Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Модератор: OleLuckoye

leon
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:31

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение leon » 05 авг 2020, 22:48

Elena писал(а):
03 авг 2020, 22:27
Но было заявление, там порядка 57 человек, в Правление ... с просьбой приостановить финансирование вот этих вот статей по смете, детская площадка в том числе, пока не будет принято решение суда.
Было бы крайне любопытно узнать, по какой причине Правление скрыло от садоводов столь интересное заявление.
Заявление. Я, Ильина Марина Николаевна, как делопроизводитель официально заявляю: с 31 мая 2019 г. по 02 августа 2020 г. коллективное заявление от 57 садоводов о приостановке финансовой деятельности СНТ не регистрировалось. Т.к.оно не было представлено для регистрации.

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение манул » 06 авг 2020, 17:56

leon писал(а):
05 авг 2020, 22:48
Заявление. Я, Ильина Марина Николаевна, как делопроизводитель официально заявляю: с 31 мая 2019 г. по 02 августа 2020 г. коллективное заявление от 57 садоводов о приостановке финансовой деятельности СНТ не регистрировалось. Т.к.оно не было представлено для регистрации.
нет, не верю. Этого не может быть. Кузнецова как борецъ за нашу и вашу свободу никак не может врать, да и она же сама прям вот так с доводами и сказала - я говорю правду х2, как было. Значит, так и было, значит, иначе и быть не могло. И почему-то все Татьяны молчат. Я что один нашего предводителя отмазывать должен?
мы требуем освободить кота

Ответить