Выборы Правления и Председателя СНТ

Модератор: OleLuckoye

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Выборы Правления и Председателя СНТ

Сообщение ГАВ » 09 окт 2020, 12:16

Вера Ивановна, одним из кандидатов от блока Беляевой является человек с нашей с Вами улицы, Вы сейчас его имели ввиду?! Никогда не поверю....🤔🙄
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Выборы Правления и Председателя СНТ

Сообщение манул » 09 окт 2020, 13:41

Venta писал(а):
09 окт 2020, 11:54
Ну вот, только начался конструктивный диалог на форуме,
нарочитую попытку организации договорняка "в спокойной обстановке с гарантированным результатом" называть диалогом я бы не стал хотя бы в силу отсутсвия контрагента.
КОНТРАГЕНТ - лицо или учреждение, принявшее на себя те или иные обязательства по договору; каждая из сторон в договоре по отношению друг к другу.
Не хотел вас вчера расстраивать, но раз вы уже обиделись, скажу. Ваше предложение крайне унылое. Вы создали проблему всему поселку во имя бредовых идей или идей, которые вы этим бредом прикрываете в глазах своих слабоумных адептов. Вы создали проблему всем и вместо того, чтобы покаяться, пока мне поздно, вы пытаетесь сделать гешефт, где со своей стороны предлагаете гарантированный результат за удовлетворение ваших требований. При этом в адрес своего контрагента вы бросаете "Все это смахивает на шантаж". Такую хуцпу увидишь нечасто.
Venta писал(а):
09 окт 2020, 11:54
Этим и объясняется такая агрессивная предвыборная компания. Анонимщиков, оскорбляющих женщин мужчинами назвать нельзя.
вы об этом документе?
https://volga-snt.net/get_document.php?ID=292
Venta писал(а):
09 окт 2020, 11:54
считаете свободное общение в таком формате допустимым?
этот вопрос уже обсуждался на форуме. В привычном вам формате фунционирует другой сайт, в районе 6 улицы.
Venta писал(а):
09 окт 2020, 11:54
Закомплексованные персонажи, желающие самоутвердиться, унижая людей, почему должны делать это за наш счет. Пусть выбирают другую площадку.
вот тут я вас полностью поддерживаю. Вокруг много СНТ, почему для своих социальных экспериментов вы выбрали именно наш, люди добрее?
Venta писал(а):
09 окт 2020, 11:54
Нам остается только бойкотировать форум пока их оттуда не уберут.
попутного ветра. Таню верните, мне без нее скучно.
Venta писал(а):
09 окт 2020, 11:54
Сайт содержат члены товарищества, и они должны устанавливать правила пользования этим ресурсом.
имея долг по членским взносам в 2000 за прошлый год и испарив еще 70000 общих денег, точно ли вам устанавливать правила?
мы требуем освободить кота

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Выборы Правления и Председателя СНТ

Сообщение ГАВ » 09 окт 2020, 14:03

манул писал(а):
09 окт 2020, 13:41

Таню верните, мне без нее скучно.
+1
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Venta
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 17:54

Re: Выборы Правления и Председателя СНТ

Сообщение Venta » 10 окт 2020, 15:52

манул писал(а):
09 окт 2020, 13:41
Venta писал(а):
09 окт 2020, 11:54
Ну вот, только начался конструктивный диалог на форуме,
нарочитую попытку организации договорняка "в спокойной обстановке с гарантированным результатом" называть диалогом я бы не стал хотя бы в силу отсутсвия контрагента.
КОНТРАГЕНТ - лицо или учреждение, принявшее на себя те или иные обязательства по договору; каждая из сторон в договоре по отношению друг к другу.
Не хотел вас вчера расстраивать, но раз вы уже обиделись, скажу. Ваше предложение крайне унылое. Вы создали проблему всему поселку во имя бредовых идей или идей, которые вы этим бредом прикрываете в глазах своих слабоумных адептов. Вы создали проблему всем и вместо того, чтобы покаяться, пока мне поздно, вы пытаетесь сделать гешефт, где со своей стороны предлагаете гарантированный результат за удовлетворение ваших требований. При этом в адрес своего контрагента вы бросаете "Все это смахивает на шантаж". Такую хуцпу увидишь нечасто.
Venta писал(а):
09 окт 2020, 11:54
Этим и объясняется такая агрессивная предвыборная компания. Анонимщиков, оскорбляющих женщин мужчинами назвать нельзя.
вы об этом документе?
https://volga-snt.net/get_document.php?ID=292
Venta писал(а):
09 окт 2020, 11:54
считаете свободное общение в таком формате допустимым?
этот вопрос уже обсуждался на форуме. В привычном вам формате фунционирует другой сайт, в районе 6 улицы.
Venta писал(а):
09 окт 2020, 11:54
Закомплексованные персонажи, желающие самоутвердиться, унижая людей, почему должны делать это за наш счет. Пусть выбирают другую площадку.
вот тут я вас полностью поддерживаю. Вокруг много СНТ, почему для своих социальных экспериментов вы выбрали именно наш, люди добрее?
Venta писал(а):
09 окт 2020, 11:54
Нам остается только бойкотировать форум пока их оттуда не уберут.
попутного ветра. Таню верните, мне без нее скучно.
Venta писал(а):
09 окт 2020, 11:54
Сайт содержат члены товарищества, и они должны устанавливать правила пользования этим ресурсом.
имея долг по членским взносам в 2000 за прошлый год и испарив еще 70000 общих денег, точно ли вам устанавливать правила?
Не надо лгать. Долгов нет, подтверждено документами. А вот бухгалтер несмотря на обращения не может дать разъяснения. Но и не Беляевой и не вам устанавливать правила. Учите матчасть.
Относительно судебных расходов. Не я сорвала голосование на очной части собрания по утверждению устава, сметы, регламентов,не я затягивала рассмотрения не представляя документы по делу, не я представляла фальсифицированный Беляевой протокол ОС, не я представляла фальсифицированные результаты голосования, не я подавала апелляционную жалобу, испарив еще 20000р.,чтобы скрыть "косяки"Беляевой и правления.

