Голосование

Модератор: OleLuckoye

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Голосование

Сообщение манул » 29 июн 2021, 22:06

Elena писал(а):
29 июн 2021, 02:09
испугались наверное ;)
самозванные честные и порядочные пчелы вас назначили навозной мухой, разбрызгивающей желчь, а мухам не место в СНТ. Скорее всего, вас после расчеловечивания просто исключили, потому никто и не звал. Думаю, никого с той фотографии не звали по тем же причинам.
мы требуем освободить кота

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Голосование

Сообщение Elena » 30 июн 2021, 16:36

манул писал(а):
29 июн 2021, 22:06
самозванные честные и порядочные пчелы вас назначили навозной мухой, разбрызгивающей желчь, а мухам не место в СНТ.
Самозваные честные и порядочные наивно считают, что они выиграли, и исходя из этого строят своё поведение. Но на самом деле это, мягко скажем, не совсем так. Если бы Фомина не получила контроль над Парамоновым, у них не получилось бы устроить этот фарс 22 мая, где он просто молча отдал им печать и свою подпись. Имея то и другое, и руководствуясь принципом "меня закон не интересует", легко задним числом нарисовать любой кворум и количество проголосовавших за Кузьмичеву, совершив таким образом деяние, вступающее в конфликт с УК РФ. На этом фоне очень забавно смотрится отсылка к святым старцам.
Но честные и порядочные в нашем СНТ не заморачиваются такими пустяками.
Елена Филиппова

ket_56
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 май 2019, 20:56

Re: Голосование

Сообщение ket_56 » 06 июл 2021, 23:21

Tat писал(а):
23 июн 2021, 08:48
Catherine писал(а):
22 июн 2021, 20:53
Tat писал(а):
22 июн 2021, 00:00


Ну для этого нужно, как минимум присутствовать на собрании, или, если вы та, кто сидел с Подкопаевым в сторожке и подсчитывали бюллетени, переодически выбегая за сторожку на перекур, но как бы не присутствовали на голосовании и намеренно не регистрируясь в явочной ведомости хотите учета своего мнения?
Нет, я в сторожке не сидела, и курить не выбегала. Вы меня с кем-то перепутали. Я честно зарегистрировалась и даже прослушала выступление дамы, которая вообще не являлась председателем собрания, вообще никто. Её командный тон и бездоказательность обвинений мне не понравились. И я ушла, не желая участвовать в этом фарсе. Да и вообще, вам, собственно какое дело? Я задала свой вопрос не вам, вежливо, ничего не имея против своего соседа, которого уважаю. В бюллетене для голосования были совсем другие фамилии кандидатов, равно, как и заявления собственноручно ими написанные.
Обвиняя других в неблаговидных поступках, нужно самому быть честным. А вы, меня не зная, а лишь потому, что вам не понравился мой вопрос, начали меня оскорблять своими домыслами.
Вы не Иванова Е.А.?
Иванова Е.А. - это я)))). Сергей, извините, не оставила координаты. Я с 3-й улицы. Для протокола Зинаида Сергеевна даже уточняла номер моего участка. А Вы, наверное, хотите мне сообщить название и производителя противопожарной порошковой краски, которая продаётся во всех магазинах. Долгие годы я работаю проектировщиком и до сих пор считала, что такой краски не существует, и даже обычная порошковая краска для бытового использования не сильно используется (нужна камера для полемиризации). Приятно познакомится с таким СПЕЦИАЛИСТОМ (реально с Большой буквы). Документы на эту краску я запрошу сама у производителей- они охотно работают с проектировщиками. Это очень мне пригодится в работе. Заранее спасибо.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Голосование

Сообщение ГАВ » 07 июл 2021, 06:37

ket_56 писал(а):
06 июл 2021, 23:21
Tat писал(а):
23 июн 2021, 08:48
Catherine писал(а):
22 июн 2021, 20:53

