Рейдерский захват СНТ

Модератор: OleLuckoye

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Рейдерский захват СНТ

Сообщение OleLuckoye » 09 фев 2024, 22:20

А у некоторых, напротив, накал растет.
Вот, например, взять мою соседку. Она не член, не собственник, однако ей это не помешало бодро проголосовать в чатике Верстеевой. А почему? Ответ прост - сильно замазалась с Зиной.
Или вот, например, родственницы владельца 155 участка. Голосовали, аж вдвоем с одного участка, и обе - не владельцы. Мы знаем, какую услугу им оказала в свое время Ермолаева, поэтому отрабатывают. Вот подпись секретарская под ничтожным протоколом 2021г., подсудное тоже дело, надо сказать...
Или жена неудачника-программиста, по совместительству активного бойца со столбами на первой улице... Не член СНТ, не собственник, а голосует с удовольствием. Ну, тут мотив понятен.
А вот и ейная подружка с первой улицы, она-то вообще кто, чтобы голосовать?
Голосуют все, кроме собственников - мама (уч.224-225), или жена (уч.235).
А вот как сюда, к идейным ненавистникам созидания, попали дети владельцев участка 223? Прям диву даешься, как они умело отвечают на поставленные вопросы, если учесть, что их в то время еще не существовало, как владельцев. Для усиления эфффекта голосуют сразу с двух рук, оба - и жена и муж, и оба не члены...
Вообще все, что связано с самозванцами прогнило в подделках до самого дна.

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Честные и благородные люди

Сообщение Elena » 11 фев 2024, 01:07

OleLuckoye писал(а):
09 фев 2024, 22:20
Вообще все, что связано с самозванцами прогнило в подделках до самого дна.
Вот это точно подмечено. Они всегда так делают, не стесняясь совершенно.

Зарегистрировали Зину по поддельному протоколу, выбрали типа правление, выборы сфальсифицировали, отнесли в банк поддельный протокол.
Выше уже упоминалось их заявление в суд со списком из 78-ми подписантов, которые вроде как поддерживают обвинения в наш адрес. Кстати, очень интересный список. Там есть такие милые шалости, как несовпадение номера участка и фамилии подписанта, купившие участок уже после описываемых в заявлении событий, люди, которые физически не могли подписать. И это обнаружилось только при беглом просмотре. И ведь не постеснялись такое понести в суд! Небось думали, а какая разница, никто ж проверять не будет.
А мы всё проверяем. Имейте ввиду.
Елена Филиппова

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Рейдерский захват СНТ

Сообщение OleLuckoye » 11 фев 2024, 08:44

Эту подделку, помнится, Агушкин для суда лепил, там даже хохлофея отметилась...
А интересно, какую лажу они сейчас готовят, чтобы не было миллионных долгов у снт?

Аватара пользователя
СНТ Волга
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 13:56

Гигантские долги СНТ

Сообщение СНТ Волга » 19 фев 2024, 16:48

Уважаемые садоводы.
В связи с тем, что Кузьмичева З.С., как и в случае с блокировкой счета, не считает нужным озвучивать результаты своей финансово-хозяйственной деятельности, доводим до вашего сведения, что:

1. Оба расчетных счета СНТ Волга ПУСТЫ.
2. Долг АтомЭнергоСбыту за свет – 733 тысяч
3. Долг ТСАХ за мусор – 28 тысяч
4. Долг ТанКос-электропроекту за обслуживание счетчиков – 231 тысяча.

Итого, МИЛЛИОН. И это только те долги, о которых мы знаем.
Со стороны АтомЭнергоСбыта по отношению к нам уже прозвучало слово «БАНКРОТСТВО».

Таким образом, Кузьмичева со своими подельниками: Верстеевой, Фоминой, Агушкиным, Смирновым и Ермолаевой, захватив СНТ с 683 тысячами на расчетном счете согласно бухгалтерского баланса за 2020 год и минимумом неплательщиков, привела его к фактическому банкротству. Привела сознательно. Именно поэтому она молчит о долгах, именно об этом ее призыв после исключения из ЕГРЮЛ: "На счёт деньги не отправляем". Банкротство для нее возможность не отвечать за исчезнувшие в неизвестном направлении деньги, а ограничиться фразой: "я тут ни причем, просто вы плохо платили". Мы как раз платили. Только благодаря "группе Беляевой" за два последних года на счете СНТ было поступлений (документально) свыше 1 миллиона 140 тысяч. Не платили сторонники Кузьмичевой. Именно поэтому она убила всю бухгалтерию, именно поэтому за 2.5 года ее правления с ее стороны не было ни одного обращения в суд за взысканием долгов.

