Выборы

Модератор: OleLuckoye

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Выборы

Сообщение манул » 22 сен 2020, 18:31

татьяна в писал(а):
21 сен 2020, 23:55
Смешно за вами наблюдать,
Как тоните во лжи и фальши.
Но раз для вас там благодать-
Живите в этой фальши дальше!!!
данная колкая эпиграмма, практически ода, являет в вас не только честность и порядочность, но еще и блестящий, как свежевыкрашенный черпак дноуглубительного земсняряда, ум.
Нет, конечно вы и раньше его являли, как, например, в случае с обладанием вами известной фонотекой (с) БН, но тут все глубже. В самом деле, на такое Елена едва ли что-то сможет возразить, следуя своей неприложной манере подкреплять собственные ответы документами. На стихи, да еще красные, да еще полностью ложащиеся в концепцию "ничем не подтверждённых слов и многозначительных намеков" возразить буквально нечем. Я бы на ее месте тихо заплакал.
мы требуем освободить кота

татьяна в
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 07:49

Re: Выборы

Сообщение татьяна в » 22 сен 2020, 19:27

Андрей Владимирович, есть такая функция в компьютере копировать и вставить. Понравилось стихотворение, очень уж оно подходит нашим оппонентам, скопировала и вставила, не проверила (тонуть 1 спряжение), 56 тетрадей ежедневно - это вам не канавы копать. Жалко, что вам суть не важна, а важны орфографические ошибки.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Выборы

Сообщение ГАВ » 22 сен 2020, 23:59

Ну тогда не грех и цитату поставить. Раз прикарманиваете. А про грамотность, я же Владиславу не пишу, а Вам стыдно должно быть. Ибо кандидатуру свою выставляете, да и профессия обязывает.....А насчет канав, поосторожнее советую, психологиня ;) Корректурную пробу Бурдона лучше повторите, авось и пропадет невнимательность ;)
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

татьяна в
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 07:49

Re: Выборы

Сообщение татьяна в » 23 сен 2020, 06:41

Андрей Владимирович, доброе утро. Владиславу вы не пишите, потому что бодаться с "психологинями" намного проще. Судя по вашей переписке, вас не балуют собаки, знайте собаки и дети редко ошибаются!

Кокс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 21:44

Re: Выборы

Сообщение Кокс » 23 сен 2020, 07:53

6:40
Превращение из тыквы в училку еще не произошло...

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Выборы

Сообщение ГАВ » 23 сен 2020, 08:51

Ну что же, барышня....проблему Вы себе нарисовали...живите теперь с этим, раз кроме как на хамство, ни на что не сподобились...
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

татьяна в
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 июл 2020, 07:49

Re: Выборы

Сообщение татьяна в » 23 сен 2020, 10:22

Андрей Владимирович, научитесь смотреть глубже, это не хамство, это защита от хамства, жалко наблюдать за мужчинами, которые находят время спорить с женщинами и собирать сплетни на просторах форума. Займитесь делом.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Выборы

Сообщение ГАВ » 23 сен 2020, 18:09

Глубже, говорите....хм....Да глубже чем Вы тут себя закапываете и представить сложно, не то что смотреть...Зачем Вам так позориться - Ваше дело. Но этим Вы оказываете своему кандидату весьма сомнительную услугу.
Я писал, что не знаю Вас лично. Теперь вполне достаточно узнал, чтобы и не знакомиться...
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Выборы

Сообщение манул » 23 сен 2020, 23:38

татьяна в писал(а):
23 сен 2020, 10:22
научитесь... Займитесь...
а то что? С родителями в школу? Расскажите, каково это жить с синдромом вахтера.
мы требуем освободить кота

Астафьев
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 20:40

Re: Выборы

Сообщение Астафьев » 24 сен 2020, 19:11

Уважаемые садоводы!
Вступать в перебранку с кем- либо, я не собираюсь. Мне не нравится, что даже в названии Устава появляются новые буквы. Название должно быть однозначное: Устав СНТ "Волга", так как с добавлением новых букв меняется статус садового товарищества. Мне не нравится, что новый Устав пишется людьми, которым никто не поручал этого делать. Я не удивлюсь, что в нём появится срок избрания председателя и правления на 5 лет или пожизненно....Речь идёт о том, что в некоторых садовых товариществах Московской области, пользуясь заочным голосованием и безразличием садоводов, эти СНТ приватизировали, и садоводы вынуждены заключать договор каждый в отдельности, с так называемым "председателем", а когда очухались, начали судиться. Поэтому, я призываю садоводов: Голосуйте за кого душа лежит, но Устав должен быть написан "Согласительной комиссией", выбранной садоводами, а не отдельными личностями, тем более это не горит по времени.
С уважением Астафьев участок № 146.

Ответить