Выборы

Модератор: OleLuckoye

Владислав Чернышев
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 22:13

Re: Выборы

Сообщение Владислав Чернышев » 16 сен 2020, 01:28

Отчёт правления смотрю и удивляюсь, кто же его писал, оказывается от трансформатора можно украсть электроэнергию, ну не бред ли?

Владислав Чернышев
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 22:13

Re: Выборы

Сообщение Владислав Чернышев » 16 сен 2020, 01:33

Elena писал(а):
16 сен 2020, 01:24
Владислав Чернышев писал(а):
15 сен 2020, 23:46
Елена, здравствуйте. В смете на 2020г пункт ворота-за 270тр, из расчета 8000 р членских взносов с 6ти соток. Если проголосовали против ворот значит минус 270тр, получается, что уже не 8тр, а 5600-5700р (точно не рассчитывал)
Ответ на вопрос "почему не пересчитаны членские взносы" получен?
Спасибо большое!

татьяна в
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 07:49

Re: Выборы

Сообщение татьяна в » 16 сен 2020, 07:06

О чём вы тут рассуждаете?
Сколько бы Правление не заложило и потратило наших ( напоминаю) денежных средств, мы всё равно никогда не найдем концов. Даже члены ревизионной комиссии не могут разобраться в отчётах бухгалтера и председателя. А нам потом на собраниях зачитывают отчеты, где всё у нас прекрасно. Где взять доверие к тем людям, которые так красиво говорят и так не красиво делают. Послушайте, пожалуйста, фрагмент заседания РК.
Нет никаких отчётов (Audio)
Михаил ,что там в заповедях об этом написано?
Елена, вы же член ревизионной комиссии ( наш пострел везде поспел). Как вы после таких заседаний подписываете отчёты РК? А ещё имеете совесть обсуждать других членов РК, обвинять их, ведь они такие документы не подписывают!!! Не забудьте написать, что отчёты потом каким-то волшебным способом нашлись.
Думаю, что мои «фантазии» не всем понравятся, но накипело…. Всем хорошего дня.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Выборы

Сообщение ГАВ » 16 сен 2020, 08:33

Ах вот откуда это неумение писать <не> с наречиями. Так и думал, что человек с двумя высшими гуманитарными образованиями не может быть столь безграмотен...Теперь понятно кто пишет....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Владислав Чернышев
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 22:13

Re: Выборы

Сообщение Владислав Чернышев » 16 сен 2020, 08:57

Ничего себе! Елена и Лидия правы, - гнать такого бухгалтера поганой метлой! Послушав аудиозапись, всё встаёт на свои места, дороги нет, так как это закапывание денег, и отчётов о тратах нет! ГЛАВНЫЙ бухгалтер СНТ"Волга" которая наняла себя же через ООО Бомаль для бух сопровождение за 158000тр! А Ревизионная комиссия не видя в глаза авансовый отчётов подписывают акт РК :lol: кстати акт не подписан Игнатовой, ей там даже и подпись поставить негде, даже тут схитрили(как будто и не надо). Вот это да! Ну вышли из доверия, вопросы и долги появились за последние 2 года, славного Правления Беляевой, когда была Белова особо вопросов небыло-это я о себе, платил взносы исправно, так как доверял! И видел на сметах куда планируется потратить деньги и видел на что фактически ушли.

Владислав Чернышев
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 22:13

Re: Выборы

Сообщение Владислав Чернышев » 16 сен 2020, 09:09

ГАВ писал(а):
16 сен 2020, 08:33
Ах вот откуда это неумение писать <не> с наречиями. Так и думал, что человек с двумя высшими гуманитарными образованиями не может быть столь безграмотен...Теперь понятно кто пишет....
Здравствуйте! На форуме и я пишу с ошибками, это не документ, а в предидущей версии Устава в разделе о плателах там ошибки посмотрите. Новую версию пока не осилил, что касаемо орфографии, а что касаемо правовой формы, уже много вопросов есть.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Выборы

