики провалились. Вы ездите на машинах, не меньше 4*4 , сколько раз за лето ходили к парому? Видели состояние пеших тропинок? Денег не хватило на ремонт? Антон с бригадой не приехал, дело встало. В таком случае новый подряд нужно искать. Большинство благоустроенных товариществ осознанно выбирает патриархат.
Сергей Вячеславович А.

татьяна в
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 07:49

Re: Выборы

Сообщение татьяна в » 15 сен 2020, 23:32

Дорогие садоводы, отправляю вам аудиозапись, которая объясняет нам,
чем является отсыпка дорог для нынешнего правления.
Отсыпка дорог это кормушка (Audio)
И в этом признаются садоводы, которые поддерживают Ольгу Владимировну.
Обвиняют Орлова Олега в несуществующих долгах, ладно бы у самих их не было.
Если работа по отсыпке дорог действительно кормушка, не видать нам дороги......
Вложения
01.jpeg

Аватара пользователя
Дачнин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 15:03
Откуда: Истра

Re: Выборы

Сообщение Дачнин » 15 сен 2020, 23:34

Tat писал(а):
15 сен 2020, 23:20
По существу за лето что было сделано? Почему пенсионеры, пожилые люди должны от канала вдоль высоковольтки ходить гуськом в один ряд по заросшей выбитой тропинке? Об'явление о кандидатской программе повесить не на что было, при выходе с высоковольтки провисшие ворота, никакого информационного столба, мостики провалились. Вы ездите на машинах, не меньше 4*4 , сколько раз за лето ходили к парому? Видели состояние пеших тропинок? Денег не хватило на ремонт? Антон с бригадой не приехал, дело встало. В таком случае новый подряд нужно искать. Большинство благоустроенных товариществ осознанно выбирает патриархат.
Сергей спасибо. Я Вас услышал. Как я писал ранее, с уважением ко всем кандидатам, я просто хочу разобраться и определиться с выбором. Не пойму почему члены Вашей команды меня оскорбляют, прошу разберитесь с ними как глава команды. Считаю такое поведение ваших подчинённых неприемлемым. Я всё таки пока ещё ваш потенциальный избиратель!

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Выборы

Сообщение Elena » 15 сен 2020, 23:39

Владислав Чернышев писал(а):
15 сен 2020, 21:38
Когда перерасчёт сметы будет? Деньги заложенные на ворота лишние зачем Вам?
За ворота не проголосовали, ворот в плане работ не будет.
Какой пересчёт Вы имеете ввиду?
Елена Филиппова

Владислав Чернышев
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 22:13

Re: Выборы

Сообщение Владислав Чернышев » 15 сен 2020, 23:46

Елена, здравствуйте. В смете на 2020г пункт ворота-за 270тр, из расчета 8000 р членских взносов с 6ти соток. Если проголосовали против ворот значит минус 270тр, получается, что уже не 8тр, а 5600-5700р (точно не рассчитывал)

Tat
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 19:27

Re: Выборы

Сообщение Tat » 15 сен 2020, 23:48

164 писал(а):
15 сен 2020, 23:34
Tat писал(а):
15 сен 2020, 23:20
По существу за лето что было сделано? Почему пенсионеры, пожилые люди должны от канала вдоль высоковольтки ходить гуськом в один ряд по заросшей выбитой тропинке? Об'явление о кандидатской программе повесить не на что было, при выходе с высоковольтки провисшие ворота, никакого информационного столба, мостики провалились. Вы ездите на машинах, не меньше 4*4 , сколько раз за лето ходили к парому? Видели состояние пеших тропинок? Денег не хватило на ремонт? Антон с бригадой не приехал, дело встало. В таком случае новый подряд нужно искать. Большинство благоустроенных товариществ осознанно выбирает патриархат.
Сергей спасибо. Я Вас услышал. Как я писал ранее, с уважением ко всем кандидатам, я просто хочу разобраться и определиться с выбором. Не пойму почему члены Вашей команды меня оскорбляют, прошу разберитесь с ними как глава команды. Считаю такое поведение ваших подчинённых неприемлемым. Я всё таки пока ещё ваш потенциальный избиратель!
Михаил, кандидаты в правление не мои подчиненные, они такие же садоводы как и вы. Каждый может внести свой вклад в развитие нашего товарищества. Ведь мы здесь выросли. Возможно ваши собеседники усматривают несправедливость по отношению к ним и нежелание по существу выявить все недоработки правления.
Сергей Вячеславович А.

Владислав Чернышев
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 22:13

Re: Выборы

Сообщение Владислав Чернышев » 16 сен 2020, 00:04

Дорога, это вообще кошмар, мне то всё равно-поеду, зачем мел сыпали в прошлом году? Нет щебня в продаже? Мел рассыпался в пальв сухую погоду и в жижу в дождливую! И за это Басягину премию в размере 10тр :lol:

Ответить