Дело о взыскании судебных расходов

Модератор: OleLuckoye

Аватара пользователя
Грейдер из Выселок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 16:24

Re: Дело о взыскании судебных расходов

Сообщение Грейдер из Выселок » 19 ноя 2020, 16:35

(округлив фары) А вы хто?

Аватара пользователя
Канд. в председатели
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 17:49

Re: Дело о взыскании судебных расходов

Сообщение Канд. в председатели » 19 ноя 2020, 16:49

Вера Павловна, я полностью подписываюсь под каждым вашим словом и знайте, народ тоже за вас! Ведь вы умеете разговоривать с юристами на их языке и вообще жертвуете личным временем и трудовыми ресурсами на благо нашего СНТ. Очень рад, что вы бросаете очередной вызов этому лживому правлению и стоите на страже верховенства закона в нашем СНТ. Надеюсь на вашу и нашу победу в суде первой инстанции. Вместе мы придумаем достойный Устав, основываясь на ФЗ 217 в вашем его толковании.
Я не член садового товарищества, я пришел как кандидат.

Первый сон Веры П.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 21:50

Re: Дело о взыскании судебных расходов

Сообщение Первый сон Веры П. » 19 ноя 2020, 17:01

Я вам буду очень признательна за такое человеческое отношение к моему труду и ко мне лично, хотя, конечно, мне очень обидно, что некоторые из вашей великой команды переустроения нашего снт по справедливости, не разделяют вашего мнения. Постольку поскольку дело о моем исключении из членов снт является моим личным делом, я внимательно прослушала аудиозапись о моем исключении. Так вот, те люди, которым я доверяла как себе, можно так сказать вложила в их руки инструмент борьбы с несправедливостью, указала им путь к освобождению. Оказывается, они тоже хотят причинить мне боль и унижение! Они пытаются избавиться от меня "по уму"!

Аватара пользователя
Педагогический овощ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 19:58

Re: Дело о взыскании судебных расходов

Сообщение Педагогический овощ » 19 ноя 2020, 17:05

Ложь и провокация! Это план был такой, чтобы председатель согласился. Он нам нужен!

Первый сон Веры П.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 21:50

Re: Дело о взыскании судебных расходов

Сообщение Первый сон Веры П. » 19 ноя 2020, 17:09

Нет. Я вам больше не верю. Вы грубо воспользовались моим положением, моими знаниями, моими умозаключениями, которые кстати вы не в силах освоить, даже если запишете на бумаге или выучите наизусть. Вы планктон, никчемность биологический мусор!

Аватара пользователя
Педагогический овощ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 19:58

Re: Дело о взыскании судебных расходов

Сообщение Педагогический овощ » 19 ноя 2020, 17:15

ПсВП, только так теперь могу вас называть. У меня есть доказательства! И вы скоро о них узнаете!

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Дело о взыскании судебных расходов

Сообщение ГАВ » 19 ноя 2020, 17:39

Канд. в председатели писал(а):
19 ноя 2020, 16:12
[думайте, как восстановить нарушенный много лет назад сценарий ведения хозяйственной деятельности.
Рискнул, вскрыл чемодан. Нашел рукописный документ, очень красивый почерк. Там написано хозяйственную деятельность не вести, чинить водопровод, счетчики не ставить, землю не оформлять. Этот?
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
Канд. в председатели
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 17:49

Re: Дело о взыскании судебных расходов

Сообщение Канд. в председатели » 19 ноя 2020, 18:16

Первый сон Веры П. писал(а):
19 ноя 2020, 17:01
Они пытаются избавиться от меня "по уму"!
Вера Павловна, вы зря обращаете внимание на ерунду. Вы же прекрасно знаете, что народ очень сильно за вас. Но не весь. Помните, когда вы нам с тыквой объясняли, почему для нас идти блоками это плохо? Вы тогда сказали, что в блоке идет слишком много порядочных людей и среди них наверняка попадется, как вы выразились, токсичный актив. И тогда мы все, весь наш блок потонем. И между прочим, мы набрали больше голосов, чем вы. Даю вам слово честного человека, что мы за вас, но на людях мы вынуждены держаться вас стороной.
ГАВ писал(а):
19 ноя 2020, 17:39
Рискнул, вскрыл чемодан. Нашел рукописный документ, очень красивый почерк. Там написано хозяйственную деятельность не вести, чинить водопровод, счетчики не ставить, землю не оформлять. Этот?
Заместитель, оставьте чужие вещи в покое, ведь ваши рыжие кудри примелькаются и вы подведете нас всех. Сосредоточтесь на старейшинах, они знают, они еще помнят, как и что надо делать.
Я не член садового товарищества, я пришел как кандидат.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Дело о взыскании судебных расходов

Сообщение ГАВ » 19 ноя 2020, 18:29

Что значит чужие. Ведь это наш человек, мне татьяна в говорила.
Старейшин я спрашивал...говорят обязательно субботники, потом еще эту, ну как ее, а дорожку....И главное, чтоб оплату по домовому счетчику брали, а не тому что на столбе. Потому как пульта нет.
Очень просят отменить устав какой-то. Говорят что старый лучше.
И еще сказали, но тут я не совсем понял, чтобы на ЗОП не делали площадку для ЗОЖ... но звучит мощно, думаю надо обязательно электорату так сказать, внушает....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
СНТ Волга
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 13:56

Дело о взыскании судебных расходов

Сообщение СНТ Волга » 03 дек 2020, 21:53

Уважаемые садоводы, на сайте опубликовано определение Конаковского городского суда Тверской области от 18 ноября 2020 года по делу №13-370/2020 о взыскании с Кузнецовой В. И. судебных расходов в размере 30000 рублей.
См. раздел Судебная практика:
https://volga-snt.net/?action=lawsuit#16
С уважением,
СНТ "Волга"

Ответить