Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Модератор: OleLuckoye

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение манул » 04 июн 2020, 01:04

Кстати, хороший и, думаю, интересный многим вопрос был затронут, а именно вопрос бабла. Бабла, на которое выставили наш колхоз униженные и оскорбленные. Если мелькавшая на форуме цифра в червонец за каждое заседание - правда, то, полагаю, выбранное скучающими гражданами себе развлечение - не слишком удачное.
мы требуем освободить кота

Татьяна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 11:14

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение Татьяна » 04 июн 2020, 01:23

Я не просила ничего комментировать. Я говорю, что считаю аргументы Веры Ивановны правдивыми, так же, впрочем, как и судья, а не ложью, как утверждают тут

Татьяна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 11:14

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение Татьяна » 04 июн 2020, 01:24

Я не просила ничего комментировать. Я говорю, что считаю аргументы Веры Ивановны правдивыми, так же, впрочем, как и судья, а не ложью, как утверждают тут

Татьяна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 11:14

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение Татьяна » 04 июн 2020, 01:26

И, г-н Манул, скучающие, как вы изволили выразиться, судятся за свои кровные деньги

Татьяна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 11:14

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение Татьяна » 04 июн 2020, 01:29

И прежде, чем проявлять сарказм, углубитесь в тему и политику нашего "государства", разберитесь, кто прав, а кто виноват. А так же зачем люди совершают те или иные поступки.

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение Elena » 04 июн 2020, 02:00

Татьяна писал(а):
04 июн 2020, 01:23
Я не просила ничего комментировать. Я говорю, что считаю аргументы Веры Ивановны правдивыми, так же, впрочем, как и судья, а не ложью, как утверждают тут
Напоминаю Вам, что примеры этой лжи подробно описаны в соответствующем сообщении, освежите его в памяти, там всё понятно, расписано по пунктам:
viewtopic.php?f=9&t=107#p460

Я ведь правильно понимаю, что именно эту откровенную ложь Кузнецовой В. И. Вы считаете правдивыми "аргументами"?
Елена Филиппова

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение Elena » 04 июн 2020, 02:35

манул писал(а):
04 июн 2020, 01:04
Кстати, хороший и, думаю, интересный многим вопрос был затронут, а именно вопрос бабла. Бабла, на которое выставили наш колхоз униженные и оскорбленные. Если мелькавшая на форуме цифра в червонец за каждое заседание - правда, то, полагаю, выбранное скучающими гражданами себе развлечение - не слишком удачное.
Если бы глубоко уважаемый мной Шутов Сергей Николаевич корректно выполнил обязанности Председателя Ревизионной комиссии и предоставил акт её проверки как полагается, в конце марта, то Вы бы там смогли увидеть точные цифры, сколько именно было затрачено в 2019 году на судебные издержки.

Кстати, и уважаемой Татьяне этот акт был бы интересен.
Татьяна писал(а):
03 июн 2020, 22:33
Ведь когда люди сдают взносы, они хотят видеть результаты, а не видят ни работы, ни денег.
Татьяна бы увидела и работу, и деньги, о которых пишет. Например, какая сумма была возвращена на счёт СНТ от судов со злостными неплательщиками взносов, что произведена подсыпка дороги СНТ-Архангельское, что ремонтировался трансформатор, что окончательно завершена установка системы АСКУЭ. Что наконец-то (!) завершено межевание земель общего пользования, которое должно было быть сделано лет десять назад и многое другое.
Но увы, этого акта до сих пор у нас нет. Правда, это уже вопрос не к Правлению.
Елена Филиппова

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение манул » 04 июн 2020, 14:11

Татьяна писал(а):
04 июн 2020, 01:26
И, г-н Манул, скучающие, как вы изволили выразиться, судятся за свои кровные деньги
я бы не стал называть деньги, которые вынужденно тратит СНТ на развлечения скучающих граждан, "их кровными". Хотя бы потому, что эти деньги собираются и из кармана моей семьи в том числе. И их бы я предпочел видеть эти деньги в дороге, в воротах, в камерах, в детской площадке - в чем угодно, только не в мусорной корзине, в которую они, повторюсь, вынужденно оказываются из желания определенных граждан чуток поразвлечься. Втыкаете, нет?
Elena писал(а):
04 июн 2020, 02:35
Если бы глубоко уважаемый мной Шутов Сергей Николаевич корректно выполнил обязанности Председателя Ревизионной комиссии и предоставил акт её проверки как полагается, в конце марта
Более чем странная новость к началу июня-то. И тем более странно узнать ее от вас, а не от возмущенной общественности, борющейся за нашу и вашу свободу.
мы требуем освободить кота

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение ГАВ » 04 июн 2020, 15:57

манул писал(а):
04 июн 2020, 14:11

Более чем странная новость к началу июня-то. И тем более странно узнать ее от вас, а не от возмущенной общественности, борющейся за нашу и вашу свободу.
Ну оная новость от 5 марта вполне себе имеется на сайте (раздел-правление сообщает), так что причем тут июнь....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение манул » 04 июн 2020, 16:25

ГАВ писал(а):
04 июн 2020, 15:57
Ну оная новость от 5 марта вполне себе имеется на сайте (раздел-правление сообщает), так что причем тут июнь....
Объясню на пальцах. Новость от 5 марта касается только периода до 5 марта включительно. И никак эта новость не проясняет, почему в июне (у нас сейчас июнь или я потерялся?) положение все еще остается таковым. Просто потому, что та новость из прошлого.
мы требуем освободить кота

Ответить