Отчёт Правления за 2019 год

Модератор: OleLuckoye

Ответить
Аватара пользователя
СНТ Волга
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 13:56

Отчёт Правления за 2019 год

Сообщение СНТ Волга » 13 июл 2020, 02:46

Уважаемые садоводы, в текущей сложной ситуации, в которой мы все оказались из-за пандемии коронавируса, Правление решило подготовить максимально подробный отчёт о своей работе, так как нет уверенности в проведении очного собрания в ближайшее время. Следовательно, необходимо донести до всех информацию, максимально открыто и развёрнуто по всем основным вопросам, которые волнуют садоводов.

Отчёт опубликован в письменном виде до проведения Общего собрания, чтобы все могли ознакомиться с деятельностью Правления. Кроме того, готовится аудио-версия отчёта(будет выложена на сайте), если кому-то будет сложно читать очень большой текст.

Для удобства работы с отчётом, вся информация разделена на несколько крупных тем, которые Правление считает необходимым осветить.

См. Полный текст отчёта.
С уважением,
СНТ "Волга"

Аватара пользователя
Дачнин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 15:03
Откуда: Истра

Re: Отчёт Правления за 2019 год

Сообщение Дачнин » 13 июл 2020, 17:39

Здравствуйте. Очень удобный формат отчёта, всё по порядку и основательно, есть ссылки на документы и ход событий. Сайт позволяет в спокойной обстановке ознакомится с документом, на реальном собрании не дошли бы и до половины, по известным причинам :).
Радует то, что вы даёте обоснованные ответы на конкретные вопросы. Замечу что в отличии от вас, указанная группа людей не предоставляет жителям никаких адекватных аргументов в доказательство своей правоты действий, тем более незаконных, а только требуют и требуют с вас! К слову сказать, что некоторые из указанных вами в отчёте лиц, при обвинении вас в завышении цен на электричество (например), в качестве доказательства предъявляли клочёк листа блокнота, на котором якобы рукой аж самого оператора тверьэнерго были написаны реальные тарифы :). Такой ваш подход только усиливает доверие. Спасибо. Продолжайте в том же духе!

Ответить