Сверка платежей

Модератор: OleLuckoye

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Сверка платежей

Сообщение ГАВ » 31 авг 2022, 14:36

Elena писал(а):
31 авг 2022, 14:14

Оказалось, что таинственный бухгалтер полностью обнулил(а) всё, что было в 2019 году.
В итоге, те садоводы, которые в 2019 имели переплату по электроэнергии, у "правленцев" оказались злостными должниками.
Давным давно, причем в этой же теме. Далее было написано официальное обращение руководству СНТ, далее ни ответа, ни привета....
ГАВ писал(а):
29 янв 2021, 20:27
Какого экибастуза ( модератору - это цензурное выражение)?!!!! В личном кабинете у меня переплата, а здесь я должен. Зашибись!!! Еще одно такое вырывание из контекста, и предыдущие суды покажутся сказкой про белого бычка. 2019 год не существует уже? Это не сверка а оскорбление....Исправьтесь немедленно, пока просто прошу...👿 И прошу извиниться за то, что назвали меня должником, причем лично того кто это сделал..
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Сверка платежей с картинками

Сообщение Elena » 14 мар 2023, 00:38

Elena писал(а):
31 авг 2022, 14:14
До сих пор самозванцы требуют у садоводов мифические долги за электроэнергию. У людей по факту переплата, а их пугают судами и понижением мощности.
Путаницу создали Кузьмичёва, Верстеева и их секретный бухгалтер, а виновата ... угадайте кто?
Правильно, Беляева! :lol:
* * *
Краткое резюме: самозванцы либо не умеют работать, либо специально издеваются над людьми, чтобы теми было проще управлять. Не зря же они так агрессивно себя ведут, несмотря на то, что проиграли суд.
История повторилась снова, уже с другим садоводом, которому Кузьмичёва со своим "правлением" приписывают долги по электроэнергии. По факту у садовода переплата за электроэнергию на текущий момент 925 р., а ей рисуют долг больше тысячи рублей. Причём факт переплаты легко проверяется сверкой ведомостей Танкоса и квитанциями об оплате садовода или банковскими выпискам, что ещё проще. Казалось бы, тут можно успокоиться, ты-то знаешь, что долга нет, но самозванцы уже пугали садовода судом о неуплате, поэтому она решила разобраться в этой истории.

Вот такой "продуктивный" :shock: диалог произошёл 8 февраля с сущностью под названием "СНТ Волга".
Неизвестный.jpg
Неизвестный.jpg (9.43 КБ) 3224 просмотра
Кто скрывается под этой сущностью, неизвестно (Фомина? Агушкин? Смирнов? Верстеева?), но по сути это не так важно.

Итак, 8 февраля садовод обращается в чат "СНТ Волга" с невинной просьбой прислать выписку по электроэнергии. С удивлением обнаруживает у себя новый долг и получает предложение обратиться к председателю или бухгалтеру.

+Неизвестный 2023-02-08 at 18.47.42.jpg

Так как контакты бухгалтера являются в нашем СНТ страшным секретом, никому никогда не разглашаются, то садовод обращается к человеку, называющему себя "председателем" СНТ "Волга":

Зина 2023-02-08 at 19.31.30.jpg

Получив от "председателя" информацию о том, что у них "все хорошо" и, что "они работают", садовод снова обращается к таинственной сущности-чату с названием "СНТ Волга". На этот раз со скромной просьбой прислать список своих платежей, которые зафиксированы в "правлении", чтобы понять, что именно они пропустили.

Сущность-чат "СНТ Волга" проявляет чудеса искусственного интеллекта и сообщает садоводу, что у неё самой должна быть информация обо всех своих платежах (на самом деле нет).

