Работа с должниками

Модератор: OleLuckoye

Venta
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 17:54

Re: Работа с должниками

Сообщение Venta » 21 май 2021, 00:38

Елена Юрьевна, письмо разослано вами по адресам эл. почты 21 февраля , 14:09, то есть на следующий день после судебного заседания. В письме дана ссылка на форум, где также была размещена эта информация. К сожалению скрин направить не могу. Там же сообщается, что правлением идет оцифровка архивов аж с 1993г. Вопрос: но почему же не был оцифрован протокол собрания от 22 июня 2019. Он не публиковался на сайте для ознакомления. Мне было отказано в выдаче копии протокола.Чтобы ознакомиться с ним пришлось обращаться в суд. Однако в июне 2020 на сайте был опубликован еще один протокол этого же собрания, но другого содержания. Причем не в оцифрованном виде, а как копия с фотографии. Эта копия выложена на сайте в свободном доступе. Копия протокола, представленная в суд у меня имеется. Она также есть и у Ольги Владимировны, так как она писала, что скопировала гражданское дело по моему иску. Так почему же два разных протокола этого собрания? Причем содержание обоих протоколов не соответствует видеозаписи этого собрания. Мнимые протоколы выдаются за действительные?

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Работа с должниками

Сообщение Elena » 21 май 2021, 10:59

Venta писал(а):
21 май 2021, 00:38
Елена Юрьевна, письмо разослано вами по адресам эл. почты 21 февраля , 14:09, то есть на следующий день после судебного заседания.
Если я правильно понимаю, речь идёт вот об этой рассылке.
Мне уже не раз приходилось пояснять, что я являюсь только техническим специалистом, создавшим сайт и поддерживающим его работоспособность. Я не определяю содержимое публикуемых документов и текстов рассылок.
По этой причине, уважаемая Вера Ивановна, настоятельно прошу Вас более не делать заявлений, что я Вам что-то рассылаю по электронной почте.
Venta писал(а):
21 май 2021, 00:38
Вопрос: но почему же не был оцифрован протокол собрания от 22 июня 2019. Он не публиковался на сайте для ознакомления.
Причина очень простая — протокол находился у Ермолаевой В. И., которая под разными предлогами отказывалась передать его в Правление.
Venta писал(а):
21 май 2021, 00:38
Причем не в оцифрованном виде, а как копия с фотографии. Эта копия выложена на сайте в свободном доступе. Копия протокола, представленная в суд у меня имеется. Она также есть и у Ольги Владимировны, так как она писала, что скопировала гражданское дело по моему иску.
Если речь идёт вот об этом документе, то, к сожалению, протоколом он не является. Вы сами можете легко в этом убедиться, попытавшись найти в этом документе обязательные атрибуты протокола, такие как место и время проведения собрания, численность участников и тому подобное. И, самое главное, подпись председателя собрания. Уважаемая Вера Ивановна, не мне Вам разъяснять требования ГК РФ ст. 181.2
На Вашем месте я бы поинтересовалась, как на этом документе, который протоколом не является, появились печать и пометка "копия верна". Но этот вопрос нужно задавать точно не мне и не Ольге Владимировне.
Елена Филиппова

Venta
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 17:54

Re: Работа с должниками

Сообщение Venta » 21 май 2021, 14:00

Елена Юрьевна, я так поняла, что все претензии по поводу обвинения меня в фальсификации нужно отнести к Беляевой Ольге Владимировне. Прошу извинить. Опубликуйте распределение обязанностей между админом и модератором, чтобы не возникало недоразумений.
Кому Ермолаева должна была передать протокол в правление, если она член правления и отвечает за делопроизводство? .На сайте он не был опубликован. Ревизионная проверка должна проводиться на основании оригинала протокола ОС со всеми атрибутами. В суде оригиналы, как вы знаете, не хранятся. Так по какому протоколу ОС от 22 июня 2019 вы проводили проверку в 2020г? Речь идет не о стенограмме, хотя она без атрибутов, но полностью соответствует видеозаписям (двум) в отличие от двух разных протоколов, имеющих все атрибуты. Я заявляю, что у меня на руках две копии протокола: одна подана в суд (фальсифицированная), другая, сделанная с фотографии и также фальсифицированная, размещена на сайте в разделе "документы" перед собранием, назначенным на 13 июня 2020 через полгода!. Протоколы одного и того же собрания отличаются, не соответствуют видео. Я бы на вашем месте члена РК поинтересовалась происхождением всех трех документов.По какому же протоколу (оригиналу) проводилась ревизионная проверка? Считайте этот пост официальным обращением в РК, поскольку перевыборы пока не проведены. Елена Юрьевна, убедительно вас прошу не мериться со мной знаниями законов. Я все равно законы знаю лучше. У вас все впереди. На моем счету победа в суде против юриста. Апелляцию следовало обжаловать, но я не имею такого ресурса как Парамонов. Вы пополняете свои знания в том числе и за счет моих. Я бескорыстно делюсь ими. Кстати мы с вами учились на одном факультете. У меня кафедра гироскопов.
Обращаюсь к вам как администратору. Мои посты на форуме регулярно удаляются модератором после их публикации. Прошу принять меры. Поскольку и вы, и Беляева лица заинтересованные -это злоупотребление правом. Может надо сменить модератора. Все имеют равные права в пользовании сайтом. Почему у вас и Беляевой такие преимущества. Кроме этого и вы, и Беляева на собрании 9 мая удалили мое выступление из повестки собрания, решив за меня, что я буду выступать в прениях. Но я намерена обратиться к собранию. И не Парамонов будет решать, а люди, права которых все последние три года я бескорыстно отстаивала. Апелляцию проиграла не только я, но и садоводы, чьи права и законные интересы я защищала как могла, тратя личные ресурсы и не залезая в карман садоводов. С этого поста сделан скрин.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Работа с должниками

Сообщение ГАВ » 21 май 2021, 14:22

Вера Ивановна! Повестка 9 мая не влияет на решение, принятое 4 мая (пункт 5) Вы должны выступать, и никто Вам это не запретит.
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Работа с должниками

Сообщение Elena » 21 май 2021, 14:49

Venta писал(а):
21 май 2021, 14:00
Обращаюсь к вам как администратору. Мои посты на форуме регулярно удаляются модератором после их публикации. Прошу принять меры.
На форуме СНТ "Волга" сообщения не модерируются и не удаляются.
Меня обвиняли в этом уже не один раз, но дальше слов дело не шло. И это понятно, говорить — не мешки ворочать.

Вера Ивановна, чтобы научиться работать с форумом, можно начать с официальной инструкции для пользователя, смотрите раздел "Создание сообщений".
Елена Филиппова

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Работа с должниками

Сообщение Elena » 21 май 2021, 15:09

Venta писал(а):
21 май 2021, 14:00
Кроме этого и вы, и Беляева на собрании 9 мая удалили мое выступление из повестки собрания, решив за меня, что я буду выступать в прениях.
Пересмотрите, пожалуйста, видео 9 мая. И свои претензии обращайте к Ермолаевой и Фоминой, то есть к тем, кто диктовал повестку дня.
Своё мнение по поводу этой повестки я уже высказывала.
Елена Филиппова

Ответить