Как оплатить труд сторожей

Модератор: OleLuckoye

Ответить
Аватара пользователя
СНТ Волга
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 13:56

Как оплатить труд сторожей

Сообщение СНТ Волга » 06 янв 2024, 23:19

Так как Кузьмичёва не является председателем СНТ и больше не имеет доступа к счету, а Парамонов не хочет участвовать в жизни СНТ, то по совокупности признаков, они дальше двигают наше СНТ к развалу и банкротству семимильными шагами. Сегодня снова Ольге Беляевой был задан вопрос мужем Кузьмичёвой: "как же сторожа смогут получать заработную плату, а тракторист Виталик чистить дороги?", что отражает основной итог правления самозванцев во главе с Кузьмичёвой.

Поскольку мы возвращали наше СНТ к исходной точке, борясь с самозванцами через суды, тратя свои силы, нервы, время и собственные деньги, в то время как Зина прожигала общественные, при решении вышеупомянутых вопросов альтруизма с нашей стороны быть не может.

Однако, учитывая, в каком сложном положении находится СНТ, сколько всего порушено и требует восстановления, мы как легитимное правление готовы начать решать проблемы, созданные самозванцами.

Для этого Кузьмичёвой необходимо добровольно в досудебном порядке оформить должным образом и сдать легитимному правлению по описи:
  1. Все учредительные документы (Устав, ИНН, ОГРН)
  2. Печать СНТ.
  3. Корпоративные сим-карты (телефон и интернет).
  4. Протоколы Общих собраний с 2012 по 2017гг.
  5. Акты ревизионной комиссии за период с 2022 по 2023гг.
  6. Входящую документацию за период с 2021г по 2023гг.
  7. Договоры со сторонними организациями, в т.ч. с ТверьАтомЭнергосбытом, со сторожами и пр.
  8. Всю бухгалтерскую документацию: банковские выписки, бухгалтерские и налоговые отчеты, ведомости по заработной плате, выписки по корпоративным банковским картам и пр. (в данном случае, как при истребовании банковских документов в прошлый раз, тот мусор, который нам пытались вручить под цирковые номера у ворот Беляевой О. В. уже не прокатят)
  9. Базу 1С вплоть до 01.01.2024г.
  10. Два счётчика Танкос, самовольно снятые Кузьмичёвой с трансформаторов СНТ.

Все перечисленное необходимо либо передать лично Беляевой и Ильиной под подпись последних 13 или 20 января 2024 г., либо Почтой России, либо курьерской службой на известные адреса Беляевой или Ильиной до 20 января 2024 г.

В противном случае все перечисленные документы будут истребованы нами в судебном порядке. Так как письменный запрос на передачу вышеперечисленных документов уже направлялся Почтой России Кузьмичёвой З. С. и Гасловой В. И.

До момента передачи нам перечисленных документов в добровольном порядке, либо по судебному истребованию, вся ответственность за отсутствие сторожей в СНТ, невывоз мусора, проблемы с трансформаторами и прочие напасти лягут на Кузьмичёву З. С. и Парамонова Г. В. так как именно они привели к возникновению в СНТ данной ситуации.
С уважением,
СНТ "Волга"

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Как оплатить труд сторожей

Сообщение OleLuckoye » 10 янв 2024, 09:14

Насколько мне стало известно, Парамонов тоже готовит нашему СНТ "сюрприз". Как можно догадаться, тоже ведущий к ликвидации товарищества.
Так что уже не секрет ни для кого, чего добивались самозванцы.

Ответить