Уведомление о намерении признания ничтожным решения Общего собрания СНТ «Волга» от 22 мая 2021 года

Модератор: OleLuckoye

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Уведомление о намерении признания ничтожным решения Общего собрания СНТ «Волга» от 22 мая 2021 года

Сообщение OleLuckoye » 27 окт 2021, 21:00

А вот и последние лесные новости... ахах
"Правление" извиняется за свою несостоятельность, кланяется и... валит, не дожидаясь суда?!
Так испугались?
index1.jpg
index2.jpg
index3.jpg
Клоуны :lol:

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Уведомление о намерении признания ничтожным решения Общего собрания СНТ «Волга» от 22 мая 2021 года

Сообщение ГАВ » 27 окт 2021, 21:13

Долго и безуспешно искал в личном кабинете раздел паспортные данные....😂
Не, вранье это конечно прикольно, но чтоб настолько глупое.....
Кто из зарегистрированных на сайте вносил паспортные данные в личный кабинет, и главное зачем?!
Дальше еще веселее...данные о собственности, прелесть, а разве их нет у нынешнего "правления"?!
Ну и "многая важная информация" это видимо размер горчичников при простуде.....
Повеселили
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Уведомление о намерении признания ничтожным решения Общего собрания СНТ «Волга» от 22 мая 2021 года

Сообщение OleLuckoye » 27 окт 2021, 21:50

Эксцентричные наброски Фоминой.
Характерные противоречивые высказывания в одном абзаце...
Что так растревожило уверенных в себе сестер, чтобы напоследок попытаться все свалить на меня и слиться?
Так у нас в СНТ все неблагополучно? Или спокойно?

leon
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:31

Re: Уведомление о намерении признания ничтожным решения Общего собрания СНТ «Волга» от 22 мая 2021 года

Сообщение leon » 27 окт 2021, 22:27

По поводу паспортных данных.В далекие времена Ермолаева делала ксерокопии паспортов садоводов для получения свидетельств на участки.Свидетельства раздали,а ксерокопии осели в бумагах Ермолаевой.А это по круче,чем просто знать паспортные данные.

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Уведомление о намерении признания ничтожным решения Общего собрания СНТ «Волга» от 22 мая 2021 года

Сообщение Elena » 27 окт 2021, 23:01

По какой причине самозванцы не получат сайт, писалось и говорилось уже много раз, всё равно не доходит.

Забавно читать, что доверять сведениям с сайта относительно долгов нельзя. Это при том, что на сайте фиксируются только платежи, проведённые через сайт (есть номер транзакции банка "Открытие") и платежи, подтверждённые квитанциями (электронные копии которых видны в Личном кабинете). А вот информации от самозванцев нет ни в каком виде.

Не лишне напомнить, что согласно банковским выпискам с расчётного счёта СНТ на начало мая 2021 года бОльшая часть нынешних "правленцев" и им сочувствующих имели существенные долги по оплате членских взносов за 2020 год.
Елена Филиппова

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Уведомление о намерении признания ничтожным решения Общего собрания СНТ «Волга» от 22 мая 2021 года

