Заочное перевыборное собрание

Модератор: OleLuckoye

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Заочное перевыборное собрание

Сообщение манул » 05 окт 2020, 20:50

татьяна в писал(а):
05 окт 2020, 17:19
Кукушка хвалит Петуха?
если вы Петухом называете пользователя Tat, которому я ответил по поводу выборов, то хвальбы в его(ее) адрес в данном моем сообщении не было.
татьяна в писал(а):
05 окт 2020, 17:19
Но надо продумывать всё до мелочей.
тут вы, очевидно, ставите в пример себя. Соглашусь, что устроить блэкаут поселку - это до мелочей расчитанный этап реализации концепции Кузнецовой "что будет после СНТ", заботливо описанный ей в заявлении. Может вы его не читали? Прочитайте, там сегодняшняя ситуация была предвидена уже в 2019 году. Вот пруф: https://volga-snt.net/get_document.php?ID=306
татьяна в писал(а):
05 окт 2020, 17:19
Что делать с теми, кто поздно получил письма или вообще их не получил?!
если кто-то бланки не получил, это значит, что кто-то их получил, а возможно даже и отправил. Спросите их, как им удалось это. Заодно расскажите, сколько бланков вернулось почтой, узнаем точное число справившихся из числа мазохистов, кому голосовать по интернету показалось слишком простым и скучным.
татьяна в писал(а):
05 окт 2020, 17:19
Сначала людям объявили дату 26 сентября, а затем 12 сентября. Кручу, верчу запутать хочу....Садоводы не могли понять правил голосования. И не из-за того, что смекалка плохо работает, а просто им плохо объяснили правила выборов.
Елена пишет, что данный вопрос обсуждался в присутствии членов счетной комиссии. Вас там не было или вам там плохо объяснили? Расскажите, как дело-то было.
татьяна в писал(а):
05 окт 2020, 17:19
Отлично объяснили только тем, кого обзванивала Ольга Владимировна (в своих интересах).
эта сказка про белого бычка порядком надоела. Вы ее хотя бы сдобрите какой-то фактологией, хотя бы высосанной из пальца.
татьяна в писал(а):
05 окт 2020, 17:19
Выборы дотянули до осени (зная, что у Парамонова заканчивается срок), бюллетень составили так , чтобы выборы не состоялись как будто нарочно, а потом обвиняют других.
а вы расскажите, когда надо было проводить эти выборы, учитывая, что очные собрания запрещены по сей день, а заочные собрания Путин разрешил 31 июля и после этого было проведено одно заочное собрание. И когда только 23 августа были поданы заявления от Агушкина и компании. Давайте, блестните смекалкой. Научите людей работать.
татьяна в писал(а):
05 окт 2020, 17:19
Хочется ответить семейству кошачьих, что выборы не сорваны, а по некоторым вопросам просто нет решения. Если бы многие садоводы знали о планах Ольги Владимировны, то количество голосов у нашего блока выросло бы в разы. И хватит быть героями басни, займитесь лучше делом.
просто нет решения, это значит, что просто нет председателя, просто нет правления и скоро просто не будет света. Если последнее произойдет, многим придется заняться делом. И тогда ваши стишки и захватывающие повествовани о планах Беляевой, резко перестанут быть интересными.
мы требуем освободить кота

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Заочное перевыборное собрание

Сообщение манул » 05 окт 2020, 21:02

Елена, а что по моему второму вопросу?
мы требуем освободить кота

татьяна в
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 07:49

Re: Заочное перевыборное собрание

Сообщение татьяна в » 05 окт 2020, 22:03

ГАВ, обратитесь по поводу оплаты электричества к семейству кошачьих, я не могу разрешить вам не платить за электричество.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Заочное перевыборное собрание

Сообщение ГАВ » 05 окт 2020, 22:23

Татьяна в, опять разучились читать, так резко?😉 Я не спрашивал разрешения не платить. Я обращался к человеку, который декларирует, что просто некоторые решения не приняты, при этом всех поучает,думал что может в курсе. Если будете более внимательны, то увидите, что аналогичный вопрос задан мною и раньше, до стихотворного появления Вас в данной ветке форума....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Заочное перевыборное собрание

Сообщение ГАВ » 05 окт 2020, 22:50

А насчет кошачьих, если речь про тех кошек, что регулярно столуются у меня на участке, то боюсь ничего они не ответят, а если про форумный ник манул, то почему множественное число, один он вроде, да и обращаться мне к нему не с чем, колбасу он уже где-то добыл, а свой вполне приличный эпистолярный запас скорее потратит на Вас....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Кокс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 21:44

Re: Заочное перевыборное собрание

Сообщение Кокс » 05 окт 2020, 22:51

Сегодня позволю себе вечер синей поэзии :oops:

Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -
Вся ваша музыка плоха!..."
И как же не боясь греха,
Герой развала СНТ - Агушкин,
На радость всем своим танюшкам,
Решил устроить им кормушку,
Устроив с мамой заварушку?!

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Заочное перевыборное собрание

Сообщение ГАВ » 05 окт 2020, 23:08

Нетленка, в целом все недурно,
Но есть еще десяток тем.
Ведь в избирательну урну
Плевать придется снова всем

Чтоб выбрать то лицо правленья,
Что нам расскажет как нам жить...
Мне тут ответит уже кто-то
За электричество платить?!
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Заочное перевыборное собрание

Сообщение манул » 05 окт 2020, 23:27

чуть отошел, а тут такое:
Стихами начали писать.
C меня довольно, тани нету,
Устал. Пойду-ка я поспать.
мы требуем освободить кота

Кокс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 21:44

Re: Заочное перевыборное собрание

Сообщение Кокс » 05 окт 2020, 23:34

Чтоб выбрать то лицо Правленья,
В какое будем мы плевать,
Я предложу Вам без сомненья
Опять за них голосовать!

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Заочное перевыборное собрание

Сообщение ГАВ » 05 окт 2020, 23:41

А что, идея неплохая
Хоть будет чем себя занять...
Когда во тьме, стихи читая
Мы будем с Вами вспоминать,
Как был тут свет и было можно
Хоть педагога поучить...
Ну так пока не отключили,
За электричество платить?!
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Ответить