Общее собрание в очно-заочной форме

Модератор: OleLuckoye

Zinaida
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 13:26

Re: Общее собрание в очно-заочной форме

Сообщение Zinaida » 08 июн 2021, 17:45

Вот и не подерётесь, сам с собой только переписываться можно.
Кузмичева З.С.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Общее собрание в очно-заочной форме

Сообщение ГАВ » 08 июн 2021, 18:13

Зинаида Сергеевна, считайте как хотите (даже приятно, в эпистолярке манул посильнее меня будет). Главное этот аргумент приберегите для правоохранителей. Не знаю правда, чем он Вам поможет. Я искренне надеялся, что у Вас хватит опыта так не подставляться. Ах да, приглашение я отзываю. Ибо Вы ничего не соизволили ответить про попытку Вашего бухгалтера залезть мне в карман.
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Общее собрание в очно-заочной форме

Сообщение OleLuckoye » 08 июн 2021, 20:37

Zinaida писал(а):
08 июн 2021, 17:45
сам с собой только переписываться можно.
Рейдерская грамотность.
Это про что? На каком языке?

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Общее собрание в очно-заочной форме

Сообщение ГАВ » 08 июн 2021, 20:56

Ольга Владимировна, ну Т9 это. Зинаида Сергеевна у нас пишут с телефона. Вполне похвально.
Ну ввели ее в заблуждение лингвистические изыскания Татьяны (как психологу ей психолингвистику вообще-то должны были читать, но, видимо, прогуливала). Я ж не обиделся...пусть осваивают современные способы общения.
Человеку в перспективе уголовка может светить (не дай Бог конечно), а мы тут про неумение писать.
Все же понятно. На вопросы про деньги - тишина. Про возврат неиспользованных взносов людям - опять тишина.
Обвинения про 2019 год, при том что человек сам признался что был сообщником, да еще и не бесплатно - даже комментировать сложно....
Хотя, ты знаешь мое отношение к 2019 году, и к тому, что было потом с судом по Вере Ивановне. Вот Зинаида Сергеевна не знает, а зря ;). Также как и не догадывается за кого голосовал наш участок в прошлом году - сильно бы удивилась :lol:
А насчет термина рейдерство - очень я сомневаюсь, что эти люди умеют это грамотно делать. Для этого нужно было в девяностых или начале двухтысячных в дуло пистолета пару разочков посмотреть. Уверен, что Зинаиду Сергеевну сия чаша миновала. Иначе она бы была несколько поизбирательнее в риторике и публикации "документов". Но, надеюсь, все обойдется для нее. Люди у нас в большинстве своем добрые, просто очень доверчивые и не желающие влезать в эту свару.
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Общее собрание в очно-заочной форме

Сообщение OleLuckoye » 08 июн 2021, 21:25

Ну за все сказанное и сделанное всегда приходится отвечать и платить.

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Общее собрание в очно-заочной форме

Сообщение манул » 08 июн 2021, 21:31

ГАВ писал(а):
08 июн 2021, 20:56
А насчет термина рейдерство - очень я сомневаюсь, что эти люди умеют это грамотно делать. Для этого нужно было в девяностых или начале двухтысячных в дуло пистолета пару разочков посмотреть. Уверен, что Зинаиду Сергеевну сия чаша миновала. Иначе она бы была несколько поизбирательнее в риторике и публикации "документов". Но, надеюсь, все обойдется для нее. Люди у нас в большинстве своем добрые, просто очень доверчивые и не желающие влезать в эту свару.
в сети лежит опус о дачном рейдерстве, там есть такое:
Первый вариант – смена власти в товариществе.
Революция "буйных". Создается инициативная группа, которая всячески ругает существующее руководство, подстрекает граждан к смене власти. Как правило, это должники или «халявщики», привыкшие жить за счет других. Перетащив на свою сторону определенное количество членов товарищества, «инициативная группа» инициирует проведение внеочередного собрания, на котором избирается новый руководящий состав. И никому не приходит в голову, что манипулирует действиями инициативной группы человек, который знает, что за лакомый кусочек он получит. Пользуясь полученными данными, (любой документ и списки садоводов), он в течение определенного срока подготавливает свою финансовую базу, а именно – продает неучтенные земельные участки нужным людям, снабжает денежными средствами членов инициативной группы, проводит к управлению нужных ему людей.
Данный анамнез вполне применим к нашей ситуации. Так, что то, что плавает сверху, совсем не обязано быть в курсе деталей движухи.
Последний раз редактировалось манул 08 июн 2021, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
мы требуем освободить кота

