Голосование

Модератор: OleLuckoye

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Голосование

Сообщение OleLuckoye » 12 июл 2021, 16:22

Поставив подпись под протоколом "счетной комиссии", члены оной тоже должны прекрасно сознавать, что оказываются втянутыми в весьма неприятную историю с фальсификацией.
Таким образом, количество лиц, действовавших в сговоре постоянно увеличивается. Однако главные кукловоды - Фомина, Ермолаева, Верстеева и Агушкина, остаются совершенно чистыми перед законом, подставляя людей, которые безоговорочно вторят их зычным певучим голосам.

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Голосование

Сообщение манул » 12 июл 2021, 17:35

OleLuckoye писал(а):
12 июл 2021, 16:22
Однако главные кукловоды - Фомина, Ермолаева, Верстеева и Агушкина, остаются совершенно чистыми перед законом, подставляя людей, которые безоговорочно вторят их зычным певучим голосам.
видимо, подобное развитие событий не исключалось, поэтому садовода с тридцатилетним стажем и вывели в последний момент из игры, заменив менее ценной Кузьмичевой, которую в случае чего будет не так жалко.
мы требуем освободить кота

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Голосование

Сообщение ГАВ » 12 июл 2021, 18:15

Ну вот чего вы так Верстееву демонизируете. Она в этой партии пешка,проходная конечно, но все равно. Все же знают чья это протеже.
А вообще я в выходные в очередной раз расстроился наивности наших людей, думающих что они реально голосуют. Приехал я на дачу, а соседи мне сразу (причем несколько): "Привет, где ты был. У нас было собрание улицы, мы тебя выбрали старшим"....ну думаю,обалдеть - не встать....
А потом народ прочел "протокол", а там....правильно, Ежов))))). Вот такое волеизъявление.....Причем я ж писал, уже, что Ежов будет.... Но люди все равно верят,что все честно. Соседи, спасибо мои хорошие. Мне приятно.
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Голосование

Сообщение Elena » 12 июл 2021, 20:17

ГАВ писал(а):
12 июл 2021, 18:15
А вообще я в выходные в очередной раз расстроился наивности наших людей, думающих что они реально голосуют.
Люди подумали, что играют по правилам и не учли того важного факта, что правила не только придуманы самозванцами, но и меняются по ходу дела, если результат игры их не устраивает. Как иначе можно объяснить появление в итоге Ежова, если за него не голосовали.

По опыту общения с разными людьми можно сказать, что среди сторонников самозванцев есть те, кому всё равно, лишь бы не трогали. Есть те, которые не хотят портить отношения или банально их боятся. Есть и те, кому обещана награда (вспомним про их смету и вопросы к отчёту Ревизионной комиссии).
Наверное есть и такие, кто им искренне верит. Много легче поверить в цветистые слухи и сплетни, которые расскажут в ярких подробностях, чем в сухие факты и документы, в которых ещё надо разбираться.
Елена Филиппова

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Голосование

Сообщение ГАВ » 12 июл 2021, 21:00

Лена, да пофиг. Пусть будет кого написали. Мы всей улицей с удовольствием будем его посылать, если придет с прожектами. Тем более что навык такой у всей улицы вполне сформирован, и давно.... Лично мне послать все самозванное "правление" в лице такого представителя (а не в лице людей, которых я там даже и не знаю лично) даже приятно. На 10 улице, кстати, картинка тоже не очень по голосованию....Так что весело у нас на краю СНТ.....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Голосование

Сообщение OleLuckoye » 13 июл 2021, 00:36

ГАВ писал(а):
12 июл 2021, 21:00
На 10 улице, кстати, картинка тоже не очень по голосованию....Так что весело у нас на краю СНТ.....
Счетная комиссия очень странно подвела итоги голосования по вышеуказанной улице. Например Селезнев Ю.Н. набрал столько же голосов сколько и Парамонов :shock: :lol:, а именно 2!, в тяжелой битве на звание старшего по 10й улице.
Но, видимо, готовый бланк счетной комиссии уже был напечатан до начала ее работы.
Кстати, никто не знает, где могла заседать счетная комиссия?
На какой срок Фомина утвердила Кузьмичеву председателем колхоза, а сама осталась по линии профсоюза?
Где мы сможем увидеть кто и как проголосовал?

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Голосование

Сообщение ГАВ » 13 июл 2021, 05:42

OleLuckoye писал(а):
13 июл 2021, 00:36
Счетная комиссия очень странно подвела итоги голосования по вышеуказанной улице. Например Селезнев Ю.Н. набрал столько же голосов сколько и Парамонов :shock: :lol:, а именно 2!, в тяжелой битве на звание старшего по 10й улице.
Ах вот куда с шестой улицы откочевали его избиратели, изгнанные рассказами о знакомстве с фсбшником.... :lol: ,
OleLuckoye писал(а):
13 июл 2021, 00:36
Кстати, никто не знает, где могла заседать счетная комиссия?
нигде. "голосование" же заочное. Значит и подсчет такой же....
OleLuckoye писал(а):
13 июл 2021, 00:36
Где мы сможем увидеть кто и как проголосовал?
тоже нигде....нельзя увидеть следы того, чего не было....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Голосование

Сообщение ГАВ » 13 июл 2021, 06:00

OleLuckoye писал(а):
13 июл 2021, 00:36

На какой срок Фомина утвердила Кузьмичеву председателем колхоза...
Так манул же написал:
манул писал(а):
12 июл 2021, 15:00
на срок до двух лет со штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
тут как суд решит....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Tat
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 19:27

Re: Голосование

Сообщение Tat » 13 июл 2021, 08:53

OleLuckoye писал(а):
12 июл 2021, 16:22
Поставив подпись под протоколом "счетной комиссии", члены оной тоже должны прекрасно сознавать, что оказываются втянутыми в весьма неприятную историю с фальсификацией.
Таким образом, количество лиц, действовавших в сговоре постоянно увеличивается. Однако главные кукловоды - Фомина, Ермолаева, Верстеева и Агушкина, остаются совершенно чистыми перед законом, подставляя людей, которые безоговорочно вторят их зычным певучим голосам.
Не раскачивай лодку
Сергей Вячеславович А.

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Голосование

Сообщение OleLuckoye » 13 июл 2021, 11:13

Tat писал(а):
13 июл 2021, 08:53
Не раскачивай лодку
Про лодку:
"— Сэр! Оставьте нашу лодку в покое. — Это по меньшей мере невежливо, сэр! — Сэр не слышит. — А может быть, он вовсе не сэр? — Отдай лодку, болван! О! Услышал…"
«Трое в лодке, не считая собаки»

Про хамство невоспитанного мальчика:
"Учтите, что на этом свете вы ещё в пути, Так осмотрите место назначения."
«Трое в лодке, не считая собаки»

Ответить