Рейдерский захват СНТ

Модератор: OleLuckoye

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Рейдерский захват СНТ

Сообщение ГАВ » 15 авг 2022, 21:50

Теперь отдельно про "переименование" детской площадки.
Куча криков, особенно в ватсап чате, что там строгие ГОСТы.
Расстрою кричащих, на спортивную площадку ГОСТы не менее строгие.
Это просто название, никого из вас, орущих, не смущало тридцать лет, что на генплане СНТ официально аж две площадки с назанием детская? На генплане, а не в ватсапе. А в ватсапе лично Зинаила Сергеевна говорит, что у нас есть крематорий (даже не хочу смотреть какие там ГОСТы) и никого это не смушает, удивительно, правда?
Хотите спортивную между крематорием и притоном. Вам так нравится? Да пофиг как она называется, хоть Волга-ленд, главное, что детям есть где играть.

А то Набережные Челны, Брежнев, опять Набережные Челны.....не надоело?
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Рейдерский захват СНТ

Сообщение манул » 15 авг 2022, 23:57

ГАВ писал(а):
15 авг 2022, 21:50
На генплане, а не в ватсапе. А в ватсапе лично Зинаила Сергеевна говорит, что у нас есть крематорий (даже не хочу смотреть какие там ГОСТы) и никого это не смушает, удивительно, правда?
кладбище в лесу, крематорий. Детская площадка сильно выбивается из некротематики, в ней очень много от жизни. Если проблема в этом, то это очень грустно.
мы требуем освободить кота

Аватара пользователя
Дачнин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 15:03
Откуда: Истра

Re: Рейдерский захват СНТ

Сообщение Дачнин » 16 авг 2022, 12:46

ГАВ писал(а):
15 авг 2022, 21:50
Куча криков, особенно в ватсап чате, что там строгие ГОСТы.
Расстрою кричащих, на спортивную площадку ГОСТы не менее строгие.
Точечный рисунок.jpg

"Всякие СНиПы-хрипы и примазавшиеся к этому виду деятельности квазиучастники процесса — их нужно зачистить в конце концов, надо навести там порядок!"
В.Путин

Арчи
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 13:56

Re: Рейдерский захват СНТ

Сообщение Арчи » 16 авг 2022, 17:10

Вставлю свои пару комментариев произошедшему. Мероприятие было анонсировано в объявлениях, кто хотел и смог прийти, пришли. Для остальных я снимал это собрание, как это я делал до этого. Видео выложено в открытый доступ, любой по ссылке может посмотреть его. Никакого специального монтажа, переозвучки я никогда не делал. Если взрослые люди участвуют в публичном мероприятии, им нечего стесняться и нечего опасаться, если они не нарушают закон и нормы поведения в общественных местах. Агрессивные выпады в мой адрес со стороны участников собрания мне непонятны, но я их учту.

leon
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:31

Re: Рейдерский захват СНТ

Сообщение leon » 16 авг 2022, 23:38

Странно,что только вам сделали замечание о съёмке?На последних кадрах прекрасно видно,что еще один садовод вел съемку на телефон.Почему женщины не возмущаются,что в кабинках для примерке в магазинах нижнего белья установлены видеокамеры????

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Рейдерский захват СНТ

Сообщение OleLuckoye » 17 авг 2022, 19:54

Раньше членов семей, не являющихся собственниками земельных участков, за ленточку выгоняли. А теперь Агушкина и Кузьмичев активно голосуют, создавая массовость и кворум.

Aleks
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:42

Re: Рейдерский захват СНТ

Сообщение Aleks » 18 авг 2022, 11:42

Может доверенности были?

Так и не понял, голосование осуществлялось посредством подсчета поднятых рук или по результатам заполнения бланков для голосования? Зачем было делать двойную работу?

Порадовали бурные аплодисменты и категоричное требование поднять руки тех, кто против...

ЗЫ Кстати, дорожка к каналу будет освищаться?
Вероятно, с уважением, Aleks

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Рейдерский захват СНТ

Сообщение Elena » 18 авг 2022, 20:16

Aleks писал(а):
18 авг 2022, 11:42
Может доверенности были?
Доверенность на Кузьмичева от присутствующей там же Кузьмичевой?
Елена Филиппова

Аватара пользователя
СНТ Волга
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 13:56

Рейдерский захват СНТ

Сообщение СНТ Волга » 01 сен 2022, 12:48

Вынесенное Конаковским городским судом Тверской области решение о ничтожности Общего собрания вступило в законную силу 19 августа 2022 года. Однако, самозванцы категорически не желают уходить, делая вид, что ничего не случилось. Ответчику по закону было дано 30 дней для обжалования решения суда, ровно на 30-й день, 18 августа представитель СНТ Бузовкин отправляет по почте в суд апелляцию.
Конвер апелляции адрес Туширование.jpg

Апелляция составлена Бузовкиным с ошибками, суд дал срок на исправление недостатков до 22 сентября 2022 года.

Самозванцы снова продолжают искусственно затягивать судебный процесс, как делали это с декабря прошлого года, чтобы максимально продлить своё пребывание у власти, как можно дольше не расставаться с деньгами СНТ.
С уважением,
СНТ "Волга"

Аватара пользователя
СНТ Волга
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 13:56

Рейдерский захват СНТ

Сообщение СНТ Волга » 08 ноя 2022, 15:12

Уважаемые садоводы, сообщаем, что сегодня 8 ноября 2022 года состоялось заседание судебной коллегии Тверской области по рассмотрению апелляционной жалобы ответчика, поданной Бузовкиным. Судебная коллегия подтвердила вынесенное Конаковским городским судом решение о ничтожности Общего собрания от 22 мая 2021 года. Таким образом, судом Тверской области подтверждён тот факт, что Кузьмичёва не является председателем СНТ "Волга", а группа в составе Агушкина, Верстеевой, Фоминой, Ермолаевой, Ал Кахата, Топуновой и пр. не является правлением СНТ "Волга". Соответственно, все решения и действия указанных лиц, производимые от имени правления СНТ "Волга", являются незаконными.

См. раздел "СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА"
https://volga-snt.net/?action=lawsuit#19
С уважением,
СНТ "Волга"

Ответить