Только благодаря исключению Кузьмичёвой из ЕГРЮЛ, пусть и запоздавшему, а также полученной нами информации о долгах, появился небольшой шанс избежать ликвидации СНТ. Сумеем ли мы ВСЕ им воспользоваться, будет зависеть только от нас ВСЕХ.

Дополнительная информация:

1. Акт сверки взаимозачётов с "АтомЭнергоСбыт" Тверь

2. Акт сверки взаиморасчётов за 2023 год с ООО "ТВЕРЬСПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

3.Баланс СНТ на 2020 год:
Баланс на 2020 год.png
С уважением,
СНТ "Волга"

Aleks
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:42

Re: Рейдерский захват СНТ

Сообщение Aleks » 19 фев 2024, 20:46

Наибольшие потери по свету - февраль, апрель и октябрь (40, 40 и 50%). Видимо, высокая влажность тому виной...
Вероятно, с уважением, Aleks

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Рейдерский захват СНТ

Сообщение манул » 21 фев 2024, 01:09

На будоражащую новость о миллионном долге последовала хоть и ожидаемая, но все равно немного грустная реакция. Понимание того, что вселенная и глупость безграничны, все еще никак не может перекрыть надежду на то, что все это сильно дальше, чем есть на самом деле.
Уважаемые садоводы!

В связи с ранним весенним обострением, опальная бухгалтерша состряпала очередной не соответствующий действительности клеветнический бред и рассылает от имени Правления. Являясь никем в СНТ, требует предоставления документов, которые в свое время подлым образом скрыла от предоставления перевыбранному Правлению. Ссылаясь на банковские выписки от 2020 года, ответственно заявляет о состоянии счета, к которому не имеет доступа уже более 3 лет. Примите во внимание, что частный сайт volga-snt.ru является двойником официального сайта Https://СНТ-ВОЛГА.РФ, и информация на сайте-двойнике не является достоверной. Предчувствуя скорое приближение дачного сезона, понимая, что в скором времени Беляевой и компании придется отвечать садоводам за свои злодеяния: о письмах в банк, о блокировке счета, о намеренном усложнении оплаты электроэнергии, об оплате вывоза мусора, об оплате сторожам за охрану СНТ. Беляева и компания предпринимают попытки оправдаться, осознав какие сложности и неудобства доставила садоводам.
Опущу истеричный исход на говно, шаблонную глухую оборону в виде отрицания, а также фантомные боли от отодранной от задницы короны. Интерес здесь вызывают следующие утверждения.
1. Беляева заявляет о состоянии счета, к которому не имеет доступа более 3 лет.
Речь идет о том, что Беляева, не имея доступа к счету, не может знать, что на нем ничего нет. Так ли это? И да и нет. О том, что на счетах ничего нет, следует из двух обстоятельств – действующего исполнительного производства по долгам и собственно наличия долга. Если есть и то и другое, то это подводит к одной простой мысли: приставы выгребли все счета и будут выгребать дальше до полной выплаты долга, а значит на счетах пусто.
С другой стороны, обладатели доступа к счету имеют такую информацию. Но скрывают ее. Почему? Потому, что сумма в 700 тысяч на счете, доставшаяся им по наследству, превратилась в минус 700 тысяч одному только атомэнергосбыту. И Беляеву к этому припахать никак не получится и «банковские выписки» за 20 год именно про это. Про 3 года сами написали. Еще раз для тупых: Беляева 3 года не имеет отношения к тому, что за эти 3 года с деньгами происходило.
2. Сайт volga-snt.ru не может являться ни двойником, ни тройником, ни даже удлинителем. Даже не потому, что он появился раньше, просто ставить в один с ним ряд упомянутого глючного уродца нет никакого смысла. Да, и если данный сайт частный, зачем же Кузьмичева с маниакальной настойчивостью пыталась его заполучить, а позже и закрыть?
3. Информация на данном сайте не является достоверной. Писать такое после проигрыша всех судов, после аннулирования в ЕГРЮЛ подделки, конечно можно, только зачем?
4. Беляевой и компании придется отвечать. За что же, если более 3 лет она не имела доступа к счету? С другой стороны, поднимаются интересные темы.
4.1 Блокировка счета. Никакой проблемы разблокировать счет не было. Если ты законный председатель. Проблема есть, только если ты незаконный. Вы точно хотите поговорить об этом?
4.2 Намеренное усложнение оплаты электроэнергии. Если это о танкос, который Кузьмичева со своей шоблой зарубила на своем собрании, то вы точно хотите поговорить об этом?

