Выборы

Модератор: OleLuckoye

Владислав Чернышев
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 22:13

Re: Выборы

Сообщение Владислав Чернышев » 11 сен 2020, 00:11

Ещё интересно, все в том же отчёте, межевание-125 000.00, это же целевой взнос на который отдельно собирали по 2000,00р. Вообще каждый объект (детская площадка, ворота, видео наблюдение) это целевой взнос, а не членский.

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Выборы

Сообщение манул » 11 сен 2020, 00:36

Tat писал(а):
10 сен 2020, 23:02
Мирское имя есть?
конечно. Если вы хотите со мной познакомиться, то я не хочу. Если вы хотите со мной подискутировать, это легко сделаеть и без знания имени.
татьяна в писал(а):
10 сен 2020, 23:19
Если мне надо будет, я лучше поделюсь этими записями с более компетентными органами.
заодно поделитесь с ними, каким образом к вам попали записи, которые к вам попасть никак были не должны. Вас нет в списках ни правления, ни РК, Владислав Чернышев даст зуб. А еще лучше, поделитесь этими сведениями с остальными садоводами, чтобы была понятна истинная роль Игнатовой Б.Н.в РК.
Владислав Чернышев писал(а):
10 сен 2020, 23:31
Сами себя админами сайта назначают, модераторам
Вы начали изучать сайт, это похвально. И вы бы заслужили еще большей похвалы, если бы самостоятельно попытались найти ответы на свои ответы. Возможно это бы навело вас на мысль, что мир чуточку сложнее и проще одновременно, чем вам кажется. Документ о назначении администратора сайта также как и список правления выложен на сайте: https://volga-snt.net/get_document.php?ID=49
мы требуем освободить кота

Tat
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 19:27

Re: Выборы

Сообщение Tat » 11 сен 2020, 00:39

quote="Владислав Чернышев" post_id=853 time=1599769875 user_id=130]
Сами себя админами сайта назначают, модераторам и, ГЛАВНЫМИ бухгалтера, а зачем голосовали за Алехина если он в членах правления? Берутся за создание объектов (детская площадка) в белютенях сумма на её реализацию 250тр раскорчевка, ограждение, отсыпка, скамейки, снаряды спортивные. В отчёте Правления за 2019г - 282 412,10 уже потрачено, и в смете 300тр ещё и скорее всего ещё и ещё.... Хороша бухгалтерия
[/quote]

Если организовывать обустройство детской площадки по букве закона, то здесь вступают в силу особые положения. Все что связано с детьми контролируется и сертифицируется особым образом. На площадку должно быть нанесено спец. покрытие, аккредитованной организацией, с действующей лицензией на момент проведения работ, так же площадке должен быть присвоен класс пожароопасности, и даже металлический спорт инвентарь должен быть обработан огнеупорным составом в дополнении подтвердающими актами. Но если все это упразднить, то на простом примере поясняю на ситуации: рядом с качелями стоящая яжмать, где качается ее дитяти, не дай Бог, упадет и разобьет главу, будет вполне оправдана в суде, а правление будет осуждено за не выполнение надлежащим образом мероприятий по обеспечении безопасности на детских площадках. Так что максимум, на данный момент данная локация годна для парковки колесниц при минусовой температуре.
Сергей Вячеславович А.

Владислав Чернышев
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 22:13

Re: Выборы

Сообщение Владислав Чернышев » 11 сен 2020, 00:46

Что значит дам зуб? Может В зуб? Я под своим именем и не прячусь в отличии от некоторых))

Владислав Чернышев
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 22:13

Re: Выборы

Сообщение Владислав Чернышев » 11 сен 2020, 00:55

Сергей прав 100% и начать такой ответственный объект(детская площадка) без согласования в надлежащих органах, я не думаю, что это оплошность и незнание, это статья расходов как дорога, закапывание средств.

Tat
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 19:27

Re: Выборы

Сообщение Tat » 11 сен 2020, 01:02

Коль скоро здесь общаются члены СНТ, обсуждая архиважные вопросы, настоятельно рекомендую представляться, если претендуете на обратную связь. Со своей стороны оставляю за собой право игнорировать вопросы от сетевых хомячков, скрывающих свою личность . Агушкин Сергей Вячеславович
Сергей Вячеславович А.

Владислав Чернышев
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 22:13

Re: Выборы

Сообщение Владислав Чернышев » 11 сен 2020, 01:10

Сергей Вячеславович снова прав, поддерживаю! Обезличенный разговор теряет смысл.

Аватара пользователя
Дачнин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 15:03
Откуда: Истра

Re: Выборы

Сообщение Дачнин » 11 сен 2020, 12:16

Tat писал(а):
11 сен 2020, 00:39
...., так же площадке должен быть присвоен класс пожароопасности, и даже металлический спорт инвентарь должен быть обработан огнеупорным составом в дополнении подтвердающими актами.
Добрый день.
А вот здесь хотелось бы вмешаться. Прошу обратить внимание всех, кто читает эти переписки и делает свои выводы, указанная выше цитата это ПОЛНАЯ ахинея! НИКАКИХ таких требований к детской площадке в противопожарных нормах нет! Являюсь специалистом в области пожарной безопасности, работаю по образованию уже 20 лет (поэтому знаю о чём говорю). Зачем это выдумано, ответит Манул, наверно :D. Со своей стороны очередной раз призываю авторов (тем более кандидатов!) не говорить отсебятину.
Tat писал(а):
16 июл 2020, 20:05
Письмо правлению!
P.S. Под ником "Tat", в других ветках общения (например в "Письмо правлению"), представляются как Татьяна, думаю нужно либо разъединить ники, либо объяснить как это понимать :roll:

Кокс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 21:44

Re: Выборы

Сообщение Кокс » 11 сен 2020, 12:52

Наконец-то! Лайки и киссы няшечному горе-электрику. Вы мой кумир! Я стойкий адепт теории о бесплатном происхождении электричества в снт.

Когда мама Сергея Агушкина придет к власти, я первый по вашему примеру оторвусь от счетчика и буду получать энергию прямо от проводов снт.

А как же мне расшифровать ник Агушкина "Tat"? "Ты, Агушкин, .. " кто?

Кем же трудится будущий председатель?

Кстати, вопрос в татьянник, а почему нетрадиционный аудио-информатор постеснялся придти на собрание? Я искал повод познакомиться..

Ваш Ко.

Tat
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 19:27

Re: Выборы

Сообщение Tat » 11 сен 2020, 13:44

164 писал(а):
11 сен 2020, 12:16
Tat писал(а):
11 сен 2020, 00:39
...., так же площадке должен быть присвоен класс пожароопасности, и даже металлический спорт инвентарь должен быть обработан огнеупорным составом в дополнении подтвердающими актами.
Добрый день.
А вот здесь хотелось бы вмешаться. Прошу обратить внимание всех, кто читает эти переписки и делает свои выводы, указанная выше цитата это ПОЛНАЯ ахинея! НИКАКИХ таких требований к детской площадке в противопожарных нормах нет!



Это не правда, требования есть, и очень строгие. Изучите тему сначала, потом опровергайте. Металлические снаряды должны быть обработаны порошковой краской она создает огнеупорную защиту. На все сооружения должны быть сертификаты и паспорта соответствия. Не хотелось бы верить, что из за таки специалистов которые все упраздняют, случаются такие трагедии как в Кемерово.
Сергей Вячеславович А.

Ответить