О работе сайта. Справка к Общему собранию 22 мая

Модератор: OleLuckoye

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

О работе сайта. Справка к Общему собранию 22 мая

Сообщение Elena » 20 май 2021, 12:42

На заседаниях Правления от 4 мая и 9 мая группой лиц агрессивно поднимался вопрос о закрытии форума или сайта, или взятие его под свой контроль. На мои замечания о том, что форум закрыть невозможно, внимания не обращали.

Так как собравшиеся требовали вынести вопрос о работе сайта на голосование 22 мая, этот пункт был добавлен Правлением в бланк голосования с формулировкой "Закрыть официальный сайт СНТ"Волга". Так как голосовать по "вопросу о работе сайта" можно только в формулировке будет сайт работать или не будет.

В связи с предстоящим голосованием считаю необходимым дать некоторые разъяснения по этому поводу.

Ауди-протоколы и видео заседаний Правления в мае:
https://volga-snt.net/?action=audio&GroupID=5
https://volga-snt.net/?action=audio&GroupID=6
https://volga-snt.net/?action=video&VideoID=5
Елена Филиппова

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: О работе сайта. Справка к Общему собранию 22 мая

Сообщение ГАВ » 20 май 2021, 13:45

Ну что же. Я слово держу. Раз крейсер Варяг пошёл в неравный бой, подняв все флаги - поддержим огнём палубной артиллерии :
1. Агитаторы, кричащие о небходимости закрытия сайта, прекрасно понимают разницу между сайтом и форумом, чай не в лесу живут.
2. Закрыть они мечтают именно сайт. Зачем. . да все просто. Им очень нужно, чтобы оплата электроэнергии, а ещё лучше и взносов, осуществлялась наличными. Чтобы потом, как раньше, списывать это на левые приходники за одним номером и на другое юрлицо.
3. Сайт также очень мешает менять документы как захочется. Ибо так просто было переписать протокольчик, а старый порвать. А тут сайт мешает - уже выложено.
4. Сайт даёт возможность садоводам узнавать информацию, а это очень неудобно тем, кто хочет эту информацию скрыть или, простите, налить в уши неосведомленным всякую удобную для себя дезу.
5. Сайт это возможность провести очно-заочное голосование. И в этом случае главные козыри, такие как крик и угрозы уже не работают. А как же без них получить желаемый результат орущие не придумали.
.
А форум, он для них не интересен, ибо на нем нет власти и, соответственно, возможности решать вопросы "по уму".
Но кто же правду-то скажет. Поэтому и орут про форум, а пишут про сайт. Такие Зайки 😉
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Tat
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 19:27

Re: О работе сайта. Справка к Общему собранию 22 мая

Сообщение Tat » 20 май 2021, 20:27

ГАВ писал(а):
20 май 2021, 13:45
Ну что же. Я слово держу. Раз крейсер Варяг пошёл в неравный бой, подняв все флаги - поддержим огнём палубной артиллерии :
1. Агитаторы, кричащие о небходимости закрытия сайта, прекрасно понимают разницу между сайтом и форумом, чай не в лесу живут.
2. Закрыть они мечтают именно сайт. Зачем. . да все просто. Им очень нужно, чтобы оплата электроэнергии, а ещё лучше и взносов, осуществлялась наличными. Чтобы потом, как раньше, списывать это на левые приходники за одним номером и на другое юрлицо.
3. Сайт также очень мешает менять документы как захочется. Ибо так просто было переписать протокольчик, а старый порвать. А тут сайт мешает - уже выложено.
4. Сайт даёт возможность садоводам узнавать информацию, а это очень неудобно тем, кто хочет эту информацию скрыть или, простите, налить в уши неосведомленным всякую удобную для себя дезу.
5. Сайт это возможность провести очно-заочное голосование. И в этом случае главные козыри, такие как крик и угрозы уже не работают. А как же без них получить желаемый результат орущие не придумали.
.
А форум, он для них не интересен, ибо на нем нет власти и, соответственно, возможности решать вопросы "по уму".
Но кто же правду-то скажет. Поэтому и орут про форум, а пишут про сайт. Такие Зайки 😉
Филипповой было ясно сказано какой вопрос включить в повестку голосования, на видео достаточно доходчиво Фомина Л. под диктовку формулирует вопрос о работе сайта, конкретно ФОРУМА. И вы господин хороший, внимательно слушали и слышали мое обращение, в частности о работе сайта я отозвался удовлетворительно, сайт рабочий, информативный и для СНТ он необходим. Был бы полезен и форум, если бы Филиппова называющая себя техническим специалистом и коль скоро является администратором сайта и форума, следила бы за порядком на форуме и теми кто регистрируется, и закого себя выдают, особенно в преддверии голосования. А получается что как Ильич захватившая телеграф использует форум в своих корыстных целях подогревающая напряженную обстановку. Если на форуме мы обсуждаем вопросы важные для СНТ, пользователи будут более ответственно относиться к тому что пишут, если будут не анонимные пользователи, а люди которым не стыдно представиться. Большинство садоводов не разделяют сайт и форум и конечно же имеют в виду работу форума. От информации на сайте ни от кого жалоб не слышал. И не надо прикикидываться дурочками, что не так поняли. В листе для голосования нужно указать именно ФОРУМ, ведение которого у многих вызывает недовольство.
Последний раз редактировалось Tat 20 май 2021, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Вячеславович А.

