Рейдерский захват СНТ

Модератор: OleLuckoye

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Рейдерский захват СНТ

Сообщение манул » 19 июн 2021, 15:31

заголовок мне понравился. Дальше же начались сомнения. Если данные правила адресованы людям, которые понимают, что чистота - это просто!!!!!, то люди, которые этого не понимают, или просто сбились, считая восклицательные знаки, могут идти дальше? Собственно, сами правила сформулированы в пунктах 1-4, пункт 5 еще как-то можно натянуть, но все дальнейшее повествование к контейнеру отношение имеет весьма посредственное. Да и чтобы требовать от деревенских не бросать мусор в контейнер, потому что тот - колхозный, сперва следовало бы объяснить им, что делает колхозный контейнер вне территории колхоза. А стало быть и почему они, деревенские, не могут этой бумажкой подтереться, причем даже не срывая ее. Директивы, кому и что делать в той или иной жизненной ситуации, безусловно, подчеркивают волю и решительность решать все вопросы, но никак не отвечают на вполне законный вопрос "а то что?". Ну и главное, где уже всем привычная печать?
мы требуем освободить кота

ka-tet
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 12:08

Re: Рейдерский захват СНТ

Сообщение ka-tet » 19 июн 2021, 16:16

А я , дурище, картон и бумагу на участке сжигаю, но согласно новой инструкции- только на помойку!!! …. Надо поддержать так называемое новое Правление-( старое ведь не работало) Долой старые устои!!!! Ау, так называемое новое Правление: кто Вы? Почему стесняетесь озвучить состав? Рассекаетесь)))) Подхожу к сторожке - а там непонятные протоколы и электричество за апрель ( за май видать платить не надо)… и инструкция к помойке на воротах ( на сторожке повесить постеснялись) …. Так называемое «Новое Правление»-разместите протокол общего собрания и ,заодно, протокол ревизионной комиссии. Я выдохлась на первой половине аудиозаписи, но отчетливо понимаю, что Фомина Лидия выявила серьезные нарушения в работе старого правления (пропала крупная сумма денег достойная уголовного дела). Лидия Сергеевна! Готова написать заявление в Прокуратуру и ОБЭП. Прошу предоставить данные ревизионной комиссии, которые лягут в основу моего заявления.
Последний раз редактировалось ka-tet 22 июн 2021, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

ka-tet
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 12:08

Re: Рейдерский захват СНТ

Сообщение ka-tet » 19 июн 2021, 16:30

Прошёлся по улице! Никто не знает состав Нового правления. Странно как- то…. Видать третья улица вообще не участвовала в выборах… прежние старшие по улице тоже не знают. Сплошные вопросы. Может старших по улице тоже переизбрали без нас? К кому обращаться на 3 улице? Новое Правление! Кто старшие но 3 улице ( вроде новых не избирали( по крайней мере я)? Но может новые выборы ???? Зинаида Кузьмичева !!!!! Отзовитесь!!!! Вы теперь числитесь новым председателем!!!! Вы должны знать ВСЕ!!! Жду….( полученную информацию донесу до всех на 3 улице)

Aleks
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:42

Re: Рейдерский захват СНТ

Сообщение Aleks » 19 июн 2021, 16:39

ka-tet писал(а):
19 июн 2021, 16:16
инструкция к помойке на воротах ( на сторожке повесить постеснялись)
это цинизм такой? :shock: это я про размещение на воротах...

Если да, то тогда пункты 5-8, указанные в данном листе гнева, вполне уместны и логичны, на мой взгляд. ;)
ka-tet писал(а):
19 июн 2021, 16:30
третья улица вообще не участвовала в выборах…
Когда на общем скандале садоводов исполнялась вольная вариация песни "Дорога на Берлин", видимо, третью улицу случайно проскочили. Изначально от 3 улицы желающих, судя по бланку голосования, не было.
Вероятно, с уважением, Aleks

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Рейдерский захват СНТ

Сообщение ГАВ » 19 июн 2021, 17:11

Aleks писал(а):
19 июн 2021, 16:39
ka-tet писал(а):
19 июн 2021, 16:16
инструкция к помойке на воротах ( на сторожке повесить постеснялись)
это цинизм такой? :shock: это я про размещение на воротах...
Этот ворованный шедевр ещё и на калитке по дороге с канала висит....Видимо, помойка у нас там. Хотя, некоторые и там умудряются мусор выкинуть
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Рейдерский захват СНТ

Сообщение OleLuckoye » 19 июн 2021, 17:22

Некоторые члены "правления-нью" с первой улицы тоже ответственно подходят к вопросу помойки. Они выбрасывают мусор прямо в лес, дабы сэкономить общаковские средства и личное время.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Рейдерский захват СНТ

Сообщение ГАВ » 19 июн 2021, 17:28

OleLuckoye писал(а):
19 июн 2021, 17:22
Некоторые члены "правления-нью" с первой улицы тоже ответственно подходят к вопросу помойки. Они выбрасывают мусор прямо в лес, дабы сэкономить общаковские средства и личное время.
Ну этот пункт в инструкции по использованию помойки они предусмотрели. "Трудно Вас за это наказать...." 😜
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Рейдерский захват СНТ

Сообщение манул » 19 июн 2021, 18:06

ГАВ писал(а):
19 июн 2021, 17:28
"Трудно Вас за это наказать...."
за диван, выброшенный на помойку, еще труднее. Авторка данного текста просто еще не осознала этого.
мы требуем освободить кота

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Рейдерский захват СНТ

Сообщение ГАВ » 20 июн 2021, 13:47

Кто сегодня тачками возил мусор в контейнер, знаю. Но человеку, который продолжает пытаться меня обворовать, да ещё и нагло лжет - не скажу 😜
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Рейдерский захват СНТ

Сообщение манул » 20 июн 2021, 23:34

ГАВ писал(а):
20 июн 2021, 13:47
Кто сегодня тачками возил мусор в контейнер, знаю.
нормы вывоза мусора не регламентированы, все эти бумажки с указивками и топотания ногами в белых сапогах ситуацию не изменят. Если люди, объявившие себя правлением, не хотят мусор убирать, он будет складываться и копиться.
мы требуем освободить кота

Ответить