Сообщение манул » 28 окт 2021, 00:51

не знаю, с чего у кого-то могло сложиться впечатление про два правления. У меня сложилось впечатление, что нет и одного правления. Люди, набившиеся в правление, как народ в утреннюю электричку, решают какие-угодно проблемы, только не колхозные, ограничиваясь лишь имитацией бурной деятельности в виде разных сходок, приемов и прокламаций. Но на выхлопе - даже света ночью на улицах нет.
Лампы на столбах и электричество есть, а света нет. Парадокс.
Там есть слова про пустые карманы Беляевой и Ильиной. Не знаю, как там их карманы, не заглядывал, но слова да - пустые. Говорятся они на моей памяти дважды и дважды бездоказательно, хотя возможности подкрепить их чем-то тяжелее воздуха были. В том же отчете ревизионной комиссии. Только где же этот отчет? Наверное, не успели подготовить. Ведь Шутов проводил торги, кто больше рук поднимет, а Фомина вела собрания вместо Парамонова.
При этом до сих пор нет ни слова о том, куда делись деньги за время каденции бухгалтера Третьяковой Л., хотя вопросы на эту тему задавались, в т.ч. официально. В ответ глухое молчание ягнят. Обвиняй врага в том, что делаешь сам. Может, в этом дело. Может, и экономия на освещении вовсе не желанием сберечь колхозные финансы обусловлена. Да и слитые 130 тысяч по делу Богомазова и Королькова не показывают чрезмерной заботы о колхозных финансах. А между тем, эти 130 тысяч уже почти были истребованы Беляевой и Ильиной. Чуток не успели. Еще интересен вопрос, что за проблема случилась у Фоминой с Третьяковой Л, что та перестала быть колхозным бухгалтером. Может, ей стало страшно списывать деньги на закрытый период? Беляевой хочется власти, Беляева с ненавистью относится к людям. Все верно - обвиняй врага в том, что делаешь сам. Сайту нельзя доверять, но в то же время неясно, чему можно. В качестве альтернативы эти люди ничего не предложили кроме молчания ради мира и добра. До сих пор. Целой толпой не смогли сделать то, что делали и продолжают делать всего три человека. Безусловно, это бесит и заставляет с ненавистью относиться к этим людям.
Планы Беляевой по превращению СНТ в управляющую компанию. Я даже знаю, как эта компания называлась бы. "БОТАНИЧЕСКАЯ 33-7". И эта компания, уверен, не вела бы деятельности. Потому что да - обвиняй врага в том, что делаешь сам. Они не пишут на форуме, потому что не хотят разжигания вражды. Ну да, хорошая мотивация. Но вот насколько она соответствует действительности, учитывая то количество дерьма, которое эти люди вылили на Беляеву и Ильину вне сайта? Где же та аудиторская проверка, о необходимости которой некогда орало кубло, нынче именующее себя "новым правлением"? Видимо, она там же, где и отчет ревизионной комиссии. Истинной причиной, по которой эти люди не пишут на форуме, мне видится банальный страх публично самообгадиться. В пользу этой версии свидетельствует и жгучее желание этих людей получить себе сайт.
мы требуем освободить кота

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Уведомление о намерении признания ничтожным решения Общего собрания СНТ «Волга» от 22 мая 2021 года

Сообщение ГАВ » 29 окт 2021, 04:08

Как-то давненько я не писал синими чернилами, исправим эту оплошность. Тем более тут такая шикарная анонимка размещена