+Неизвестный 2023-02-08 at 19.51.36.jpg

На что наш крепкий духом садовод вежливо (в который раз) поясняет, что свои платежи у неё есть и она как раз хочет сравнить их с платежами, учтёнными в "правлении". Искусственный интеллект сдаётся (устал?) и обещает "завтра" передать вопрос садовода бухгалтеру.
Казалось бы "ура!", но не тут-то было. "Завтра" у искусственного интеллекта настало только 9 марта и закончилось нервным срывом. Между прочим, известны случаи, когда роботы-пылесосы кончали жизнь самоубийством, так что с ранимым искусственным интеллектом надо быть крайне осторожными.

+Неизвестный 1 2023-02-08 at 20.09.29.jpg

Но уже 10 марта искусственный интеллект "СНТ Волга" включился в режиме "у попа была собака...", однако садовод не сдавалась и вновь решилась обратиться к человеку, называющему себя "председателем" СНТ.

22 Зина 2023-03-10 at 13.30.20.jpg

В очередной раз получив ответ от "председателя" в уже традиционной манере, наш садовод не побоялась 13-го марта (число-то какое! прям изгонять бесов!) вернуться к своей наболевшей истории.

Но "председателя" СНТ всякими глупостями не прошибёшь, она твёрдо и чётко объяснила садоводу, кто она такая есть и снова вернулась к привычке запугивать всех судами. Нелишне напомнить, что все три суда с участием "председателя" она проиграла.

Зина 1 2023-03-13 at 19.37.36.jpg

Про долги лучше больше не спрашивать — робота-пылесоса жалко.
Елена Филиппова

leon
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:31

Re: Сверка платежей

Сообщение leon » 14 мар 2023, 12:03

Судя по графику посещаемости сайта,многие ходят на сайт и на форум.Хотя,сидя на кухне,тихо возмущаются.Кого-то такое ведение дел в СНТ устраивает.Кто-то не хочет портить соседские отношения,или живут по принципу "Моя хата с краю".И все это до той поры,пока Вас лично не коснется какая-либо конфликтная ситуация.
Нас,за глаза,укоряют,что мы такие сякие затеяли суды по истребованию документом,по непризнанию ОС в мае 2021г.
По первому-надо было сразу предоставить (ФЗ-217).
По второму-они сам признали,что были нарушения в проведении данного собрания.
ТАК КТО ВИНОВАТ??????????А деньги по исполнительным листам были взяты из бюджета СНТ.
Про подпольного бухгалтера уже устали .

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Сверка платежей

Сообщение ГАВ » 14 мар 2023, 15:52

leon писал(а):
14 мар 2023, 12:03

Про подпольного бухгалтера уже устали .
А я бы как раз заострил внимание именно на деятельности бухгалтера, прочитав эту, как бы помягче сказать, переписку...
В последнем скрине шикарная формулировка имеется: "Может бухгалтер кинула на членские уплату за электричество "
С точки зрения русского языка рассматривать это не буду...тут и так все видно..
А вот содержание очень настораживает. Как можно оплату за услуги внешней организации взять и "кинуть" в счет членских взносов?
Изумительная легкость, с которой платежи за электричество могут быть без всяких на то оснований отнесены бухгалтером на другой счет, может обернуться для садовода самыми печальными последствиями.
То есть, если садовод заплатил за свет, то это ОН думает, что заплатил за свет. А креативный бухгалтер считает, что это взносы.
А когда садоводу вдруг начнут отключать электричество в связи с отсутствием оплаты, то, подозреваю, столь изумительно грамотный бухгалтер резко соскочит с темы, предоставив садоводу самому разбираться в темноте с проблемами, которые вдруг возникли по вине этого бухгалтера.

