Дело о взыскании судебных расходов

Модератор: OleLuckoye

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Дело о взыскании судебных расходов

Сообщение ГАВ » 19 ноя 2020, 15:24

Итого в сухом остатке минус 40 тысяч, если больше, поправьте...Что соответствует полугодовой работе недорогого, грамотного и очень дистанционного бухгалтера без телефона..выработка жесть...как у роскосмоса......😎
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
Канд. в председатели
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 17:49

Re: Дело о взыскании судебных расходов

Сообщение Канд. в председатели » 19 ноя 2020, 15:51

СНТ Волга писал(а):
19 ноя 2020, 13:07
с ответчика будет взыскана компенсация в сумме тридцать тысяч рублей.
Кто вам дал право издеваться над старейшинами?! После того, как наше товарищество осознанно в очередной раз выберет патриархат, попранная справедливость будет восстановлена и отобранные у пенсионера сбережения будут возвращены. Пока не знаю еще как. Может быть, мой честный и порядочный бухгалтер сумеет сделать несколько ордеров с одним номером. А может стоит взыскать эти деньги с меньшинства. А что, раскидать тридцатку на 88 человек, это по 500 рублей с носа. А где мой заместитель, что он думает?
Я не член садового товарищества, я пришел как кандидат.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Дело о взыскании судебных расходов

Сообщение ГАВ » 19 ноя 2020, 15:56

Как и было поручено, считаю грабли. (граблей у нас полно)Уже на 40 тысяч убытка насчитал....Сейчас татьяна в подтянется, поможет считать, а то тут авизовки на навоз, моей квалификации не хватает....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
Педагогический овощ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 19:58

Re: Дело о взыскании судебных расходов

Сообщение Педагогический овощ » 19 ноя 2020, 16:10

да что тут считать, еще тридцать и мы победим!

Аватара пользователя
Канд. в председатели
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 17:49

Re: Дело о взыскании судебных расходов

Сообщение Канд. в председатели » 19 ноя 2020, 16:12

ГАВ писал(а):
19 ноя 2020, 15:56
Уже на 40 тысяч убытка насчитал
Взыщем 30, взыщем и 40. В партянках от Верасаче будете на рыбалку ходить. Не отвлекайтесь на мелочи, если не хотите превратиться в собственность, думайте, как восстановить нарушенный много лет назад сценарий ведения хозяйственной деятельности.
Педагогический овощ писал(а):
19 ноя 2020, 16:10
да что тут считать, еще тридцать и мы победим!
Что? Как? Еще вчера не хвалало 39. С девятью ты уже успела поработать?
Я не член садового товарищества, я пришел как кандидат.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Дело о взыскании судебных расходов

Сообщение ГАВ » 19 ноя 2020, 16:16

Понял, уже выяснил - сценарий в чемодане, но ключей нет. Может по старинке, срежем провода, тьфу, замок и прочитаем?
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
Педагогический овощ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 19:58

Re: Дело о взыскании судебных расходов

Сообщение Педагогический овощ » 19 ноя 2020, 16:19

Канд. в председатели писал(а):
19 ноя 2020, 16:12

Что? Как? Еще вчера не хвалало 39. С девятью ты уже успела поработать?
у нас в начальной школе считаю десятками, так что 39 это тридцать, все по уму!

Первый сон Веры П.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 21:50

Re: Дело о взыскании судебных расходов

Сообщение Первый сон Веры П. » 19 ноя 2020, 16:24

Я так думаю, что справедливо было бы постольку поскольку я представляю интересы всех простых садоводов, которых Правление пытается ввести в заблуждение своими неправомерными документами, к примеру в новейшем незаконно принятом Уставе, где ущемляются их права, и написан он исключительно в интересах Правления, а не простых членов, все статьи и пункты не соответствуют нормам закона. И поскольку сейчас я очень востребована среди простого населения товарищества, хотя мало кого знаю лично, готовлю новое обращение в суд с оспариванием норм Устава, принятого на общем собрании 03 октября 2020 года и признании решения общего собрания недействительным. Поэтому полностью согласна с кандидатом в Председатели о компенсации незаконно наложенного на меня взыскания Конаковским судом и могу добавить, что также необходимо рассмотреть вопрос о компенсации мне транспортных расходов и расходов по проживанию в гостинице. Считаю необходимым добавить, что поскольку суд первой инстанции был мной выигран, в апелляционном рассмотрении он не нуждался. В качестве признания моих многолетних заслуг перед товариществом было бы справедливо освободить меня от уплаты взносов за 2020 год или распределить эту сумму равномерно между членами садового товарищества, на страже интересов которых я стою уже много лет, принимая на себя незаконные и безосновательные удары со стороны Правления.

Аватара пользователя
Грейдер из Выселок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 16:24

Re: Дело о взыскании судебных расходов

Сообщение Грейдер из Выселок » 19 ноя 2020, 16:27

Я прошел инвентаризацию. Навоз разгребать, а то смерзается?

Первый сон Веры П.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 21:50

Re: Дело о взыскании судебных расходов

Сообщение Первый сон Веры П. » 19 ноя 2020, 16:32

Я делаю вам замечание. Своих хамов хватает, так еще и вы перебиваете МЕНЯ! по какому праву, я вас хочу спросить?

Ответить