Сообщение ГАВ » 16 сен 2020, 09:21

Владислав Чернышев писал(а):
16 сен 2020, 09:09
ГАВ писал(а):
16 сен 2020, 08:33
Ах вот откуда это неумение писать <не> с наречиями. Так и думал, что человек с двумя высшими гуманитарными образованиями не может быть столь безграмотен...Теперь понятно кто пишет....
Здравствуйте! На форуме и я пишу с ошибками, это не документ, а в предидущей версии Устава в разделе о плателах там ошибки посмотрите. Новую версию пока не осилил, что касаемо орфографии, а что касаемо правовой формы, уже много вопросов есть.
Доброе утро, если Вы невнимательно посмотрели, то посмотрите заявление кандидата на должность председателя, рукописное офицальное,а не на форуме, то поразитесь грамматике, а если посмотрите заявление кандидата из этой же команды, тоже с подписью, официальное, то вообще не поймете на каком участке человек садоводство ведет, ну или врет список членов на сайте. Люди официально хотят возглавить юрлицо, заниматься документами, отчетами, Уставом, Положениями...при этом начинают с кривых документов, что будет дальше тогда...может люди они замечательные, я не знаю, могу ориентироваться только по тем документам и постам, кторые они создают, а в них, извините, полный бедлам....выкладывают скриншоты документов, которые есть в открытом доступе полностью (см. архив снт за 10 год), при этом зачем-то их заштриховывают....пишут что долги не существуют, а на сайте видно, что существуют....зачем все это, зачем так начинать. И да, здесь люди, садоводы, а не электорат....Вот Вы, уважаемый, хотите быть электоратом.....? Вот и я не хочу....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
Дачнин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 15:03
Откуда: Истра

Re: Выборы

Сообщение Дачнин » 16 сен 2020, 10:17

ГАВ писал(а):
16 сен 2020, 09:21
...выкладывают скриншоты документов, которые есть в открытом доступе полностью (см. архив снт за 10 год), при этом зачем-то их заштриховывают....пишут что долги не существуют, а на сайте видно, что существуют....зачем все это, зачем так начинать. И да, здесь люди, садоводы, а не электорат....Вот Вы, уважаемый, хотите быть электоратом.....? Вот и я не хочу....
Действительно Владислав, ведь если разобрать выложенный Татьяной фрагмент (файл "Отсыпка дорог это кормушка"), понятно что речь, на самом-то деле, идёт о "человеке, для которого определённая должность может стать кормушкой, если он даже сейчас регулярно не платит по долгам (т.е. давать такому человеку должность недопустимо)", а отнюдь не о том, что "правление не отдаст кормушку" (как это предоставляется для жителей СНТ и, что важно, для тех, кто не имеет доступ к файлам (к интернету)). Это вырезанный текст из определённого разговора. Делать такие "вырезки" и называть их удобными словами как минимум неверно. Почему и важна конкретика в обвинениях - сразу видна их неосновательность (в данном случае), ну или наоборот.

Tat
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 19:27

Re: Выборы

Сообщение Tat » 16 сен 2020, 10:30

164 писал(а):
16 сен 2020, 10:17
ГАВ писал(а):
16 сен 2020, 09:21
...выкладывают скриншоты документов, которые есть в открытом доступе полностью (см. архив снт за 10 год), при этом зачем-то их заштриховывают....пишут что долги не существуют, а на сайте видно, что существуют....зачем все это, зачем так начинать. И да, здесь люди, садоводы, а не электорат....Вот Вы, уважаемый, хотите быть электоратом.....? Вот и я не хочу....
Действительно Владислав, ведь если разобрать выложенный Татьяной фрагмент (файл "Отсыпка дорог это кормушка"), понятно что речь, на самом-то деле, идёт о "человеке, для которого определённая должность может стать кормушкой, если он даже сейчас регулярно не платит по долгам (т.е. давать такому человеку должность недопустимо)", а отнюдь не о том, что "правление не отдаст кормушку" (как это предоставляется для жителей СНТ и, что важно, для тех, кто не имеет доступ к файлам (к интернету)). Это вырезанный текст из определённого разговора. Делать такие "вырезки" и называть их удобными словами как минимум неверно. Почему и важна конкретика в обвинениях - сразу видна их неосновательность (в данном случае), ну или наоборот.
В диалоге между членами правления прозвучало слово кормушка, в данном контексте у этого слова вполне однозначное значение и нужно ответить правлению что они вкладывают в слово кормушка?
Сергей Вячеславович А.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Выборы

Сообщение ГАВ » 16 сен 2020, 10:43

Tat писал(а):
16 сен 2020, 10:30

В диалоге между членами правления прозвучало слово кормушка, в данном контексте у этого слова вполне однозначное значение и нужно ответить правлению что они вкладывают в слово кормушка?
Посмотрел список Правления, в диалоге 2 женских голоса, судя по списку это значит что разговор между Беляевой и Ильиной. Странно тогда что звучат они не так как в жизни, и зовут их не так как во фрагменте....Может что-то в консерватории подправить?(с)😉
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Ответить