СНТ не является генерирующей компанией, оно не продает электричество, а только собирает деньги для осуществления платежа поставщику услуги. Поэтому относить средства за электроэнергию на другие статьи не имеет никакого права.
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Сверка платежей

Сообщение манул » 15 мар 2023, 17:08

мне интереснее, кто скрывается за изображением трех высоковольтных опор в качестве символа нашего многострадального колхоза. Вижу два варианта:
Фомина, Кузьмичева, Верстеева и Фомина, Кузьмичева, Кузьмичев.
Показался интересным переход Кузьмичевой с "Вы" на "ты". Что же изменилось ровно за один час "работы с документами"? Откуда появилась такая небрежная фамильярность и смелость в коверканьи фамилии Беляевой? Остается только гадать. Резануло слово "маменька". Кузьмичева ЯВНО испытывала удовольствие, когда писала это, представляя, как пожилая женщина будет таскаться по судам.
На счет искуственного интеллекта не соглашусь, он не всегда выдает конкретику, но никогда не впадает в истерику.
ГАВ писал(а):
14 мар 2023, 15:52
Поэтому относить средства за электроэнергию на другие статьи не имеет никакого права.
Но именно с этим Кузьмичева собирается идти в суд с уверенностью, что это прокатит.
мы требуем освободить кота

Aleks
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:42

Re: Сверка платежей

Сообщение Aleks » 15 мар 2023, 19:17

Эпохи и масштабы разные, а число опор, как и прежде... Три опоры, три символа...
Вероятно, с уважением, Aleks

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Сверка платежей

Сообщение OleLuckoye » 16 мар 2023, 18:22

манул писал(а):
15 мар 2023, 17:08

Но именно с этим Кузьмичева собирается идти в суд с уверенностью, что это прокатит.
Именно.
Ведомая своими смелыми фантазиями и желаниями, она не может не идти в суд. Ибо там ей понравилось!
Надо было быть глухим, чтобы не слышать на заседании суда трубный голос, вещавший с задних рядов, как боится, что ее посадят в клетку и будут судить. Сколько упоения и страсти было в этой речи. Судя по всему, итог суда не интересовал, а сам процесс оказаться за решеткой ее увлек.
Поэтому с завидным постоянством она наступает на одни и те же грабли, чтобы вновь испытать судьбу и получить удовольствие.

Sergey
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2023, 19:50

Re: Сверка платежей

Сообщение Sergey » 16 мар 2023, 20:12

http://www.sndup.net/dh8w

К: Сережа чо сказал?
В: Послать всех на х**.
К: Послать всех в мате, понимаешь, Саш. Если ты читаешь ... всю бредятину, что мелят эти пидораски, читай про себя.
В: Нам читать не надо. Я вчера плакала сидела, нах** мне это надо? Я ... часа в суде сидела, ничего? Потому что я очень переживала, а это уже стресс. Приехала нарыдалась.

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Сверка платежей

Сообщение манул » 17 мар 2023, 00:54

Sergey писал(а):
16 мар 2023, 20:12
http://www.sndup.net/dh8w

К: Сережа чо сказал?
В: Послать всех на х**.
К: Послать всех в мате, понимаешь, Саш. Если ты читаешь ... всю бредятину, что мелят эти пидораски, читай про себя.
В: Нам читать не надо. Я вчера плакала сидела, нах** мне это надо? Я ... часа в суде сидела, ничего? Потому что я очень переживала, а это уже стресс. Приехала нарыдалась.
ну нового тут немного. Эти люди давно тут ничего не пишут и, наверное, да, не читают. Тут пишутся вещи, подтвержденные документами или же их собственными словами, поэтому они и называют все это гадостями или бредом, свои финансовые аферы прозрачными, а себя честными и порядочными. Это проще, чем придумывать, как отвечать на предъявленное. По этой же причине они и пытались прикрыть этот сайт. Верстеева, так вообще на дух не переносит точки зрения, отличной от ее. В своем чате каждого, кто задаст неудобный вопрос, она либо унизит, либо забанит. Странно, что Верстеева рыдала после суда. Отвечает-то за все Кузьмичева. Крокодиловы эти слезы.
мы требуем освободить кота

Aleks
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:42

Re: Сверка платежей

Сообщение Aleks » 18 мар 2023, 11:09

немного ностальгического позитива
phpBB [video]
Вероятно, с уважением, Aleks

Ответить