5. Беляева предпринимает попытки оправдаться. За Кузьмичеву? )))
мы требуем освободить кота

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Рейдерский захват СНТ

Сообщение OleLuckoye » 22 фев 2024, 08:00

Курицам-алкоголичкам с утра водки не налили...

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Рейдерский захват СНТ

Сообщение манул » 25 фев 2024, 14:07

вчера в чате СНТ Кузьмичева выдала базу:
topsecret.jpg
dear.jpg
dear.jpg (71.5 КБ) 151 просмотр
если начинать вносить ясность, начинать надо с 21 года, когда Кузьмичева принесла в налоговую подложный протокол и тем самым незаконно получила доступ к счету СНТ. И начинать надо с пояснений, зачем Кузьмичева это сделала. Именно из-за событий 21 года был заблокирован счет. Решать проблему счета Кузьмичева не стала, не смогла или не захотела, но при этом она продолжала считать себя председателем, а значит только ей и отвечать. Заблокированный, что тогда, что сейчас счет - проблема исключительно Кузьмичевой, а не Домнина, Беляевой, Филипповой или приставов. Мы имеем актуальный долг свыше 700 тыс, о котором все узнали благодаря Беляевой и Филипповой. Долг висит, 120 тыс. одних только пеней, реальная угроза банкротсва, а Кузьмичева вносит ясность про свой контроль и про нерасторопность приставов. А причем тут приставы? А приставы при том, что Кузьмичева хрен забила на долги по судам, как ранее хрен забила на счет, поэтому и возникли приставы, которыми Кузьмичева сразу же дополнила список кругом виноватых. И если Беляева с Филипповой сходу начали пытаться разруливать ситуацию с долгами и их усилиями долг сократился на двадцатку, что же делает Кузьмичева? А Кузьмичева вносит ясность - в очередной раз включает свою унылую заезженную пластинку "все вокруг п*дарасы, а я одна в белом" и бумажку какую-то показывает с комментариями встревоженного Парамонова из Сверхсекретного чата. Для чего? Чтобы внести ясность, что ситуацию решают не Парамонов с Кузьмичевой? Да это и так все знают.
мы требуем освободить кота

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Рейдерский захват СНТ

Сообщение OleLuckoye » 25 фев 2024, 22:44

А меня проперло от названия чата. Прослезилась.
Эти замшелые маразматики на полном серьезе играются в детективов? Вместо того, чтобы искать деньги, они ищут виноватых, а потом это на полном серьезе обсуждают в своем "СВЕРХСЕКРЕТНОМ" чате с аватаркой унылого удода?

Я так поняла, что Зина похвастаться хотела, мол, вот такой чатик у них еще есть, где они придумки разные придумывают, чтобы потом в основной чат сливать...


Ахах..
Клоуны

Аватара пользователя
СНТ Волга
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 13:56

Рейдерский захват СНТ

Сообщение СНТ Волга » 27 фев 2024, 18:16

Уважаемые садоводы, у нас две новости:

1) Вчера (26 февраля) состоялось расширенное заседание Правления СНТ "Волга" в связи с возникшими у СНТ проблемами. Председатель Парамонов был предупреждён, но на заседание не явился. Что лишний раз показывает, что он не собирается решать проблемы СНТ.
Подробный список обсуждаемых вопросов и протокол заседания будет опубликован позднее.

2) В феврале не будет ведомости Танкоса за потреблённую электроэнергию по участкам. Кузьмичёва довершила то, что провозгласила на своём "собрании" в 2023 году — отказ от Танкоса состоялся.
С уважением,
СНТ "Волга"

Ответить