Уважаемые садоводы!
У вас может сложиться впечатление, что помимо одного Правления СНТ«Волга» существует ещё одно правление СНТ. Это не так. (Согласен, правления в снт не существует, существует отдельно взятая Зинаида Сергеевна, с поддельным протоколом для регистрации в ЕГРЮЛ, и круг лиц, которых, согласно 217 ФЗ, никто не избирал)
Беляева никак не может успокоиться и наводит панику среди садоводов. (ути боже ж мой, она летает на метле и кричит бу-бу-бу, а садоводы в панике бьются о столбы на неосвещенных улицах? А Верстеева с угрозами про ФСБ уже не наводит, надоела?)
Все долги по электричеству и по взносам посчитаны бухгалтером. (Ага, читали, за 20 год один такой «бухгалтер» уже посчитал, до сих пор расхлебываем)
Если возникают вопросы, можно обратиться к Председателю Кузьмичёвой 3.С. (Если она опять не сольется и не отключит телефон, как в случае с двухдневным отсутствием электричества, вызванным ее упертостью и некомпетентностью. Обращались уже, результатов ноль!) .
К сожалению, мы не можем выставить все данные в личных кабинетах на сайте (ибо тогда не сможем брать наликом на карман), так как Филиппова решила, что сайт это ее детище и она его никому не хочет отдавать. (обидно, да? А так хотелось, ничего не делая, хапнуть результат чужого труда….)
Захватив с сайтом всю конфиденциальную информацию находящуюся в личных кабинетах (наши паспортные данные, свидетельства на право собственности и многую важную информацию). (вранье мелкого пошиба. Паспортных данных на сайте нет, ну если только вы их сами не внесли зачем-то.... данные о собственности открытые на сайте Росреестра, остальное не удосужились придумать и просто безграмотно пукнули в пудру)
А гражданка Беляева (каким прокурорским слогом владеет автор текста, прям Вышинский, не меньше) решила поиграть в скорую помощь (а вы в лисички-сестрички?) , чем только сбивает всех с толку.
Сведениям с сайта (относительно долгов)доверять НЕЛЬЗЯ. (конечно нельзя. Еще скажите что надо верить данным мадам Третьяковой, или вашим рассказам про налоги по оплате работы Ильина, или тому, как вы сделали дорожку к снт "союз-чернобыль-сестрореченское"...., Долгов уже, к сожалению, намного больше….но часть из них вы спишите для своих)
Беляевой хочется власти. С какой ненавистью она относится к людям, можно понять, прочитав форум за последние три года. (А если почитать Верстееву – надо вообще вызывать санитаров) Правление было выбрано большинством голосов, если её что-то не
устраивает, пусть идёт в суд и доказывает свою правоту. (Так она и идет, причем не одна. И ваше разрешение на это никому не интересно...)
С ней собирается в суд Ильина, чьи карманы, видимо стали пустыми. (Вы пытались в них залезть и ничего не нашли, ай яй яй, как нехорошо)
Ведь пропала возможность делать двойные оплаты одного чека, а разницу в деньгах забирать себе. (А у вас появилась возможность забирать вообще без чека, гениально)
Новое Правление пришло к власти для того, чтобы навести порядок в бухгалтерии (о как, и где результаты? Сначала привели мадам Третьякову, которая нарисовала долгов садоводам просто так....Затем влетели под штрафы....Пытаетесь собирать наличку и не платите людям за работу месяцами...Может вы плохо понимаете смысл слова порядок?)
(ликвидация черной кассы, сведение к минимуму наличных расчетов). А также для того, чтобы разрушить планы Беляевой, о превращении СНТ в управляющую компанию. ( И завести свою с Ботанической улицы)
Но мир и покой это не про Беляеву. (до сих пор мешает пользоваться столь вожделенной "кормушкой"?)
Вместо того, чтобы объединить усилия с Правлением для сохранения СНТ, ( о как, облили человека помоями, а теперь зовете к себе) она старается сталкивать всех лбами.
Если честно, очень хочется просто отдыхать на даче, а не воевать. ( отдыхайте, а не угрожайте. Ваши потуги представить себя воинами мира и добра уже набили оскомину.....)
Мы не пишем на форуме, потому что не хотим разжигания вражды (угу, уже достаточно наразжигали, теперь поняли что не справляетесь), и без того обстановку благополучной не назовешь (чего так, вам же все дали? Или мир и добро плохо приживаются если их насаждать методами угроз, лжи и стяжательства?).
Мы делаем, что можем ( а лучше бы работали), несмотря на всякие препоны со стороны Беляевой. Самое главное, чтобы садоводы понимали, что в СНТ всё спокойно ( и не спрашивали где их деньги, так вам хочется?), а не так как хотелось бы Беляевой.
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Уведомление о намерении признания ничтожным решения Общего собрания СНТ «Волга» от 22 мая 2021 года

