Выборы

Модератор: OleLuckoye

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Выборы

Сообщение ГАВ » 14 сен 2020, 08:42

Всем участникам толковища пламенный привет....поясните плиз, голосование списком это зачем? Я вот лично против ничего не имею, но вопрос, Саша, сосед, если тебя выберут в правление ты будешь сам чистить канаву весной, чтоб вода уходила, или я так и буду копать твою часть (как последние несколько лет) чтобы мы всей улицей не утонули....?😋. А ты числишься в списке одной из команд...остальные люди мне там понятны, и даже понятно почему они там...вот было бы по персоналиям...то всех бы поддержал, даже тех кто не понимает шуток и теперь со мной не дружит, и тебя тоже, если будешь копать....😉...Кокс, мхатовские паузы не ваш профиль..
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Выборы

Сообщение OleLuckoye » 14 сен 2020, 09:24

Добрый день.
Голосование списком проводится затем, чтобы блоки смогли набрать максимальное количество голосов. Выборы будут считаться только тогда состоявшимися, когда блок набирает 2/3 голосов от участвующих. Если никакой блок 2/3 не набирает, то выборы признаются несостоявшимися. Более того, голосование по персоналиям невозможнов силу того, что члены блоков работать друг с другом не хотят и не будут. Кроме Кузнецовой, которой все равно.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Выборы

Сообщение ГАВ » 14 сен 2020, 09:32

Понял, спасибо...видимо пойду чистить канаву....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Выборы

Сообщение OleLuckoye » 14 сен 2020, 10:38

Вообще, конечно, я в субботу была поражена.
Я понимаю, что в борьбе все методы хороши, но чтобы так нахально врать людям в моем присутствии?!
Слышали многие, как Кандидат в Председатели рассказывал людям, что земля под детской площадкой не принадлежит СНТ!
Вроде слышала, что человек верующий? Или у него другая вера и заповеди?

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Выборы

Сообщение ГАВ » 14 сен 2020, 11:48

А разрешите поинтересоваться, в целях повышения образованности (с) индивидуальный предпрЕниматель это что кто такой? Официальное же заявление, рукописное, можно как-то без ошибок....Лично ничего против не имею, просто читать противно, извините...
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Tat
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 19:27

Re: Выборы

Сообщение Tat » 14 сен 2020, 13:24

OleLuckoye писал(а):
14 сен 2020, 10:38
Вообще, конечно, я в субботу была поражена.
Я понимаю, что в борьбе все методы хороши, но чтобы так нахально врать людям в моем присутствии?!
Слышали многие, как Кандидат в Председатели рассказывал людям, что земля под детской площадкой не принадлежит СНТ!
Вроде слышала, что человек верующий? Или у него другая вера и заповеди?
Поясните, по какому праву она принадлежит СНТ. На сайте, куда вы направили найти не удалось
Сергей Вячеславович А.

Владислав Чернышев
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 22:13

Re: Выборы

Сообщение Владислав Чернышев » 14 сен 2020, 13:52

Добрый день, Ольга Владимировна можете дать ссылку на документ, в котором значится, что территория занимаемая детской площадкой пренадлежит СНТ"Волга". Спасибо.

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Выборы

Сообщение OleLuckoye » 14 сен 2020, 14:12


Аватара пользователя
Дачнин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 15:03
Откуда: Истра

Re: Выборы

Сообщение Дачнин » 14 сен 2020, 16:51

OleLuckoye писал(а):
14 сен 2020, 14:12
см. выписку
https://volga-snt.net/get_document.php?ID=21
Никого не "смущает", что так быстро и безоговорочно предоставлен документ? (это риторический вопрос). Вот бы все, кого ранее просили, так предоставляли ;) .

Астафьев
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 20:40

Re: Выборы

Сообщение Астафьев » 14 сен 2020, 20:56

Уважаемые садоводы!
Обращаюсь к Вам как ветеран и прошу Вас при голосовании обратить внимание как действующее правление цепляется за своё существование.
Если Вы хотите мира, спокойствия, а не склок, хотите не видимости работы, а действительной работы, то нужно сделать правильный выбор.
Не голосовать за поправки в уставе СНТ! Реконструкцию Устава нужно поручить отдельной группе членов СНТ, а иначе все мы можем оказаться в кабале у некоторых очень "умных" людей.
Астафьев Юрий Васильевич уч. 146

Ответить