Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Модератор: OleLuckoye

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение Elena » 02 июн 2020, 14:58

манул писал(а):
01 июн 2020, 17:11
UPD. Кто-нибудь в курсе, весь этот движ со сбором подписей чем-то закончился, много собрали и хотя бы в общих чертах, за что (против чего) хоть собирали?
По рассказам очевидцев сначала собирали подписи за блокировку счетов СНТ, сейчас вроде уже за что-то другое собирают.
Елена Филиппова

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение манул » 03 июн 2020, 00:19

111 писал(а):
02 июн 2020, 08:21
Но как "Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И." относиться к высказыванию Кокс: "Сегодня уже воронежские синяки развлекали все СНТ небылицами...Причем тут: дети, воронежские синяки и пивнушка" ???
Хороший вопрос. Но из вашего вопроса не следует ответ, кого именно оскорбили, ведь именно на оскорбление вы жалуетесь или я вас неправильно понял?
111 писал(а):
02 июн 2020, 08:21
И лично мне не понравилась риакция нашего модератора, вместо того, чтобы сделать замечание или удалить за не соответствие, начинает с ним переписываться.
Понимаю и где-то, поверьте, даже переживаю вместе с вами. Но есть объективная проблема: причина, по которой сообщение должно быть удалено. Выше вы сами не сумели ее сформулировать. Одно лишь ваше жгучее желание потереть неприятный вам пост - это не причина.
111 писал(а):
02 июн 2020, 08:21
На всех форумах встречаются такие люди и прямая обязанность модератора фильтровать содержание, а наш модератор фильтрует (если фильтрует!) как-то избирательно.
Вы плохо читали хелп данного форума. У модератора нет обязанностей, у него есть только права и задачи. Это стандартные правила стандартного форума. Местные модераторы не потерли ни одного сообщения, не забанили ни одного юзера. Или у вас есть иная информация про избирательность?
Elena писал(а):
02 июн 2020, 14:58
По рассказам очевидцев сначала собирали подписи за блокировку счетов СНТ, сейчас вроде уже за что-то другое собирают.
Отличная идея. Избавить поселок от бремени подаваемого электричества и вывоза мусора - вполне себе нужное всем благо.
мы требуем освободить кота

Татьяна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 11:14

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение Татьяна » 03 июн 2020, 11:22

Кокс, если вы такой просвещенный в этой теме человек, то подскажите, пожалуйста:
1. КТО такие ОНИ?
2. КТО ИХ ПРЕДВОДИТЕЛЬ?
Уж очень любопытно!

Кокс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 21:44

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение Кокс » 03 июн 2020, 20:42

Татьяна, Вы кокетничаете. Думаю Вам ХОРОШО известно, что:
1. они - это множественное число третьего лица личного местоимения, а местоимение - самостоятельная часть речи, которая указывает на предметы, признаки, количество, но не называет их, то есть заменяет существительное, прилагательное и числительное.
2. ПРЕДВОДИ́ТЕЛЬ - это человек, которому принадлежит руководство чем-нибудь, какой-нибудь группой лиц, племенем, войском и т.д. Например, Предводитель банды.

Татьяна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 11:14

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение Татьяна » 03 июн 2020, 22:33

Вы очень ловко ушли от ответа, Кокс!
По русскому языку у меня приличные знания и в вашем уроке я, честно говоря, не не нуждалась! Вам ХОРОШО понятно, о чем был поставлен вопрос.
Вообще, я очень благодарна неравнодушным людям, которые просто хотят видеть чистоту траты НАШИХ С ВАМИ ДЕНЕГ, а Кузнецовой В.И. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО И АПЛОДИСМЕНТЫ за то, что может говорить с юристами и судьями на их юридическом языке и отстаивать наши интересы! Ведь когда люди сдают взносы, они хотят видеть результаты, а не видят ни работы, ни денег.
И, пожалуйста, давайте все же уважать друг друга и обходится без оскорблений, ведь это унижает ВАС САМИХ.

Татьяна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 11:14

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение Татьяна » 03 июн 2020, 22:41

Ещё хочу добавить, что лично у меня вызывает неприязнь такое яростное обвинение правлением Кузнецовой В.И. во лжи на суде. Ведь всем известно, что в суде ОБ'ЕКТИВНО рассматривают документы/ доказательства обеих сторон, а при необходимости запрашивают ещё. Возникает вопрос: почему же наше правление не смогло предоставить оные? И как работают нанятые за НАШИ ДЕНЬГИ адвокаты, если не смогли защитить невиновных?????

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение ГАВ » 03 июн 2020, 23:07

Татьяна писал(а):
03 июн 2020, 22:41
И как работают нанятые за НАШИ ДЕНЬГИ адвокаты, если не смогли защитить невиновных?????
Плюс много!!!!
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение Elena » 03 июн 2020, 23:09

Татьяна писал(а):
03 июн 2020, 22:41
Ещё хочу добавить, что лично у меня вызывает неприязнь такое яростное обвинение правлением Кузнецовой В.И. во лжи на суде.
Вы можете ответить на конкретные примеры лжи в выступлении Кузнецовой В. И.?
Они в начале темы подробно описаны.
Прям по пунктам.
Или всем в этой теме важнее упражняться в грамматике?
Татьяна писал(а):
03 июн 2020, 22:41
Возникает вопрос: почему же наше правление не смогло предоставить оные?
Читайте внимательно стенограмму, там адвокат перечисляет представленные документы.
Татьяна писал(а):
03 июн 2020, 22:41
И как работают нанятые за НАШИ ДЕНЬГИ адвокаты, если не смогли защитить невиновных?????
Очень хороший вопрос. Его стоит так же адресовать судье.
Но Вы не расстраивайтесь, невиновные обязательно будут защищены, суд ещё не завершён, это только первая инстанция.
Елена Филиппова

Татьяна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 11:14

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение Татьяна » 03 июн 2020, 23:34

А я о том и говорю, Елена, что суд внимательно изучил документы и вынес об'ективное решение!

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение Elena » 03 июн 2020, 23:37

Татьяна писал(а):
03 июн 2020, 23:34
А я о том и говорю, Елена, что суд внимательно изучил документы и вынес об'ективное решение!
Это Вы говорите в ответ на просьбу прокомментировать ложь Кузнецовой В. И.?
Елена Филиппова

Ответить