Сообщение манул » 29 окт 2021, 18:03

солнечным весенним днем автобус неспешно подъехал к остановке и открыл двери. Народ стал набиваться в салон. Взезапно женщина с выражением лица исполненным решимости отделилась от толпы и направилась к водительской двери. Водитель и раньше видел эту женщину, она ему когда-то помогала дотащить запаску, поэтому спокойно открыл дверь и поинтересовался:
- Что случилось?
- Ты не посигналил и поэтому возникла опасная ситуация. Убирайся!
Выверенным до автоматизма движением рук женщина выкинула водителя из кабины, и поправляя волосы, села за руль. Выражение ее лица источало уверенность, что все будет хорошо.
К сожалению, женщина не имела прав на вождение автобуса и даже не умела его водить. Она однажды уже пыталась это сделать, но не слишком удачно, у нее отобрали ключи, выгнали из автобуса и в шутку посоветовали освоить сперва трехколесный велосипед.
Не закрывая дверей, автобус рванул с места. После нескольких часов пути, пассажиры стали беспокоиться, ведь автобус не останавливался на остановках и шел по маршруту, по которому он не ходил уже много лет. Наступил вечер, весеннее небо стало стремительно затягиваться черной пеленой.
- Может быть включим фары, - поинтересовался кто-то неуверенным голосом. - Разобъемся же!
- Мы должны экономить бензин, - урезонила вопрошающего женщина. - Кому темно, посветите себе фонариком куда-нибудь.
Некоторые пассажиры одобрительно закивали.
- Ну, может, хоть двери закроете, сквозит же! - набрался смелости другой пассажир.
- Тут куча переключателей, я не ... ладно, проехали, двери не работают! Закройте их своими силами, я не могу все делать одна, да и вообще, я села в автобус, чтобы спокойно ехать.
Некоторые пассажиры одобрительно закивали.
Впереди, переливаясь зеленым и желтым цветами замаячила нужная АЗС.
- Пора заправлять автобус, пациенты, скидывайтесь на бензин.
- А по скольку скидываться? Я уже скидывался!
- Кто скидывался и у кого скидки, тот не скидывается. Кто не скидывался и у кого нет скидок, скидываются двойне, - громким уверенным голосом сообщила женщина.
- Какого хрена? Какие еще скидки, почему я должен за кого-то платить, - возмутился один из пассажиров.
- Ты против мира и добра? - рявкнула на него женщина, неодобрительно разглядывая возмутившегося в салонное зеркало.
- Нет, я просто хотел..., - растерянно начал бормотать тот.
- Тогда сядь и закрой рот. Ребяты, кто еще чем-то не доволен?
- Налом можно?
- Нужно. Но вообще я налом не беру. Распустил вас этот ворюга.
- Чего и сколько лить, - поинтересовалась оператор АЗС.
- Откуда я знаю? Налей, что обычно льете.
- Обычно в автобусы льем дизель.
- Дизель дорого, лей бензин какой подешевле и на сколько хватит. Видишь, сидят жмоты, зажали деньги, - женщина презрительно оглядела салон.
Отъехав немного от заправки, автобус стал дергаться. Пассажиры тоже.
- Ситуация неблагополучная, но в ней виноват прошлый водитель. Вместо того, чтобы помогать мне вести автобус, он испортил двигатель!
Некоторые пассажиры одобрительно закивали. Некоторые же сидели, выпучив глаза.
- Но главное, пациенты, вы должны понять, что в автобусе все спокойно. Все спокойно, да. Я вас спасу от козней прошлого водителя, он больше не навредит нам.
Некоторые пассажиры одобрительно закивали. Некоторые же сидели, выпучив глаза. Некоторые пересели ближе к открытым дверям.
- Если честно, просто хотелось ехать в автобусе, а не воевать с водителем и автобусом. Но это нужно было сделать, поняли, пациенты?! Он билетики недостаточно ровно отрывал, кто-то должен был его остановить. Вы большинством голосов для этой миссии призвали меня.
Некоторые пассажиры одобрительно закивали. Некоторые же сидели, выпучив глаза. Некоторые переглядывались. Некоторые перешептывались.
- Но ничего, скоро мы доедем и каждый из вас обретет мир и покой.

Профессор посмотрел на часы.
- Немного не успели. Ладно, подумайте, какие из известных вам психических расстройств вы в данном примере увидели, и начнем следующую тему: обсессивно-компульсивное расстройство.
Студенты шумно покинули аудиторию, весело что-то обсуждая.
мы требуем освободить кота

Aleks
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:42

Re: Уведомление о намерении признания ничтожным решения Общего собрания СНТ «Волга» от 22 мая 2021 года

Сообщение Aleks » 29 окт 2021, 23:15

Шедеврально. Напомнило творчество английского драматурга Хэмфри Стота. :D
Вероятно, с уважением, Aleks

Аватара пользователя
СНТ Волга
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 13:56

К вопросу об исках

Сообщение СНТ Волга » 22 ноя 2021, 00:24

Уважаемые садоводы!

В настоящее время в Конаковском городском суде находятся в производстве два коллективных исковых заявления от групп садоводов нашего товарищества.

Первое заявление о судебном истребовании документов в связи с немотивированным отказом граждан, называющих себя "новым правлением СНТ", в их предоставлении по письменному обращению членов СНТ.

Второе заявление о признании ничтожным решения общего собрания от 22 мая 2021 года, на котором проводились выборы нового председателя СНТ, и результатом которого в нарушение законодательства РФ стало представление Кузьмичевой З.С. поддельного протокола для регистрации себя председателем СНТ и внесения изменений в ЕГРЮЛ.

Достоверно известно, что так называемые члены "нового правления" осуществляют попытки давления на членов СНТ и их родственников с целью подготовки фальсифицированных документов для предстоящих судебных заседаний. Ответственно заявляем, что данные попытки только усугубят ситуацию, а все фальсифицированные документы будут являться основанием для дополнительных судебных обращений, направленных на привлечение ВСЕХ лиц, участвующих в фальсификации, как к административной, так и к уголовной ответственности, предусмотренной законодательством РФ.

Просим вас не поддаваться на уговоры и обещания различных благ за участие в фальсификации, не позволяйте этим людям вовлечь себя в игры с законом, в которых они сами замарались.
С уважением,
СНТ "Волга"

Ответить