leon
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:31

Re: О работе сайта. Справка к Общему собранию 22 мая

Сообщение leon » 20 май 2021, 20:50

Я веду реестр СНТ "Волга", и у нас есть Фомичев Борис Николаевич.Интересно,а кто такая Фомичева Л.?

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: О работе сайта. Справка к Общему собранию 22 мая

Сообщение ГАВ » 20 май 2021, 20:53

Tat писал(а):
20 май 2021, 20:27
ГАВ писал(а):
20 май 2021, 13:45
Ну что же. Я слово держу. Раз крейсер Варяг пошёл в неравный бой, подняв все флаги - поддержим огнём палубной артиллерии :
1. Агитаторы, кричащие о небходимости закрытия сайта, прекрасно понимают разницу между сайтом и форумом, чай не в лесу живут.
2. Закрыть они мечтают именно сайт. Зачем. . да все просто. Им очень нужно, чтобы оплата электроэнергии, а ещё лучше и взносов, осуществлялась наличными. Чтобы потом, как раньше, списывать это на левые приходники за одним номером и на другое юрлицо.
3. Сайт также очень мешает менять документы как захочется. Ибо так просто было переписать протокольчик, а старый порвать. А тут сайт мешает - уже выложено.
4. Сайт даёт возможность садоводам узнавать информацию, а это очень неудобно тем, кто хочет эту информацию скрыть или, простите, налить в уши неосведомленным всякую удобную для себя дезу.
5. Сайт это возможность провести очно-заочное голосование. И в этом случае главные козыри, такие как крик и угрозы уже не работают. А как же без них получить желаемый результат орущие не придумали.
.
А форум, он для них не интересен, ибо на нем нет власти и, соответственно, возможности решать вопросы "по уму".
Но кто же правду-то скажет. Поэтому и орут про форум, а пишут про сайт. Такие Зайки 😉
Филипповой было ясно сказано какой вопрос включить в повестку голосования, на видео достаточно доходчиво Фомичева Л. под диктовку формулирует вопрос о работе сайта, конкретно ФОРУМА. И вы господин хороший, внимательно слушали и слышали мое обращение, в частности о работе сайта я отозвался удовлетворительно, сайт рабочий, информативный и для СНТ он необходим. Был бы полезен и форум, если бы Филиппова называющая себя техническим специалистом и коль скоро является администратором сайта и форума, следила бы за порядком на форуме и теми кто регистрируется, и закого себя выдают, особенно в преддверии голосования. А получается что как Ильич захватившая телеграф использует форум в своих корыстных целях подогревающая напряженную обстановку. Если на форуме мы обсуждаем вопросы важные для СНТ, пользователи будут более ответственно относиться к тому что пишут, если будут не анонимные пользователи, а люди которым не стыдно представиться. Большинство садоводов не разделяют сайт и форум и конечно же имеют в виду работу форума. От информации на сайте ни от кого жалоб не слышал. И не надо прикикидываться дурочками, что не так поняли. В листе для голосования нужно указать именно ФОРУМ, ведение которого у многих вызывает недовольство.
Сергей. Вы забыли как меня зовут? Я вполне отчетливо представился Вашей маме при Вас.
Вы не читали подготовленный Вашими товарищами проект голосования по улицам, где в повестке под пунктом 6 написано "о сайте"?
Может быть Вы поясните читающим про приходники с одинаковым номером, про СНТ Волга-2, за подписью госпожи Беловой, я этот вопрос Вам уже задавал, запамятовали?
Так как отвечаете Вы, цитируя мой пост, то с Вашей стороны весьма неблагоразумно писать мне про "прикидываться дурочками".... ;)
И я не писал про большинство садоводов. Читайте внимательно, я писал что агитаторы отлично понимают разницу между сайтом и форумом. Это Вы сейчас и подтверждаете.
Ах, да....я вполне серьезно писал, что вполне проголосовал бы за Вас лично, как члена правления. Но вот незадача - блок....
А жалобы на сайт, и на информацию, и на неработающую страницу были озвучены Председателем, и садоводами....на аудио все есть, да и Вы там тоже записывали и снимали, пересмотрите. не поленитесь...
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Tat
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 19:27