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Общее собрание в очно-заочной форме

Сообщение ГАВ » 08 июн 2021, 21:33

OleLuckoye писал(а):
08 июн 2021, 21:25
Ну за все сказанное и сделанное всегда приходится отвечать и платить.
Да, несомненно. Так и живу. Иногда плата бывает очень дорогой. Очень радуюсь всегда за тех, кого это не затрагивает. Но кто из нас знает, когда придется платить?.....(Извини, настроение философское. Ибо люди искренне решили, что получают слиток золота, а там даже не пирит).....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Общее собрание в очно-заочной форме

Сообщение ГАВ » 08 июн 2021, 22:03

OleLuckoye писал(а):
08 июн 2021, 20:37
Zinaida писал(а):
08 июн 2021, 17:45
сам с собой только переписываться можно.
Рейдерская грамотность.
Это про что? На каком языке?
напомнило..давно это было...

В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
И вижу над собою синий небо,
Лохматый облак и широкий крон.
Я дома здесь, я здесь пришёл не в гости,
Снимаю кепк, одетый набекрень,
Весёлый птичк, помахивая хвостик,
Насвистывает мой стихотворень.
Зелёный травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука,
И я шепчу дрожащими губами:
"Велик могучий русский языка!"
Вспыхает небо, разбужая ветер,
Проснувший гомон птичьих голосов.
Проклинывая всё на белом свете,
Я вновь брежу в нетоптанность лесов.
Шуршат зверушки, выбегнув навстречу,
Приветливыми лапками маша:
Я среди тут пробуду целый вечер,
Бессмертные творения пиша.
Но, выползя на миг из тины зыбкой,
Болотная зеленовая тварь
Совает мне с заботливой улыбкой
Большой Орфографический словарь.

Александр Иванов.
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Общее собрание в очно-заочной форме

Сообщение OleLuckoye » 09 июн 2021, 10:00

манул писал(а):
08 июн 2021, 21:31
Так, что то, что плавает сверху, совсем не обязано быть в курсе деталей движухи.
Пользуясь подаренной возможностью временного перерыва, позволю себе также поразмышлять на тему общей черты в психологическом портрете рейдеров. Самое основное, что связывает эту команду, это самоутверждение за счет других.
Основная цель такого поведения - поддержание в СЕБЕ чувства самоуважения. Обсуждению и неконструктивной критике подвергаются не только внешний вид, но и поступки окружающих. Как правило, люди, которые обсуждают и критикуют других, очень обеспокоены своей собственной неполноценностью, но открыто не признают этого.
Главное помнить, что пока эти люди не проработают личностные детские обиды, движения в плане конструктивной работы на благо общества у них не будет. Что мы и наблюдаем в настоящее время - полная недееспособность самозванцев по администрированию СНТ.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Общее собрание в очно-заочной форме

Сообщение ГАВ » 09 июн 2021, 10:39

Ольга Владимировна, вот ты точно уверена в том, что психологический портрет -это то, что кому-то здесь интересно.
Схемка выстроена вполне банальная. Полгода, максимум год, и Лидии Сергеевне придётся выводить сестру из под огня. Дальше народу предложат проголосовать за Сергея. Надеюсь, что его мама, которая мне показалась женщиной разумной, убережет отпрыска от столь отчаянного поступка стать новым Парамоновым.... Ну а дальше реальные организаторы этого спектакля просто начнут, прикрываясь председателем, делать свои дела, в коих они опытны и сведущи, и которые ты им очень мешала делать. Да и пусть делают, как по мне, мне на это всегда фиолетово. Людей обычных жалко, труда твоего, Лениного и прочих.
А разумные люди, а они там тоже есть в этом блоке, как обычно плюнут и отойдут в сторону. Первый раз чтоль.....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Ответить