Новое Правление

Модератор: OleLuckoye

татьяна в
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 07:49

Re: Новое Правление

Сообщение татьяна в » 25 май 2021, 20:26

leon писал(а):
25 май 2021, 20:21
Уточните,пожалуйста,сколько за мной числиться.
Вам видней.

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Новое Правление

Сообщение Elena » 25 май 2021, 21:38

татьяна в писал(а):
25 май 2021, 19:20
Отчитайтесь сначала, Марина Николаевна, за все деньги, которые по подсчётам ревизионной комиссии осели в вашем кармане!!!! А уже потом увидите явочную ведомость.
Отчитаться необходимо новому бухгалтеру и Ревизионной комиссии, которая по неизвестной причине не стала проверять первый квартал 2021 года. Мои неоднократные усилия привлечь к этому вопросу внимание ни к чему не привели. Вопрос о пропавших деньгах не заинтересовал даже Вас.

Отчитаться необходимо за выданные Парамонову 166 тысяч в декабре 2020 года из кассы СНТ.
Отчитаться необходимо за попытку уменьшить в отчёте сумму на банковском счету на 100 тысяч.
Документально обосновать 184 тысячи, публично заявленные Фоминой как истраченные на почтовые расходы.
Елена Филиппова

Venta
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 17:54

Re: Новое Правление

Сообщение Venta » 30 май 2021, 21:23

Elena писал(а):
24 май 2021, 00:03
Zinaida писал(а):
23 май 2021, 23:26
Собрание прошло не совсем гладко, к сожалению.
Никогда бы не подумала, что полное игнорирование закона и Регламента, свободное обращение с кворумом и повесткой дня, голосование "поднятием рук", когда ничего точно нельзя установить, игнорирование неудобных вопросов, в общем, по словам Фоминой "сделаем как нам надо", называется "не совсем гладко".
[/quote

Елена Юрьевна, да ладно вам...Напомню очную часть собрания от 22 июня 2019г. Там было все из перечисленного вами: полное игнорирование закона, и Регламента, свободное обращение с кворумом и повесткой дня, игнорирование неудобных выступлений, нарушение права на волеизъявление, заочное голосование по тем вопросам, по которым оно не допускается. Да были бюллетени. Однако из 140 проголосовавших в счетной комиссии оказалось только 104 бюллетеня. Однако это не помешало в протоколе ОС, предъявленному в суд, написать об 11, голосовавших 22 июня очно, а в таблице о результатах голосования вам не помешало написать о 90, голосовавших очно. А заочно по вашей таблице проголосовало, как оказалось, только 13 человек. Каково! И тот, и другой документ являются фальсификатом. На суде юрист не смогла опровергнуть эти факты. А кто же эти 11? Юрист не смогла объяснить. Могу с большой долей вероятности предположить: члены правления, РК, секретарь и председатель собрания. А что же в суд никто не пришел и не подтвердил это? Теперь жалею, что написала в суд только заявление о фальсификации протокола ОС и таблицы, а не внесла уточнение в иск о фальсификации доказательства по гражданскому делу - ч.1ст.303 УК РФ. Вот побегали бы гуськом из прокуратуры да в полицию. Пожалела на свою голову... Ещё оказывается, что согласно подложного протокола по вопросам повестки, касающихся устава, регламентов, сметы на собрании выступал его председатель Фомичев Борис Николаевич. Кто-нибудь помнит его выступления? Поэтому в суд никто и не явился. Пусть юрист свои деньги заказчику отрабатывает за счет наивных и беспечных садоводов. А где же недостающие 36 бюллетеней? Да, о них вспомнили, когда шел судебный процесс. Кузьмичева Зинаида Сергеевна по наказу правления в феврале 2020 объезжала голосовавших через личный кабинет для подписания бюллетеней, хотя работа счетной комиссии закончилась 14 июля 2019г. Судья не засчитала эти бумажки. Указала норму закона. Собрание ничтожно ввиду отсутствия кворума. Кроме этого решения об утверждении устава, регламентов сметы без ФЭО были признаны судом недействительными и нарушающими права и законные интересы собственников з/у. То, что нарушают подтверждено дальнейшими событиями. Так зачем было подавать апелляционную жалобу? Кому это было выгодно? Парамонову и правлению, чтобы выйти сухими из воды. Жалоба была рассмотрена предвзято, исходя из того, что нельзя провести новое собрания из-за пандемии, решение не соответствует нормам права. Что же садоводы получили в результате удовлетворения апелляционной жалобы? А их вернули к тому же уставу, регламентам и смете без ФЭО. Елена Юрьевна, почему устав и регламенты не соответствуют требованиям закона и нарушают права посмотрите ст.8 ФЗ. Не сомневаюсь вы с ней хорошо знакомы. Зачем же лицемерить. Из чувства личной неприязни, будучи заинтересованным Парамонов подал заявление о возмещении расходов. Каких расходов? Мое обращение в суд не стоило товариществу ни рубля. Я оплатила юридические консультации и иск в Союзе садоводов России из своих средств, в суде участвовала без юриста. Выиграв суд товариществу не надо было бы платить ничего. В расходы ввело правление, которое могло бы явиться в суд в полном составе и добиваться своей правды. А им нечего было сказать в суде, потому что все о чем написано мной в иске правда. Тем не менее мне пришлось заплатить 30 тыс. руб. за свою инициативу по защите прав садоводов, а те, которые их права и законные интересы попрали остались безнаказанными. Кто- нибудь из товарищества меня поддержал в такой ситуации? Нет. Все равно я не жалею. Потому что аморально молчать, зная что происходит и понимая какие негативные последствия будут для товарищества. Что сказать? Либо требовать от правления исполнения закона, дибо молчать и терпеть. Можно привести лошадь к реке, но заставить пить нельзя. Можно написать закон, но заставить читать нельзя. Каков завод, таков и трактор.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Новое Правление

