Новое Правление

Модератор: OleLuckoye

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Новое Правление

Сообщение ГАВ » 24 май 2021, 06:26

татьяна в писал(а):
24 май 2021, 02:10
татьяна в писал(а):
24 май 2021, 02:02
Elena писал(а):
24 май 2021, 01:51


Съёмка велась на фотокамеру, где максимальная длительность одного ролика 20 минут. Если у Вас есть непрерывное видео с вашей видео-камеры, можете выложить его и дать ссылку для ознакомления.

Как обычно, ответов на мои замечания к проведению этого "собрания", я не дождусь?
Вы ещё забыли добавить СОГЛАСНО 217 ЗАКОНУ
Я ещё не просмотрела наше видео, мы не технические специалисты. Позже посмотрю, не переживайте.
Что-то через 20 мин после этого фрагмента заминочка не происходит. Технический специалист,как теперь объяснять будете ?
А тут даже объяснять нет необходимости. Там переход на уличную съемку, как раз между 19 и 20 минутой.
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Новое Правление

Сообщение ГАВ » 24 май 2021, 06:38

Zinaida писал(а):
23 май 2021, 23:26

Новый Устав не может отменять старый Устав, а должен быть правоприемником. Иначе он будет отменять акт о собственности на землю в 20 га данный нам в 2002 году в бессрочное пользование.
Надеюсь, что Вы здесь просто искренне заблуждаетесь. Потому что одно из другого не следует никак.
Zinaida писал(а):
23 май 2021, 23:26
Сергея Агушкина обвиняют в том, что он сначала согласился быть председателем, а потом снял свою кандидатуру.
никто его не обвинял,насколько я знаю. Ну кроме одного человека из Вашей команды.
Zinaida писал(а):
23 май 2021, 23:26
Парамонов Г.В. три года просил освободить его от должности председателя. ЖЕЛАЮЩИХ НЕ БЫЛО!
Не могу не согласиться, даже понимаю почему.
Zinaida писал(а):
23 май 2021, 23:26
Заметьте, со стороны людей, которых они поливают грязью, в ответ нет ни одного подобного оскорбления.
Верстеевой об этом расскажите, ей понравится.
Zinaida писал(а):
23 май 2021, 23:26
Уважаемые садоводы! От каждого из нас зависит "погода" в нашем садовом товариществе. Мы с таким трудом добираемся сюда по пробкам, выстаиваем на пароме , потом бездорожье. Но разве для этого мы приезжаем, чтобы скандалить только? Давайте каждый внесет свою лепту в жизнь нашего СНТ.
Да не вопрос. Когда долг несуществующий с меня снимите, или Вы так лепту с меня содрать решили?
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Новое Правление

Сообщение ГАВ » 24 май 2021, 06:57

татьяна в писал(а):
23 май 2021, 22:59
кстати ответ Юным математикам: плюс 4 человека - Филиппова, Ильина, Беляева, Катюшка (не знаю фамилию), которые даже не внесли себя в список присутствующих на собрании, хотя выступали на нём. Или вас там не было? Так кто хотел сорвать собрание? Вы просчитались и Собрание состоялось.
Если это мне, то за юного спасибо (я действительно моложе Вас на 4 года) ;) . Только вот в подписанном документе указанное Вами где? Сделайте нормальный документ, зачем спешите-то?
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

leon
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:31

Re: Новое Правление

Сообщение leon » 24 май 2021, 08:05

г.Агушкин!Следуя Вашей логике ,все кто находился на площадке у сторожки,приняли участие в собрании.А как же :жена Кустова?Ваша мама?жена Астафьева?жена Чернышева?и другие приглашенные (Марина Шебардина)?Очень удобный подход к голосованию,считать поднятые руки.Когда вы приходите с ребенком на избирательный пункт,то считается,что приняли участие в голосовании два человека?Или голос считается по явочному реестру,где есть Ваша подпись?Россия постепенно переходит на голосование в цифровом виде через личный на Гос.услугах, и только Вы-ретрограды- все по старинке.Мне инкриминируют присвоение 19т.р.,хотя чеки сданы и зафиксированы.А как же быть с 165 т.р.,выданные Парамонову в конце декабря 2020 г.?Или это ВЫХОДНОЕ ПОСОБИЕ???

