Сверка платежей

Модератор: OleLuckoye

Аватара пользователя
СНТ Волга
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 13:56

Сверка платежей

Сообщение СНТ Волга » 21 дек 2020, 20:37

Уважаемые садоводы, убедительная просьба, у кого есть доступ к вкладке "начисления и платежи" в Личном кабинете, проверить свои оплаты.
Вручную приходится обрабатывать очень большой объём информации для размещения на сайте, поэтому могут возникать технические ошибки. 
При выявлении несовпадения сумм ваших платежей с данными в Личном кабинете, просьба написать на почту СНТ или на форуме.
В связи с участившимися обращениями в Правление по поводу имеющихся задолженностей и своевременного отражения проведенных платежей напоминаем, что выписки обрабатываются по мере их поступления от Председателя. Никакого регламента по их предоставлению не существует. Поэтому, если Ваши платежи не учтены, значит данные по ним еще не поступали в обработку, и текущее состояние расчетов можно уточнить только у Председателя. 
Очередная (вторая по счёту) банковская выписка по 15.12.2020 была предоставлена Правлению в пятницу 18 декабря и обработана 21 декабря.
С уважением,
СНТ "Волга"

Аватара пользователя
СНТ Волга
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 13:56

Сверка платежей

Сообщение СНТ Волга » 11 янв 2021, 20:47

Уважаемые садоводы, убедительная просьба, у кого есть доступ к вкладке "начисления и платежи" в Личном кабинете, проверить свои оплаты.
Вручную приходится обрабатывать очень большой объём информации для размещения на сайте, поэтому могут возникать технические ошибки.
При выявлении несовпадения сумм ваших платежей с данными в Личном кабинете, просьба написать на почту СНТ или на форуме.
Очередная банковская выписка предоставлена Правлению в понедельник 11 января.
С уважением,
СНТ "Волга"

Аватара пользователя
СНТ Волга
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 13:56

Сверка платежей

Сообщение СНТ Волга » 29 янв 2021, 18:06

Уважаемые садоводы, опубликован список должников по оплате электроэнергии:
https://volga-snt.net/?action=debt
Напоминаем вам о необходимости погасить свои долги в ближайшее время.

Список предоставлен Правлению 28 января 2021 года.
Для справки: начисления и платежи указаны за период с 1 января 2020 года по 24 января 2021 года.
С уважением,
СНТ "Волга"

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Сверка платежей

Сообщение ГАВ » 29 янв 2021, 20:27

Какого экибастуза ( модератору - это цензурное выражение)?!!!! В личном кабинете у меня переплата, а здесь я должен. Зашибись!!! Еще одно такое вырывание из контекста, и предыдущие суды покажутся сказкой про белого бычка. 2019 год не существует уже? Это не сверка а оскорбление....Исправьтесь немедленно, пока просто прошу...👿 И прошу извиниться за то, что назвали меня должником, причем лично того кто это сделал..
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Сверка платежей

Сообщение Elena » 29 янв 2021, 20:52

ГАВ писал(а):
29 янв 2021, 20:27
В личном кабинете у меня переплата, а здесь я должен.
У меня аналогичная ситуация. В списке я должна, а по документам у меня переплата.
Елена Филиппова

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Сверка платежей

Сообщение ГАВ » 29 янв 2021, 20:55

Если бы список не назвали списком должников, я бы не писал, но тут извините, придется некоторым ответить за свои официальные высказывания. Я очень не злой, но память у меня очень хорошая..... Как я догадываюсь, сие дело рук новой бухгалтерии, которая содержится на деньги садоводов.....Ну что же...привет ей. И кстати сколько ей все-таки платят за такое оскорбление людей?
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Сверка платежей

Сообщение OleLuckoye » 29 янв 2021, 21:35

Добрый день.
Более подробную информацию Вы можете уточнить у Педседателя. Думаю, что он аргументированно обоснует внезапно возникшие долги у части садоводов, а также переплаты (например, у меня переплата больше на 360 рублей, чем есть на самом деле). Тот, кому доступна вкладка "Платежи" может свериться с ней.
Представителю бухгалтера я высылала остатки задолженностей по состоянию на 29.09.2020 года. Но моими услугами, видимо, побрезговали)))

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Сверка платежей

Сообщение ГАВ » 29 янв 2021, 21:47

OleLuckoye писал(а):
29 янв 2021, 21:35
Добрый день.
Более подробную информацию Вы можете уточнить у Педседателя. Думаю, что он аргументированно обоснует внезапно возникшие долги у части садоводов, а также переплаты (например, у меня переплата больше на 360 рублей, чем есть на самом деле). Тот, кому доступна вкладка "Платежи" может свериться с ней.
Представителю бухгалтера я высылала остатки задолженностей по состоянию на 29.09.2020 года. Но моими услугами, видимо, побрезговали)))
Аргументированно...ну ну, это после официального вывешивания этой ереси на сайте. Вкладка доступна, сверился, тут должен я - там должны мне. Какую информацию считать официальной и окончательной?! Повторюсь, информация ращмещена на сайте СНТ, как плательщик считаю себя в праве требовать опровержения на ресурсе размещения, а не звонить кулуарно Председателю с вопросом: "Где мое бабло и как так получилось?".Уверен что таких людей, обозванных тут должниками, наберется достаточно. Так что пусть им тут и ответят. Официально и с полной ответственностью за сказаннное. Уч.211.


Из вкладки платежи личного кабинета. Посчитать можно даже в уме.....

Cтатья. начисление платёж
2020 год
Электроэнергия 1219.49 1150
Членские взносы 8000 8000
2019 год
Электроэнергия 478.2 567.1
Членские взносы 8000 8000


Все платежи осуществлены электронно. Все подтверждающие документы есть.
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

leon
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:31

Re: Сверка платежей

Сообщение leon » 29 янв 2021, 22:13

Я,Ильина Марина Николаевна,получила список о задолженностях по электроэнергии по электронной почте от Председателя 28 января 2021 г.Я так же оказалась в должниках.Хочу напомнить,что у нашего СНТ новый бухгалтер.Контактов у меня нет.Будем надеяться,что все образуется.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Сверка платежей

Сообщение ГАВ » 29 янв 2021, 22:25

"Замечательно" Итак, имеем слелующее: в "должниках" член правления, член ревизионой комиссии и еще сколько-то садоводов....При этом полное отсутствие прямой и обратной связи с новой бухгалтерией, приложившей свою не очень прямую лапку к данному дивному списку. И оппозиция как-то уверенно молчит, что опять наводит на мысли....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Ответить