Сообщение ГАВ » 30 май 2021, 21:44

Venta писал(а):
30 май 2021, 21:23
Кузьмичева Зинаида Сергеевна по наказу правления в феврале 2020 объезжала голосовавших через личный кабинет для подписания бюллетеней, хотя работа счетной комиссии закончилась 14 июля 2019г.
Ах вот кто это был.....Однако какой карьерный рост..... :?
Милые дамы, уж простите за вторжение в беседу. Но просто вопрос о том, кто вломился к моей маме, вопреки всем предварительным договоренностям, в очень тяжелый для семьи период, беспокоил меня с зимы 20 года...теперь знаю. Спасибо.больше не вторгаюсь....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Zinaida
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 13:26

Re: Новое Правление

Сообщение Zinaida » 31 май 2021, 16:53

ГАВ писал(а):
30 май 2021, 21:44
Venta писал(а):
30 май 2021, 21:23
Кузьмичева Зинаида Сергеевна по наказу правления в феврале 2020 объезжала голосовавших через личный кабинет для подписания бюллетеней, хотя работа счетной комиссии закончилась 14 июля 2019г.
Ах вот кто это был.....Однако какой карьерный рост..... :?
Милые дамы, уж простите за вторжение в беседу. Но просто вопрос о том, кто вломился к моей маме, вопреки всем предварительным договоренностям, в очень тяжелый для семьи период, беспокоил меня с зимы 20 года...теперь знаю. Спасибо.больше не вторгаюсь....
Товарищ ГАВ! К счётной комиссии эти поездки никакого отношения не имели. Это было желание Беляевой, для того чтобы выиграть суд. Я же, в свою очередь с Фоминой, советовали ей не судиться с Верой Ивановной и Чернышовым. Но Ольга прёт, как танк. Если надо и вас переедет. Что мы с сестрой и получили в итоге за дружбу с ней. К Вашей маме я приехала с её разрешения. До этого я её часто встречала у продуктовой машины. Наша беседа была тёплой. Когда я собиралась уходить, Ваша мама даже пригласила меня в гости. Не сгущайте краски. Всех Вам благ, ГАВ.
Кузмичева З.С.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Новое Правление

Сообщение ГАВ » 31 май 2021, 17:21

Уточнитесь у Верстеевой, как меня зовут.
Договоренность была чтобы звонили мне, а не лезли к маме. Кто Вам дал право, не будучи членом правления звонить ей? А насчёт благ, так что там с моим несуществующим долгом за электричество?
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Новое Правление

