Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Модератор: OleLuckoye

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение ГАВ » 04 июн 2020, 16:31

На пальцах не стоит, пережили такие объяснения в девяностые, может и дорого выйти.....А то что ничего с марта не изменилось и так понятно, раз анонсированный отчет не висит на сайте....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение манул » 04 июн 2020, 19:01

ГАВ писал(а):
04 июн 2020, 16:31
может и дорого выйти
Вы затронули крайне интересную тему. Расскажите о этом подробнее.
мы требуем освободить кота

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение ГАВ » 04 июн 2020, 19:42

После того как извинитесь, как минимум....с Вашими пальцами....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Татьяна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 11:14

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение Татьяна » 04 июн 2020, 21:24

У меня складывается впечатление, что я веду переписку с подростками, которые общаются на своем сленге. У меня есть достаточно взрослый сын, даже он в разговоре со мной не позволяет себе говорить: " Втыкаешь ты или нет?" . Даже в беседе один на один, когда никто нас не слышит. А тут так легко, у всех "на глазах".... Это вопрос личной культуры и воспитания.

Кокс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 21:44

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение Кокс » 04 июн 2020, 22:01

Дамы и господа!
А кто-нибудь из команды лиц, пишуших под ником "Татьяна", может представить на обсуждение сумму "кровных"?
Сколько стоит развал СНТ?

Татьяна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 11:14

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение Татьяна » 05 июн 2020, 05:51

Это не ник. Это имя собственное. Я в единственном числе, клонирования не было. Пишу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от своего имени! Ни о каком развале и речи не идёт! И в таком тоне я переписку вести не буду. Все время, что я веду переписку, я прошу уважительно относиться друг к другу. Если вас так интересует вопрос стоимости суда, то я думаю, вам не составит труда найти ответ или в интернете, или у уважаемого правления.

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение манул » 05 июн 2020, 13:25

целых шесть страниц обсуждения и судя по затянувшейся паузе, надо полагать, что все высказались, поэтому возьму на себя смелость резюмировать. Сторонники скучающих граждан наголову разбили аргументами правление и его сторонников. Все обвинения во лжи, предъявленные Еленой, оказались несостоятельными. И вот почему. Главные аргументы, которые никто не смог опровергнуть - "всем известно" и "я считаю". Второй, но не менее мощный - это отсутствие личной культуры и воспитания у своих оппонентов, помноженный на впечатления и приватные разговоры со взрослым сыном. Аргументы послабее, но тоже действенные, это лютая обида за оскорбление неустановленных лиц, развлекавших СНТ. Ну и наконец, банальные угрозы, сделанные, правда, несколько в своеобразном стиле: ты дорого заплатишь, но только после того, как ты извинишься. Надеюсь, ничего не забыл.
мы требуем освободить кота

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение ГАВ » 05 июн 2020, 16:27

Забыли научиться читать и понимать смысл прочитанного, но, видимо, это уже неисправимо.... Хотя стеб про роспуск снт не так плох....уж получше пальцев :D..
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение манул » 05 июн 2020, 18:06

ГАВ писал(а):
05 июн 2020, 16:27
Забыли научиться читать и понимать смысл прочитанного, но, видимо, это уже неисправимо.... Хотя стеб про роспуск снт не так плох....уж получше пальцев :D..
решили подать в мою сторону голос без моих извинений? Воля ваша. Все исправимо и вы можете попытаться меня поучить.
мы требуем освободить кота

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение ГАВ » 05 июн 2020, 18:16

Безнадежны.....Будет что сказать умного, обращайтесь....вех благ...
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Ответить