Что за фигня со светом?

Модератор: OleLuckoye

Аватара пользователя
Канд. в председатели
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 17:49

Re: Что за фигня со светом?

Сообщение Канд. в председатели » 15 сен 2021, 17:52

В официльном чате СНТ с подачи Веры Ивановны Кузнецовой обсуждается очень важный для всех порядочных садоводов вопрос: как именно мы будем делить земли общего пользования после ликвидации СНТ. Всех неравнодушных к делам нашего СНТ просим в наш чат. Заявку можно отправить администраторам группы WhatsUpp 8-916-671-94-85 и 8-916-669-59-12. Ждем всех, кроме группы по развалу СНТ.
Я не член садового товарищества, я пришел как кандидат.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Что за фигня со светом?

Сообщение ГАВ » 15 сен 2021, 20:02

Канд. в председатели писал(а):
15 сен 2021, 17:52
как именно мы будем делить земли общего пользования после ликвидации СНТ.
А что, дата ликвидации СНТ уже определена или вопрос пока находится в проработке? Пока, насколько я вижу, полностью ликвидировано уличное освещение, видеонаблюдение, дорожка к каналу (про которою так кричали товарищи, нынче называющие себя правлением) и часть лесного массива, нам не принадлежащего, которая теперь стала частным кладбищем домашних животных. Что-то еще происходит?
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Что за фигня со светом?

Сообщение OleLuckoye » 15 сен 2021, 20:39

Ну может, не с точностью до дня, но уже становится понятно, что еще сезон этой команде не протянуть, а разгребать после них всю эту кучу никто не будет. Поэтому и к прямым договорам с мощностью по 0,9 квт население на веревке тащат, и деньги себе любимым раздают без контроля и земли пилят.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Что за фигня со светом?

Сообщение ГАВ » 15 сен 2021, 21:09

А чего пилят то? Площадку небось?
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Что за фигня со светом?

Сообщение OleLuckoye » 15 сен 2021, 21:21

Ну, я думаю, не только.
Тема "Топонимы" сейчас станет наиболее актуальной. Всем известно, что самозванцы "управляют снт" согласно своим представлениям об устройстве мира, применяя в основном насильственные методы. Поэтому вполне возможно, что работа с должниками - "выбивание долгов", будет происходить путем установки шлагбаумов на распиленных землях, а может и для всех платный проезд устроят...

Аватара пользователя
Канд. в председатели
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 17:49

Re: Что за фигня со светом?

Сообщение Канд. в председатели » 15 сен 2021, 21:27

ГАВ писал(а):
15 сен 2021, 20:02
Канд. в председатели писал(а):
15 сен 2021, 17:52
как именно мы будем делить земли общего пользования после ликвидации СНТ.
А что, дата ликвидации СНТ уже определена или вопрос пока находится в проработке? Пока, насколько я вижу, полностью ликвидировано уличное освещение, видеонаблюдение, дорожка к каналу (про которою так кричали товарищи, нынче называющие себя правлением) и часть лесного массива, нам не принадлежащего, которая теперь стала частным кладбищем домашних животных. Что-то еще происходит?
Андрюша. В рамках улучшения и налаживания быта, дружелюбного климата нами были срезаны тросы на улицах. Порезаны на куски, чтобы их не смогли повесить снова. Продумываем, как спилить елки на участках садоводов, халатно относящихся к требованиям пожарной безопасности, а также, как снести заборы там, где ширина улиц меньше допустимой. Творить и созидать. Но в полном соответствии с Правилами. Мы даже жжем мусор в нашей бочке по ночам, потому что ночью все спят и никто не увидит. Ведь если не видели, значит не было. Что и требуют Правила. О дате ликвидации СНТ мы сообщим, когда проработаем вопросы индивидуального подключения и честно поделим общую собственность.
Я не член садового товарищества, я пришел как кандидат.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Что за фигня со светом?

Сообщение ГАВ » 16 сен 2021, 06:40

Канд. в председатели писал(а):
15 сен 2021, 21:27
Продумываем, как спилить елки на участках садоводов, халатно относящихся к требованиям пожарной безопасности
А стог "члена правления" от девятой улицы, уютно расположившийся на земле общего пользования, убрать не планируется? Или это в рамках пожарной безопасности нарушением не является?
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Что за фигня со светом?

Сообщение манул » 16 сен 2021, 14:05

Канд. в председатели писал(а):
15 сен 2021, 17:52
группы WhatsUpp
WhatsApp, наверное.
мы требуем освободить кота

Aleks
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:42

Re: Что за фигня со светом?

Сообщение Aleks » 16 сен 2021, 20:11

акционерное общество земель общего пользования?
Вероятно, с уважением, Aleks

Аватара пользователя
Канд. в председатели
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 17:49

Re: Что за фигня со светом?

Сообщение Канд. в председатели » 16 сен 2021, 20:34

ГАВ писал(а):
16 сен 2021, 06:40
Канд. в председатели писал(а):
15 сен 2021, 21:27
Продумываем, как спилить елки на участках садоводов, халатно относящихся к требованиям пожарной безопасности
А стог "члена правления" от девятой улицы, уютно расположившийся на земле общего пользования, убрать не планируется? Или это в рамках пожарной безопасности нарушением не является?
Во-первых, он покрашен специальной противопожарной краской. Во-вторых, когда мы решим вопрос с землями общего пользования, стог окажется на земле его владельца.
Я не член садового товарищества, я пришел как кандидат.

Ответить