Re: О работе сайта. Справка к Общему собранию 22 мая

Сообщение Tat » 20 май 2021, 21:12

leon писал(а):
20 май 2021, 20:50
Я веду реестр СНТ "Волга", и у нас есть Фомичев Борис Николаевич.Интересно,а кто такая Фомичева Л.?
Прошу прощения, Фомина Л.С.
Сергей Вячеславович А.

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: О работе сайта. Справка к Общему собранию 22 мая

Сообщение манул » 20 май 2021, 21:35

Tat писал(а):
20 май 2021, 20:27
Филипповой было ясно сказано какой вопрос включить в повестку голосования,
из Филипповой плохой исполнитель господской воли, правда? Жаль, конюшни нет. Ну а вообще существует документ с подписями аж на каждой странице, именно на основании этого документа сделана формулировка. Не читали, что подписывали? Бывает. Почитайте сейчас, это нетрудно: страница 3
Tat писал(а):
20 май 2021, 20:27
на видео достаточно доходчиво Фомичева Л.
Фомина для вас хоть и чужая, но в данный момент времени она играет за вас. Одного этого достаточно, чтобы запомнить ее фамилию, просто из элементарной учтивости.
Tat писал(а):
20 май 2021, 20:27
А получается что как Ильич захватившая телеграф
Захватывать - это ваша прерогатива, ибо ничего другого не умеете, Филиппова же данный сайт немного как бы создала. И за порядком она прекрасно следит. Здесь нет спаммеров, мата, непотребства. А то, что ваше представление о порядке не соотвествует общепринятому, это проблема только ваша и вашего воспитания. Мир не вращается вокруг вас, кто бы вас не уверял в обратном. И юзер с ником манул юзеру с ником tat не обязан представляться, не обязан отчитываться, не обязан спрашивать разрешение и вообще ничем не обязан, если только не существует письменный договор, в котором определено иное. И вам бы этот тухлый аргумент времен крепостного права чуток бы обновить, а то делается немного смешно, глядя на ваши потуги включить босса.
Последний раз редактировалось манул 20 май 2021, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
мы требуем освободить кота