Нет, я в сторожке не сидела, и курить не выбегала. Вы меня с кем-то перепутали. Я честно зарегистрировалась и даже прослушала выступление дамы, которая вообще не являлась председателем собрания, вообще никто. Её командный тон и бездоказательность обвинений мне не понравились. И я ушла, не желая участвовать в этом фарсе. Да и вообще, вам, собственно какое дело? Я задала свой вопрос не вам, вежливо, ничего не имея против своего соседа, которого уважаю. В бюллетене для голосования были совсем другие фамилии кандидатов, равно, как и заявления собственноручно ими написанные.
Обвиняя других в неблаговидных поступках, нужно самому быть честным. А вы, меня не зная, а лишь потому, что вам не понравился мой вопрос, начали меня оскорблять своими домыслами.
Вы не Иванова Е.А.?
Иванова Е.А. - это я)))). Сергей, извините, не оставила координаты. Я с 3-й улицы. Для протокола Зинаида Сергеевна даже уточняла номер моего участка. А Вы, наверное, хотите мне сообщить название и производителя противопожарной порошковой краски, которая продаётся во всех магазинах. Долгие годы я работаю проектировщиком и до сих пор считала, что такой краски не существует, и даже обычная порошковая краска для бытового использования не сильно используется (нужна камера для полемиризации). Приятно познакомится с таким СПЕЦИАЛИСТОМ (реально с Большой буквы). Документы на эту краску я запрошу сама у производителей- они охотно работают с проектировщиками. Это очень мне пригодится в работе. Заранее спасибо.
Эти настойчивые поиски Ивановой Е.А., наконец-то увенчавшиеся успехом, почему-то напомнили..... https://youtu.be/LQF6yfIYYi0
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Zinaida
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 13:26

Re: Голосование

Сообщение Zinaida » 09 июл 2021, 23:34

Изображение
Кузмичева З.С.

Zinaida
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 13:26

Re: Голосование

Сообщение Zinaida » 09 июл 2021, 23:41

Уважаемые садоводы!!!!!!!!!!!!!
10 июля в 13.00 в сторожке состоится расширенное заседание Правления. Приглашаются садоводы, имеющие замечания и предложения по смете.
Правление СНТ «Волга»
Кузмичева З.С.

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Голосование

Сообщение OleLuckoye » 10 июл 2021, 09:48

Zinaida писал(а):
09 июл 2021, 23:34
Изображение
Еще один хит от Братьев Вачовски!
Подарочный сертификат для прокурора. :mrgreen:

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Голосование

Сообщение Elena » 10 июл 2021, 12:16

Особенно интересен пункт про утверждение отчёта Ревизионной комиссии, которого никто не видел. Про смету "с замечаниями" тоже перспективная история.
Хотя, там все пункты интересные, да и тамада голосистый.
Весело у нас стало.
Елена Филиппова

Aleks
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:42

Re: Голосование

Сообщение Aleks » 10 июл 2021, 12:23

Заинтересовало шестистрочье, размещенное после заслушивания вопроса № 3.

Правильно ли я понимаю, что судьба остатков взносов за 2020 год будет покрыта тайной? Местный "Бермудский треугольник" от детской площадки, через Кувалдино-Архангельскую гать в сторону Конаково погладит сии средства.

Лучше эти остатки вернуть садоводам. Чтоб не было разговоров о загадочных тратах.

PS или это попытка скрыть недостачу в кассе за счет фиктивного выполнения работ?
Вероятно, с уважением, Aleks

ket_56
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 май 2019, 20:56

Re: Голосование

Сообщение ket_56 » 10 июл 2021, 14:20

Elena писал(а):
10 июл 2021, 12:16
Особенно интересен пункт про утверждение отчёта Ревизионной комиссии, которого никто не видел.
Судя по всему у нас в СНТ есть 88 счастливчиков, которые этот отчёт видели. Ведь не будет же здравомыслящий человек голосовать «ЗА» за документ, который никогда не видел) и по 217-ФЗ статья 11 п.3 пп. 3 можно ознакомится и за плату получить копию этого документа)))

Ответить