Pomelena
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 16:51

Re: Выборы Правления и Председателя СНТ

Сообщение Pomelena » 10 окт 2020, 21:48

Venta писал(а):
10 окт 2020, 15:52
манул писал(а):
09 окт 2020, 13:41
Venta писал(а):
09 окт 2020, 11:54
Ну вот, только начался конструктивный диалог на форуме,
нарочитую попытку организации договорняка "в спокойной обстановке с гарантированным результатом" называть диалогом я бы не стал хотя бы в силу отсутсвия контрагента.
КОНТРАГЕНТ - лицо или учреждение, принявшее на себя те или иные обязательства по договору; каждая из сторон в договоре по отношению друг к другу.
Не хотел вас вчера расстраивать, но раз вы уже обиделись, скажу. Ваше предложение крайне унылое. Вы создали проблему всему поселку во имя бредовых идей или идей, которые вы этим бредом прикрываете в глазах своих слабоумных адептов. Вы создали проблему всем и вместо того, чтобы покаяться, пока мне поздно, вы пытаетесь сделать гешефт, где со своей стороны предлагаете гарантированный результат за удовлетворение ваших требований. При этом в адрес своего контрагента вы бросаете "Все это смахивает на шантаж". Такую хуцпу увидишь нечасто.
Venta писал(а):
09 окт 2020, 11:54
Этим и объясняется такая агрессивная предвыборная компания. Анонимщиков, оскорбляющих женщин мужчинами назвать нельзя.
вы об этом документе?
https://volga-snt.net/get_document.php?ID=292
Venta писал(а):
09 окт 2020, 11:54
считаете свободное общение в таком формате допустимым?
этот вопрос уже обсуждался на форуме. В привычном вам формате фунционирует другой сайт, в районе 6 улицы.
Venta писал(а):
09 окт 2020, 11:54
Закомплексованные персонажи, желающие самоутвердиться, унижая людей, почему должны делать это за наш счет. Пусть выбирают другую площадку.
вот тут я вас полностью поддерживаю. Вокруг много СНТ, почему для своих социальных экспериментов вы выбрали именно наш, люди добрее?
Venta писал(а):
09 окт 2020, 11:54
Нам остается только бойкотировать форум пока их оттуда не уберут.
попутного ветра. Таню верните, мне без нее скучно.
Venta писал(а):
09 окт 2020, 11:54
Сайт содержат члены товарищества, и они должны устанавливать правила пользования этим ресурсом.
имея долг по членским взносам в 2000 за прошлый год и испарив еще 70000 общих денег, точно ли вам устанавливать правила?
Не надо лгать. Долгов нет, подтверждено документами. А вот бухгалтер несмотря на обращения не может дать разъяснения. Но и не Беляевой и не вам устанавливать правила. Учите матчасть.
Относительно судебных расходов. Не я сорвала голосование на очной части собрания по утверждению устава, сметы, регламентов,не я затягивала рассмотрения не представляя документы по делу, не я представляла фальсифицированный Беляевой протокол ОС, не я представляла фальсифицированные результаты голосования, не я подавала апелляционную жалобу, испарив еще 20000р.,чтобы скрыть "косяки"Беляевой и правления.
Все это вы конечно так и не смогли доказать в суде проиграв дело!

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Выборы Правления и Председателя СНТ

Сообщение манул » 12 окт 2020, 00:38

Venta писал(а):
10 окт 2020, 15:52
Не надо лгать. Долгов нет, подтверждено документами.