Tat
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 19:27

Re: О работе сайта. Справка к Общему собранию 22 мая

Сообщение Tat » 20 май 2021, 21:39

ГАВ писал(а):
20 май 2021, 20:53
Tat писал(а):
20 май 2021, 20:27
ГАВ писал(а):
20 май 2021, 13:45
Ну что же. Я слово держу. Раз крейсер Варяг пошёл в неравный бой, подняв все флаги - поддержим огнём палубной артиллерии :
1. Агитаторы, кричащие о небходимости закрытия сайта, прекрасно понимают разницу между сайтом и форумом, чай не в лесу живут.
2. Закрыть они мечтают именно сайт. Зачем. . да все просто. Им очень нужно, чтобы оплата электроэнергии, а ещё лучше и взносов, осуществлялась наличными. Чтобы потом, как раньше, списывать это на левые приходники за одним номером и на другое юрлицо.
3. Сайт также очень мешает менять документы как захочется. Ибо так просто было переписать протокольчик, а старый порвать. А тут сайт мешает - уже выложено.
4. Сайт даёт возможность садоводам узнавать информацию, а это очень неудобно тем, кто хочет эту информацию скрыть или, простите, налить в уши неосведомленным всякую удобную для себя дезу.
5. Сайт это возможность провести очно-заочное голосование. И в этом случае главные козыри, такие как крик и угрозы уже не работают. А как же без них получить желаемый результат орущие не придумали.
.
А форум, он для них не интересен, ибо на нем нет власти и, соответственно, возможности решать вопросы "по уму".
Но кто же правду-то скажет. Поэтому и орут про форум, а пишут про сайт. Такие Зайки 😉
Филипповой было ясно сказано какой вопрос включить в повестку голосования, на видео достаточно доходчиво Фомичева Л. под диктовку формулирует вопрос о работе сайта, конкретно ФОРУМА. И вы господин хороший, внимательно слушали и слышали мое обращение, в частности о работе сайта я отозвался удовлетворительно, сайт рабочий, информативный и для СНТ он необходим. Был бы полезен и форум, если бы Филиппова называющая себя техническим специалистом и коль скоро является администратором сайта и форума, следила бы за порядком на форуме и теми кто регистрируется, и закого себя выдают, особенно в преддверии голосования. А получается что как Ильич захватившая телеграф использует форум в своих корыстных целях подогревающая напряженную обстановку. Если на форуме мы обсуждаем вопросы важные для СНТ, пользователи будут более ответственно относиться к тому что пишут, если будут не анонимные пользователи, а люди которым не стыдно представиться. Большинство садоводов не разделяют сайт и форум и конечно же имеют в виду работу форума. От информации на сайте ни от кого жалоб не слышал. И не надо прикикидываться дурочками, что не так поняли. В листе для голосования нужно указать именно ФОРУМ, ведение которого у многих вызывает недовольство.
Сергей. Вы забыли как меня зовут? Я вполне отчетливо представился Вашей маме при Вас.
Вы не читали подготовленный Вашими товарищами проект голосования по улицам, где в повестке под пунктом 6 написано "о сайте"?
Может быть Вы поясните читающим про приходники с одинаковым номером, про СНТ Волга-2, за подписью госпожи Беловой, я этот вопрос Вам уже задавал, запамятовали?
Так как отвечаете Вы, цитируя мой пост, то с Вашей стороны весьма неблагоразумно писать мне про "прикидываться дурочками".... ;)
И я не писал про большинство садоводов. Читайте внимательно, я писал что агитаторы отлично понимают разницу между сайтом и форумом. Это Вы сейчас и подтверждаете.
Ах, да....я вполне серьезно писал, что вполне проголосовал бы за Вас лично, как члена правления. Но вот незадача - блок....
А жалобы на сайт, и на информацию, и на неработающую страницу были озвучены Председателем, и садоводами....на аудио все есть, да и Вы там тоже записывали и снимали, пересмотрите. не поленитесь...
Андрей, кто конкретно по Вашему агитатор и кто кричит про закрытие сайта? В повестке "О сайте" подразумевается работа сайта а упоминание о форуме имело конкретный смысл, пересмотрите запись, не поленитесь. Про приходники бы пояснил, если бы имел к ним отношение, так же как и про Волга-2 вопрос не по адресу.
Сергей Вячеславович А.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: О работе сайта. Справка к Общему собранию 22 мая

Сообщение ГАВ » 20 май 2021, 21:52

Tat писал(а):
20 май 2021, 21:39
ГАВ писал(а):
20 май 2021, 20:53
Tat писал(а):
20 май 2021, 20:27

