Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Модератор: OleLuckoye

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение ГАВ » 02 июн 2020, 00:10

Отвечу :)

[/quote]
Муж члена ревизионной комиссии
[/quote]

Ну перебор, честное слово....зачем это тут?... Переход же на личности, как минимум....хотя, вопрос дорожки к каналу несколько актуальнее, ибо можно и ногу сломать....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение OleLuckoye » 02 июн 2020, 00:41

Ну, если человек хочет стать известным...
Предоставляем такую возможность.
А то получается, что информация скрывается. А как же те, которых нет, узнают?
И мы, кажется, хотели пойти на запасную дорогу, а не к каналу?

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение ГАВ » 02 июн 2020, 00:45

На запасной убирал сухостой позавчера....ей сохнуть теперь долго...., а к каналу проехал доблестный квадроцикл, и добил то, что не добили остальные.....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение Elena » 02 июн 2020, 00:46

Уважаемые соседи, разрешите вклиниться в ваш интересный разговор.
Для прояснения обязанностей модератора хочу заметить, что главная задача модератора — обеспечить возможность высказаться всем членам сообщества. Исключение составляют тексты, нарушающие законодательство РФ и содержащие нецензурные высказывания.
В остальных случаях модератор не имеет права руководствоваться эмоциями и должен быть максимально беспристрастен. Что и соблюдается. Каждое сообщение остаётся на совести его автора.
Приятно видеть, что культурный уровень нашего форума заботит его участников. Досадно, что менее интересной оказалась суть данной темы, а именно, бездоказательные высказывания и ложь автора судебного иска.

ГАВ писал(а):
01 июн 2020, 23:55
Да ладно?!!! Внимательно читаем домен форума....Не является частью, окститесь....он же не в вк или прочих площадках. Или то, что на нем пишется под ником снт, тоже можно не воспринимать всерьез? ;)
Форум безусловно принадлежит СНТ и, тем не менее, не является его официальной частью. На форуме могут писать все без исключения жители посёлка. Это как на доске перед воротами. Следует различать официальные бумаги от Правления и объявления типа "ложу плитку ламинат недорого".
Елена Филиппова

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение ГАВ » 02 июн 2020, 00:52

Елена, маленькое уточнение, раздел форума, в котором оное мы с Вами обсуждаем, называется новости сайта.....раздел свободное общение рядом.... ;) А по поводу неинтересности темы, Вы не правы, очень много для себя почерпнул, вот оказывается и бюллетень женского рода теперь в юриспруденции.... :D
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение Elena » 02 июн 2020, 00:59

ГАВ писал(а):
02 июн 2020, 00:52
в котором оное мы с Вами обсуждаем, называется новости сайта.....
Но мы же их с Вами обсуждаем :) Значит без общения никак.
Елена Филиппова

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение ГАВ » 02 июн 2020, 01:04

Икру жрете...?! Ну так кабачковая же...Определяющее слово здесь икра (с)....так вот определяющее слово здесь САЙТА :D,, Вы же все поняли, не лукавьте, я не злой, я честный, увы :D :D
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение Elena » 02 июн 2020, 01:16

Однако лукавите Вы ;)
В данном контексте определяющее слово "официальная" и Вы это лучше меня знаете.
Елена Филиппова

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение ГАВ » 02 июн 2020, 01:32

Новости сайта...ищу в этом словосочетании прилагательное официальная......не нахожу...но видимо Вам виднее....не хочу далее зафлуждать ветку....кто хотел, тот понял...
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

111
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 11:40

Re: Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И.

Сообщение 111 » 02 июн 2020, 08:21

манул писал(а):
01 июн 2020, 22:31
111 писал(а):
01 июн 2020, 21:50
оскорблений."
хотелось бы поинтересоваться, а кого оскорбили. Вас? Я правда не втыкаю, ибо оскорбитель не дал понять, о ком именно он говорит.

Нет - меня, лично, никто не оскобил. Но как "Гражданское дело по иску Кузнецовой В. И." относиться к высказыванию Кокс: "Сегодня уже воронежские синяки развлекали все СНТ небылицами.
Заняться нечем. Даже детей родить не в состоянии.
А от их предводителя вообще дети отказались.
Зачем им детская площадка?! Им тут пивнушку бы открыть." Причем тут: дети, воронежские синяки и пивнушка" ???
И лично мне не понравилась риакция нашего модератора, вместо того, чтобы сделать замечание или удалить за не соответствие, начинает с ним переписываться.
На всех форумах встречаются такие люди и прямая обязанность модератора фильтровать содержание, а наш модератор фильтрует (если фильтрует!) как-то избирательно.

Можно не отвечать. ВОПРОС СНЯТ. OFF TOP.

Ответить