Выборы

Модератор: OleLuckoye

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Выборы

Сообщение ГАВ » 15 сен 2020, 16:49

манул писал(а):
15 сен 2020, 16:15
генерация фейков, дело хорошее, я бы даже сказал б-гоудогное, но скорость ни о чем.
За 10 минут придумал три разной степени годных вброса:
2. Беляева хочет новый устав, чтобы через юрлицо продать СНТ вместе с жильцами.
3. Беляева хочет новое видеонаблюдение, чтобы следить за частной жизнью жильцов СНТ
Уже давно вброшено....номер 2 вполне себе даже живет до сих пор....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Выборы

Сообщение Elena » 15 сен 2020, 17:28

164 писал(а):
15 сен 2020, 16:37
Может как-то уже методично обобщить эти т.н. фейки, кратко и аргументированно ответить на них и отправить вместе с бланками голосований (тем, кому планировалось направлять), а также вывесить на доске?! Просто, как я это понимаю, не все читают переписку (в т.ч. по причине не пользования интернетом) да и не всем охото вникать в вопросы, голосуют по-соседству да по-дружбе, чтоб "помидорами не закидали" и пр.
Да, наверное в этом есть смысл.

Мне вот тоже сегодня "повезло" узнать новость из жизни фейков. По посёлку ходят люди и рассказывают, что если никого не выберут, то по закону остаётся старое Правление.
Так вот, это абсолютно не соответствует действительности.
По закону, если выборы не состоятся, то ничего хорошего не будет ни для кого, так как в сентябре официально заканчиваются полномочия предыдущего Председателя. После чего у СНТ официально замораживается банковский счёт, после чего СНТ лишается возможности распоряжаться деньгами со всеми вытекающими отсюда последствиями. Свет, сторожа, вывоз мусора и т.п., всё это становится недоступным для садоводов.
Елена Филиппова

Tat
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 19:27

Re: Выборы

Сообщение Tat » 15 сен 2020, 17:33

Elena писал(а):
15 сен 2020, 15:12
Tat писал(а):
14 сен 2020, 13:24
OleLuckoye писал(а):
14 сен 2020, 10:38
Вообще, конечно, я в субботу была поражена.
Я понимаю, что в борьбе все методы хороши, но чтобы так нахально врать людям в моем присутствии?!
Слышали многие, как Кандидат в Председатели рассказывал людям, что земля под детской площадкой не принадлежит СНТ!
Вроде слышала, что человек верующий? Или у него другая вера и заповеди?
Поясните, по какому праву она принадлежит СНТ. На сайте, куда вы направили найти не удалось
OleLuckoye писал(а):
14 сен 2020, 14:12
см. выписку
https://volga-snt.net/get_document.php?ID=21
Уважаемый Сергей Вячеславович, ответ Вами получен. Ответ достаточно исчерпывающий?
Если остались сомнения, задавайте вопросы.
В противном случае правильным будет принести извинения за распространение ложной информации среди садоводов. Нет?
Уважаемая Елена. Если бы кандидат(ка) в председатели внимательнее подслушивала мои разговоры с электоратом, то было бы ясно, что разговор велся об оформлении и правильности оформления надлежащим образом для использования в качестве детской площадки. В настоящее время информация об оформлении проверяется в компетентных органах.
Сергей Вячеславович А.

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Выборы

Сообщение манул » 15 сен 2020, 17:42

164 писал(а):
15 сен 2020, 16:37
чтоб "помидорами не закидали" и пр.
скажем прямо - из страха. Оно и понятно. Сочетание коллективного слабоумия и агрессии - крайне нестабильная и непредсказуемая смесь, вызывающая у людей, которые с ней контактируют, душевный дискомфорт и ощущение неопределенности, т.е. страх. Страх - прекрасное средство управления людьми с древних времен. Правда для управления категорически противопоказано слабоумие.
ГАВ писал(а):
15 сен 2020, 16:49
Уже давно вброшено....номер 2 вполне себе даже живет до сих пор....
сплагиатил? Допускаю, но это неумышленно. Приношу свои извинения авторам.
мы требуем освободить кота

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Выборы

Сообщение Elena » 15 сен 2020, 17:46

Tat писал(а):
15 сен 2020, 17:33
Уважаемая Елена. Если бы кандидат(ка) в председатели внимательнее подслушивала мои разговоры с электоратом, то было бы ясно, что разговор велся об оформлении и правильности оформления надлежащим образом для использования в качестве детской площадки. В настоящее время информация об оформлении проверяется в компетентных органах.
Уважаемый Сергей Вячеславович, в приведённых выше сообщениях Вы требуете представить доказательства "по какому праву детская площадка принадлежит СНТ". Там же Вам вторит и Чернышев. Вы не спрашиваете о правильности оформления, Вы сомневаетесь в самом факте оформления.
После чего Беляева даёт ссылку на документ, где показана принадлежность детской площадки.
Кто и кого в этом месте подслушивал?
Елена Филиппова

Tat
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 19:27

Re: Выборы

Сообщение Tat » 15 сен 2020, 18:00

Elena писал(а):
15 сен 2020, 17:46
Tat писал(а):
15 сен 2020, 17:33
Уважаемая Елена. Если бы кандидат(ка) в председатели внимательнее подслушивала мои разговоры с электоратом, то было бы ясно, что разговор велся об оформлении и правильности оформления надлежащим образом для использования в качестве детской площадки. В настоящее время информация об оформлении проверяется в компетентных органах.
Уважаемый Сергей Вячеславович, в приведённых выше сообщениях Вы требуете представить доказательства "по какому праву детская площадка принадлежит СНТ". Там же Вам вторит и Чернышев. Вы не спрашиваете о правильности оформления, Вы сомневаетесь в самом факте оформления.
После чего Беляева даёт ссылку на документ, где показана принадлежность детской площадки.
Кто и кого в этом месте подслушивал?
Чтобы площадка называлась детской, не достаточно наличия нескольких куч с глиной за 300 000 рублей. Она должна отвечать
Соответствующим требованиям
Сергей Вячеславович А.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Выборы

Сообщение ГАВ » 15 сен 2020, 18:40

Черт, я Вам подарю учебник русского языка...😣
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Выборы

Сообщение OleLuckoye » 15 сен 2020, 20:48

Tat писал(а):
15 сен 2020, 17:33

...информация об оформлении проверяется в компетентных органах.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Владислав Чернышев
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 22:13

Re: Выборы

Сообщение Владислав Чернышев » 15 сен 2020, 21:34

Ольга Владимировна, может ответите, почему так держитесь за руководство СНТ? Дайте дорогу молодым. Ваше руководство к хорошему не привело, покос травы даже не осуществился в этом году, ждём снега. А премии и зп, Вы так же ждёте годами? Или на это всё таки садоводы платят взносы?

Владислав Чернышев
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 22:13

Re: Выборы

Сообщение Владислав Чернышев » 15 сен 2020, 21:38

Когда перерасчёт сметы будет? Деньги заложенные на ворота лишние зачем Вам?

Ответить