я думал, вы покинули нас, но видимо внезапно случился штиль. Не лгать я не могу, я ведь не состою в легионе порядочных людей, которые говорят правду всегда, даже во сне. В порыве лжи я ориентируюсь лишь на список задолжностей:
https://volga-snt.net/?action=debt&ArticleID=1
у вас, понятно, аргументы куда солиднее - ваши слова.
Venta писал(а):
10 окт 2020, 15:52
Но и не Беляевой и не вам устанавливать правила.
я, приходя в чей-либо монастырь, не спешу устанавливать свой устав. Нонсенс, правда?
Venta писал(а):
10 окт 2020, 15:52
Относительно судебных расходов. Не я сорвала голосование на очной части собрания по утверждению устава, сметы, регламентов,не я затягивала рассмотрения не представляя документы по делу, не я представляла фальсифицированный Беляевой протокол ОС, не я представляла фальсифицированные результаты голосования, не я подавала апелляционную жалобу, испарив еще 20000р.,чтобы скрыть "косяки"Беляевой и правления.
вы вернулись к точке старта. В вашем заявлении указан МАИ. Значит, физику вам читали. Работа по замкнутому контуру равна нулю. Никому не интересно, сколько вы пара выпустили и куда. Интересен результат. А он нулевой. За 70 тысяч рублей общих денег.
мы требуем освободить кота

Venta
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 17:54

Re: Выборы Правления и Председателя СНТ

Сообщение Venta » 13 окт 2020, 08:17

Вообще то я в этом монастыре с 1989г. А вот вы видимо затесались. Как только выяснились результаты голосования у меня обнаружили несуществующий долг в 2000, а при утверждении списка кандидатов его не было, Парамонов своей властью исключил меня из членов товарищества. Даешь честные выборы!

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Выборы Правления и Председателя СНТ

Сообщение манул » 13 окт 2020, 11:53

Venta писал(а):
13 окт 2020, 08:17
Вообще то я в этом монастыре с 1989г.
сайт существует с 2018 года. Вы тут нарисовались безгоду неделя, и не приложив к сайту ни грамм на метр усилий, пытаетесь заявлять на него какие-то свои права.
Venta писал(а):
13 окт 2020, 08:17
Как только выяснились результаты голосования у меня обнаружили несуществующий долг в 2000
на долг я вам указывал еще 14 сентября:
viewtopic.php?f=9&t=212#p889
Результаты голосования появились 3 октября, когда голосование было закончено.
Venta писал(а):
13 окт 2020, 08:17
Парамонов своей властью исключил меня из членов товарищества.
из официального протокола от 10 октября: Парамонов Г.В. предлагает исключить из членов СНТ Волга Кузнецову В.И.
https://volga-snt.net/get_document.php?ID=323
ПРЕДЛАГАТЬ - высказывать своё мнение, соображение по какому-либо поводу.
В русском языке много слов, теперь вы знаете новое слово, с чем я вас поздравляю.

Подведем неутешительный итог. Ваши слова стоят не дороже брошенного окурка, при этом правда, находятся те, кто готов этот окурок подобрать и докурить. Этих людей вы толкаете определять, как будут жить все остальные, затесавшиеся. Не знаю, надо ли объяснять, почему не все этого хотят.
мы требуем освободить кота

Кокс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 21:44

Re: Выборы Правления и Председателя СНТ

Сообщение Кокс » 13 окт 2020, 23:46

Мой друг!
Спорить и бороться с такими людьми, все равно что наступить в кучу дерьма. И раздавить - не раздавишь, и сильнее вонять будет, когда в ботинок затечет.

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Выборы Правления и Председателя СНТ

Сообщение манул » 14 окт 2020, 14:56

Кокс писал(а):
13 окт 2020, 23:46
Спорить и бороться с такими людьми, все равно что наступить в кучу дерьма. И раздавить - не раздавишь, и сильнее вонять будет, когда в ботинок затечет.
я ни с кем не спорю, и тем более, не борюсь. Я людям помогаю. Помогаю сделать то, чего они так сильно хотят, но у них не получается - говорить правду. Ибо давно остывшая каша в голове из собсвенной глупости, спеси и невежества образовала такую призму восприятия, через которую реальность приобретает самые невероятные, местами причудливые образы, которые эти люди пытаются принести в том числе сюда и просто оставить это здесь. Они повизгивают, возмущаются, пытаются зачем-то меня деанонимизировать, но прогресс налицо. Страх в очередной раз дать жидким заставляет порядочных людей больше читать, чем пытаться донести правду, как было, а значит они уже начинают сомневаться в себе. Это верный путь к оздоровлению.
мы требуем освободить кота

Ответить