Расширенное заседание Правления

Модератор: OleLuckoye

leon
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:31

Re: Расширенное заседание Правления

Сообщение leon » 18 май 2021, 23:29

COVID внес изменения не только в нашу жизнь,но в отношение к ранее установленным порядкам.
Оцифровывая архив,обратила внимание ина то,что Ревизионная комиссия начинала свою работу (проверку)в конце января,в начале февраля.Дальше собиралось Правление:заслушивался отчет Ревизионной комиссии и назначалась дата проведения Общего собрания.
Но в сегодняшнее время....(слов не подобрать).
21 апреля 2021 г. Ревизионная комиссия начала проверку бухгалтерских документов.А 23 апреля 2021 г.по Вотсап Председатель дал мне указание повесить объявления о проведении Общего собрания 9 мая 2021 г. В повестке дня была только дна позиция:"Перевыборы Председателя".О проведении Правления,где должны были заслушать отчеты Председателя,членов Правления и Ревизионной комиссии,обсудить смету,вопрос не стоял.Есть рекомендации ,как проводить Общие собрания.
015.jpg
014.jpg
4 мая 2021 г. было принято решение-собрать Правление.И тут начался театр абсурда.Как только я сказала,что нельзя проводить 9 мая 2021 г. Общее собрание,на меня посыпались упреки:"Почему я раньше не провела Правление?"."Смету" представила Фомина Л.,которую,как она заявила,делала "на коленке".Отчета Ревизионной комиссии так и не услышали.Не услышали и 9 мая 2021г.Зато потом мне инкриминировали,что я взяла подотчет деньги и не отчиталась.Документа (расходного ордера) ,где указано,что получила подотчет деньги,нет в природе.Потому что я отправляла заказные письма за свои собственные деньги.Деньги вернули на основании представленных чеков.Члены Ревизионной комиссии видели(копии и оригиналы).Но этого мало.???
https://volga-snt.net/get_document.php?ID=421
Дальше больше:якобы я с Парамоновым дважды брала по 10 т.р.Обратилась с заявление к Шутову С.Н..Ответа-нет.
https://volga-snt.net/get_document.php?ID=423
Про собрание 9 мая 2021 г.Если это было расширенное заседание Правления,то членам Правления не дали возможности что-либо сказать
Оппозиция,теперь во главе Фоминой Л.,активизировала самых горластых, и получилось то-ли митинг,то-ли майдан.Запись этого сборища есть на сайте.
https://volga-snt.net/?action=video&VideoID=5
Если сайта не будет ,как народ будет в курсе событий?

leon
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:31

Re: Расширенное заседание Правления

Сообщение leon » 19 май 2021, 13:00

Дополнение:так как заочное голосование в сентябре-октябре закончилось и через полгода возражений по этому вопросу не поступало,я при чистке компьютерной памяти удалила файл.Если есть сомнения,то можно запросить почтовое отделение о предоставлении копий чеков.

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Расширенное заседание Правления

Сообщение манул » 19 май 2021, 16:27

Elena писал(а):
17 май 2021, 21:56
3) Почему в акте присутствует запись "Ильиной под отчёт (почта)" на сумму в 19 тыс. р., но отсутствует запись "Выдано под отчёт Парамонову" на сумму 166575 р. Чем объясняется такая избирательность? Почему в Акте пропала такая большая сумма? Возникает странная ситуация: сумма в 165 тыс.р., выданная Парамонову, исчезает из отчёта, зато появляется сумма в 184 тыс.р., якобы истраченная на почтовые расходы.
идея, как получились эти 184 тысячи "на почтовые расходы" понятна.
Я много думал над своим безрадостным поведением, в самом деле, грязь, которую я старательно извлекал из слов честных и порядочных людей, превратило сайт в помойку, что многократно было усилено моей анонимностью и нежеланием созерцать у своей калитки толпу озлобленных людей, жаждущих сатисфакции в оффлайне, ибо в онлайне у них получается совсем грустно. Мне очень жаль, что я оказался таким безобразником. Но мало кто сможет представить себе мое ощущение собственной ничтожности на фоне честных и порядочных людей, от которых исходит сияние, как от белых сапог Верстеевой, и которые легко и непоморщившись, просто берут и вешают на Ильину неудобные деньги, вынуждая ее за них оправдываться. Мне до подобной святости, как до Пекина раком.
leon писал(а):
18 май 2021, 23:29
Если сайта не будет ,как народ будет в курсе событий?
Народу не нужно быть в курсе событий, народу нужно стоять в стойле, радоваться и молча платить взносы за эксперименты Фоминой и неприкосновенную Глущенко. Если же будет нужно о чем-то народ уведомить или подписать "протокол" "общего собрания", к ним подойдут специально обученные люди и крайне популярно все разъяснят.
мы требуем освободить кота

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Расширенное заседание Правления

Сообщение OleLuckoye » 19 май 2021, 17:30

Или позвонят... очень много раз...
Называется - психологическое насилие.
Вот пример с прошлого голосования
https://volga-snt.net/get_document.php?ID=425

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Расширенное заседание Правления

Сообщение ГАВ » 19 май 2021, 17:46

OleLuckoye писал(а):
19 май 2021, 17:30
Или позвонят... очень много раз...
Называется - психологическое насилие.
Вот пример с прошлого голосования
https://volga-snt.net/get_document.php?ID=425
Шедевр!!!! Жаль не написано кто именно с 6 улицы
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Ответить