Tat
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 19:27

Re: Новое Правление

Сообщение Tat » 25 май 2021, 10:08

leon писал(а):
24 май 2021, 08:05
г.Агушкин!Следуя Вашей логике ,все кто находился на площадке у сторожки,приняли участие в собрании.А как же :жена Кустова?Ваша мама?жена Астафьева?жена Чернышева?и другие приглашенные (Марина Шебардина)?Очень удобный подход к голосованию,считать поднятые руки.Когда вы приходите с ребенком на избирательный пункт,то считается,что приняли участие в голосовании два человека?Или голос считается по явочному реестру,где есть Ваша подпись?Россия постепенно переходит на голосование в цифровом виде через личный на Гос.услугах, и только Вы-ретрограды- все по старинке.Мне инкриминируют присвоение 19т.р.,хотя чеки сданы и зафиксированы.А как же быть с 165 т.р.,выданные Парамонову в конце декабря 2020 г.?Или это ВЫХОДНОЕ ПОСОБИЕ???
Марина, посмотрите на нормальном видео, на 5,25 минуте видно, что Агушкина Татьяна Ивановна не участвует в голосовании. Так же как и Астафьева Зоя Ивановна, и Чернышева Ольга, ведет съемку, а не голосует, Шутов С. Н. Не считал ее, так как она пояснила что не участвует в голосовании. Вот вам сылка на видео https://disk.yandex.ru/i/rja7BvBIjSTZFQ
Сергей Вячеславович А.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Новое Правление

Сообщение ГАВ » 25 май 2021, 11:01

Видео хорошее, качественное, особенно по звуку. 56 голосов за Кузьмичеву, с учётом доверенностей.( это если верить Шутову, который решил что он Подкопаев...) В принципе очень сходный результат относительно прошлого голосования за Вас, Сергей.
Теперь немного математики. Кузьмичёвой З.С. продекларировано наличие 106 человек на собрании, (правда протокол счетной комиссии говорит о другом, ну да ладно) из них за неё 56, сиречь чуть менее половины от возможно присутствующих. За кого остальные не известно....может против всех, может за Беляеву, может воздержались....Сейчас, видимо, ещё будут дистанционные голоса, плюс те, кто придёт за бланками или уже с бланками 29 го.
В результате в любом случае получится, что многие будут недовольны. Проведите уже нормальное голосование с бланками. Подстрахуйтесь от судебного обращения. Сами как юрист понимаете насколько все сделанное криво. и, пожалуйста, разъясните как юрист Зинаиде Сергеевне понятие правоприемство и к чему оно относится, а также связь, точнее её отсутствие, Устава и акта на 20га. А то её кто-то явно неудачно проконсультировал....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Новое Правление

Сообщение манул » 25 май 2021, 15:45

Tat писал(а):
25 май 2021, 10:08
Марина, посмотрите на нормальном видео, на 5,25 минуте видно, что Агушкина Татьяна Ивановна не участвует в голосовании. Так же как и Астафьева Зоя Ивановна, и Чернышева Ольга, ведет съемку, а не голосует, Шутов С. Н. Не считал ее, так как она пояснила что не участвует в голосовании. Вот вам сылка на видео https://disk.yandex.ru/i/rja7BvBIjSTZFQ
видео в самом деле зачетное, хоть и чуточку короче ранее опубликованного. На этом аукционе прозвучало интересное предложение об аудиторской проверке. Жаль, что оно не нашло у председателя собрания Фоминой поддержки. Видимо, за эти полгода, что рулит Фомина со своим бухгалтером Любой, желания провести подобную проверку в свете этого, а может и этого несколько поубавилось.
мы требуем освободить кота

leon
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:31

Re: Новое Правление

Сообщение leon » 25 май 2021, 18:39

г.Агушкин!Что бы закончить бессмысленые пререкания,выложите на форуме вашу явочную ведомость.Для всеобщего обозрения.Вы же за гласность и демократию.

татьяна в
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 07:49

Re: Новое Правление

Сообщение татьяна в » 25 май 2021, 19:20

leon писал(а):
25 май 2021, 18:39
г.Агушкин!Что бы закончить бессмысленые пререкания,выложите на форуме вашу явочную ведомость.Для всеобщего обозрения.Вы же за гласность и демократию.
Отчитайтесь сначала, Марина Николаевна, за все деньги, которые по подсчётам ревизионной комиссии осели в вашем кармане!!!! А уже потом увидите явочную ведомость.

leon
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:31

Re: Новое Правление

Сообщение leon » 25 май 2021, 20:21

Уточните,пожалуйста,сколько за мной числиться.

Ответить