Сообщение ГАВ » 31 май 2021, 18:24

Zinaida писал(а):
31 май 2021, 16:53
ГАВ писал(а):
30 май 2021, 21:44
Venta писал(а):
30 май 2021, 21:23
Кузьмичева Зинаида Сергеевна по наказу правления в феврале 2020 объезжала голосовавших через личный кабинет для подписания бюллетеней, хотя работа счетной комиссии закончилась 14 июля 2019г.
Ах вот кто это был.....Однако какой карьерный рост..... :?
Милые дамы, уж простите за вторжение в беседу. Но просто вопрос о том, кто вломился к моей маме, вопреки всем предварительным договоренностям, в очень тяжелый для семьи период, беспокоил меня с зимы 20 года...теперь знаю. Спасибо.больше не вторгаюсь....
Товарищ ГАВ! К счётной комиссии эти поездки никакого отношения не имели. Это было желание Беляевой, для того чтобы выиграть суд. Я же, в свою очередь с Фоминой, советовали ей не судиться с Верой Ивановной и Чернышовым. Но Ольга прёт, как танк. Если надо и вас переедет. Что мы с сестрой и получили в итоге за дружбу с ней. К Вашей маме я приехала с её разрешения. До этого я её часто встречала у продуктовой машины. Наша беседа была тёплой. Когда я собиралась уходить, Ваша мама даже пригласила меня в гости. Не сгущайте краски. Всех Вам благ, ГАВ.
Ну что же, раз Зинаида Сергеевна изволили обратить на меня внимание - отвечу подетальнее. (а то с работы ехал)
1. Зинаида Сергеевна, если Вы так не хотели суда, то почему лично совершали оные двухсотрублевые поездки. Вы что не понимали, что Вы соучастник, да еще и с интересом?
2. Чтобы Ольге меня переехать нужен ряд условий, одним из которых является мой интерес в Правлении. Разочарую Вас, такого интереса у меня нет, если еще не поняли. Мне просто искренне жаль людей которые платят за то, чтобы все было нормально, а в итоге получают тот вертеп, который сейчас продолжается. Верните людям деньги и спокойствие!
3. Вы дружили с Беляевой?! Обалдеть....и теперь Вы говорите про нее такое? Видимо у Вас какое-то свое понятие о дружбе.
4. Где Вы взяли телефон моей мамы (хотя можете не отвечать, я этого человека знаю)? В данных товарищества мой мобильный.
5. Теплая беседа,говорите. Ну да, у нас приличная семья и мы всегда согреем и накормим гостя. Приходите, не обижу, чаем напою. Номер участка Вам подскажут.
6. Если Вы заметили по форуму, то я долго никого не трогал, пока Ваш семейный бухгалтер не нарисовал мне несуществующий долг. Травлю мне решили устроить - просчитались малость.
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Zinaida
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 13:26

Re: Новое Правление

Сообщение Zinaida » 31 май 2021, 18:29

ГАВ писал(а):
31 май 2021, 17:21
Уточнитесь у Верстеевой, как меня зовут.
Договоренность была чтобы звонили мне, а не лезли к маме. Кто Вам дал право, не будучи членом правления звонить ей? А насчёт благ, так что там с моим несуществующим долгом за электричество?
Не нервничайте так. Право дала Беляева. У меня с вами не было договорённостей.
Кузмичева З.С.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Новое Правление

Сообщение ГАВ » 31 май 2021, 18:32

Zinaida писал(а):
31 май 2021, 18:29
ГАВ писал(а):
31 май 2021, 17:21
Уточнитесь у Верстеевой, как меня зовут.
Договоренность была чтобы звонили мне, а не лезли к маме. Кто Вам дал право, не будучи членом правления звонить ей? А насчёт благ, так что там с моим несуществующим долгом за электричество?
Не нервничайте так. Право дала Беляева. У меня с вами не было договорённостей.
Уже перестали писать Вы с большой буквы, быстро однако.
Договоренностей не было - охотно верю. Вы член счетной комиссии, Ваша задача считать честно и правильно, а не договариваться и не ездить по садоводам, предварительно обзванивая.... Или нет?
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Новое Правление

Сообщение ГАВ » 31 май 2021, 20:58

Я так понимаю, что ответа по существу уже не планируется. Не удивлен....
И все же, раз уж Вы провозгласили себя председателем, Зинаида Сергеевна, Вы собираетесь возвращать людям деньги, уплаченные в качестве взносов за 2020 год по тем разделам сметы, деятельности по которым не велось?!
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Ответить