Филипповой было ясно сказано какой вопрос включить в повестку голосования, на видео достаточно доходчиво Фомичева Л. под диктовку формулирует вопрос о работе сайта, конкретно ФОРУМА. И вы господин хороший, внимательно слушали и слышали мое обращение, в частности о работе сайта я отозвался удовлетворительно, сайт рабочий, информативный и для СНТ он необходим. Был бы полезен и форум, если бы Филиппова называющая себя техническим специалистом и коль скоро является администратором сайта и форума, следила бы за порядком на форуме и теми кто регистрируется, и закого себя выдают, особенно в преддверии голосования. А получается что как Ильич захватившая телеграф использует форум в своих корыстных целях подогревающая напряженную обстановку. Если на форуме мы обсуждаем вопросы важные для СНТ, пользователи будут более ответственно относиться к тому что пишут, если будут не анонимные пользователи, а люди которым не стыдно представиться. Большинство садоводов не разделяют сайт и форум и конечно же имеют в виду работу форума. От информации на сайте ни от кого жалоб не слышал. И не надо прикикидываться дурочками, что не так поняли. В листе для голосования нужно указать именно ФОРУМ, ведение которого у многих вызывает недовольство.
Сергей. Вы забыли как меня зовут? Я вполне отчетливо представился Вашей маме при Вас.
Вы не читали подготовленный Вашими товарищами проект голосования по улицам, где в повестке под пунктом 6 написано "о сайте"?
Может быть Вы поясните читающим про приходники с одинаковым номером, про СНТ Волга-2, за подписью госпожи Беловой, я этот вопрос Вам уже задавал, запамятовали?
Так как отвечаете Вы, цитируя мой пост, то с Вашей стороны весьма неблагоразумно писать мне про "прикидываться дурочками".... ;)
И я не писал про большинство садоводов. Читайте внимательно, я писал что агитаторы отлично понимают разницу между сайтом и форумом. Это Вы сейчас и подтверждаете.
Ах, да....я вполне серьезно писал, что вполне проголосовал бы за Вас лично, как члена правления. Но вот незадача - блок....
А жалобы на сайт, и на информацию, и на неработающую страницу были озвучены Председателем, и садоводами....на аудио все есть, да и Вы там тоже записывали и снимали, пересмотрите. не поленитесь...
Андрей, кто конкретно по Вашему агитатор и кто кричит про закрытие сайта? В повестке "О сайте" подразумевается работа сайта а упоминание о форуме имело конкретный смысл, пересмотрите запись, не поленитесь. Про приходники бы пояснил, если бы имел к ним отношение, так же как и про Волга-2 вопрос не по адресу.
Ой, ну вот опять....попробую сначала.
1. Форум не является частью сайта. Совсем не является. Его не открывали решением собрания. Его создала Елена по просьбе садоводов, к ней обращавшихся. Так что нельзя закрыть то, что официально не открывали. Поэтому включение вопроса о сайте, и решение о его закрытии или не закрытии не приведет к закрытию форума. И это уже не раз тут объяснялось. Отсюда вывод - зная все это, и продолжая требовать закрыть сайт, кричащие товарищи вполне понимают что будет уничтожен функционал по оплате онлайн, по отслеживанию расходов в личном кабинете (а он чертовски удобен), по оповещению о решениях Правления...а форум, его нет, понимаете. Официально нет в СНТ.
2. Про приходники, ну так спросите, Вы к этим людям явно поближе. А вообще, чисто по пацански, хотя мне уже почти полтинник - бегите оттуда. Вас сожрут.
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: О работе сайта. Справка к Общему собранию 22 мая

Сообщение Elena » 20 май 2021, 22:02

Tat писал(а):
20 май 2021, 20:27
Филипповой было ясно сказано какой вопрос включить в повестку голосования, на видео достаточно доходчиво Фомичева Л. под диктовку формулирует вопрос о работе сайта, конкретно ФОРУМА.
Напрасно вы не принимаете всерьёз мои слова. О том, что форум закрыть нельзя, я не один раз писала на форуме и говорила на этих заседаниях. С таким же успехом можно включить в бланк голосования пункт о том, чтобы в границах СНТ "Волга" солнце вставало на западе, а садилось на востоке.
Есть мир ваших фантазий, а есть реальный мир с действующим законодательством РФ. Мне казалось, что в этом документе всё понятно объяснено. Похоже, я ошиблась.
Tat писал(а):
20 май 2021, 20:27
Если на форуме мы обсуждаем вопросы важные для СНТ, пользователи будут более ответственно относиться к тому что пишут, если будут не анонимные пользователи, а люди которым не стыдно представиться.

Серьёзность вопросов никак не связана с именами. В прошлом году лично Вы, Чернышёв и Верстеева набросали много обвинений на форуме, и никто из вас не извинился за них, несмотря на то, что ничего не подтвердилось.
viewtopic.php?f=8&t=208&start=140#p976

Так что, прежде чем обвинять других, посмотритесь в зеркало.
Елена Филиппова

Ответить