их нравы

Модераторы: Wind Wolf, OleLuckoye

Ответить
Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

их нравы

Сообщение манул » 20 янв 2024, 19:01

попытался сегодня подключиться к вотсап группам Беляевой и Агушкина и вот, что из этого вышло. В чат Беляевой подключился спокойно, пройдя по ссылке. Про каких-то лыжников там люди общаются, фотки пейзажей постят. В чат Агушкина отправил запрос на подключение к группе, честно указал свое имя... и живенько так словил блокировку от вотсапа за спам. Всего-то хотел поговорить, а вышло вот так некрасиво. Но это их выбор. Как говорил Агушкин про группу Беляевой на суде - "они не договороспособны", а оказалось, что дверь заперта со стороны Агушкина, а наружняя ручка обмазана говном.
мы требуем освободить кота

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: их нравы

Сообщение OleLuckoye » 21 янв 2024, 12:39

манул писал(а):
20 янв 2024, 19:01
Всего-то хотел поговорить, а вышло вот так некрасиво.
А о чем с ними вообще можно разговаривать?
Зачем это надо?

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: их нравы

Сообщение манул » 21 янв 2024, 13:31

OleLuckoye писал(а):
21 янв 2024, 12:39
А о чем с ними вообще можно разговаривать?
Зачем это надо?
подумалось, что если они проиграли все ваши суды, а главное - все СВОИ суды, привели колхоз к краю, то это чуток собьет с них спесь и у них возникнет желание как-то начать общение на предмет разруливания ситуации. Кроме того, у меня было настроение. Но какой там. Ладно бы просто проигнорили меня, так я теперь не могу вообще ни с кем по вотсапу общаться. Некритично, конечно, но нахрена так делать.
мы требуем освободить кота

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: их нравы

Сообщение OleLuckoye » 21 янв 2024, 13:46

Спесь с них собьет только отсутствие колхозных денег.
А пока они не все еще потратили, и им продолжают сдавать налом, будут ерепениться. Вот скоро свои отдавать им придется, тогда завоют.

Аватара пользователя
Дачнин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 15:03
Откуда: Истра

Re: их нравы

Сообщение Дачнин » 21 янв 2024, 19:03

манул писал(а):
21 янв 2024, 13:31
Ладно бы просто проигнорили меня, так я теперь не могу вообще ни с кем по вотсапу общаться. Некритично, конечно, но нахрена так делать.
Собственно, "потеряли" вы немного.
Как раз сегодня, Кузьмичёва (или Верстеева, да не важно) почему-то приняла ваш запрос на добавление в свою группу Вотсап за мой.
Не долго думая, зачем-то добавила меня в чат, "представила" меня участникам группы, однако со свойственным ей пафосом.
Что тут началось... Какое там общение...!
И не жалко ей своих же людей? Добрые люди, приняв такую "телеграмму" от вождя(ей), разозлились, потеряли контроль, наговорил лишнего. Но я их понимаю, мне вот их жалко.
Зинаида Сергеевна (или кто там у вас старший был по этому вопросу), в вашу группу я не хотел и не хочу, ни под своим именем, ни под псевдонимом.
Ну нечего мне вам (именно вам) сказать, я скучный для вас, верю и ссылаюсь только на подтвержденные официальными документами факты, хочу всё по закону, словам не верю (по вашему я сектант).
А вы человек широкой и честной души, вы сказали "плохой, взять" и вам все верят на слово, без разбору, "ну так же проще, зачем разбираться".
Единственного человека, с которым вам пока ещё не поздно поговорить, вы сами знаете. Очень советую не тянуть, т.к. я тоже люблю наше СНТ и бездействие с вашей стороны только усугубляет ситуацию.
Это тоже опубликуете у себя в чате (шутка)?
И вообще, зовите уже всех сюда, здесь документы, факты, аудио, видео и многое другое, всё удобно (а ваш сайт, если честно,... ну Эксель круче).

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: их нравы

Сообщение OleLuckoye » 21 янв 2024, 22:16

Ах, как мы ржали у ворот, где Зинкин муж с гордым видом объявил, что у них "один человек" вычислил Манула.
:mrgreen:
А еще сказал, что у них завелась инициативная группа, которая в обход Зинки тоже начала собирать налик. И он в нее входит...

Aleks
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:42

Re: их нравы

Сообщение Aleks » 21 янв 2024, 22:44

а если под ником Манул, например, пишет не один человек? :?
Вероятно, с уважением, Aleks

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: их нравы

Сообщение манул » 21 янв 2024, 22:53

Дачнин писал(а):
21 янв 2024, 19:03
Собственно, "потеряли" вы немного.
Как раз сегодня, Кузьмичёва (или Верстеева, да не важно) почему-то приняла ваш запрос на добавление в свою группу Вотсап за мой.
Не долго думая, зачем-то добавила меня в чат, "представила" меня участникам группы, однако со свойственным ей пафосом.
Что тут началось... Какое там общение...!
ясно. Манулу, который к ним постучался, они заблокировали вотсап (до сих пор), а себе решили завести своего манула с блэкджеком и шлюхами. Какого там по счету, второго или третьего, не помню. Откровенно говоря, я думал, что на фоне 2.5 годичного погужения в задницу и неминуемых проблем в скором будущем для всего колхоза, поиски манула представителями флоры и фауны СНТ как-то отошли на десятый план. Ан нет. Но больше всего, конечно, меня удивила описанная вами бурная реакция. Простите меня, Мишель, что в этот раз выбор пал на вас и, что я невольно подставил вас под извержение каловых масс. Я просто постучался в их чат, дрожжи в выгребную яму я не бросал.
мы требуем освободить кота

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: их нравы

Сообщение Elena » 21 янв 2024, 23:15

Aleks писал(а):
21 янв 2024, 22:44
а если под ником Манул, например, пишет не один человек? :?
Тогда они организуют поисковый отряд! :D
манул писал(а):
20 янв 2024, 19:01
Всего-то хотел поговорить, а вышло вот так некрасиво. Но это их выбор.
Абсолютно бессмысленное, если не безрассудное действие, уж извините. Кузьмичёва с Верстеевой, Агушкиными и т.п. никогда никому не дадут говорить, если не будут уверены, что могут заткнуть говорящего. Они легко из своего чата выгоняли людей за неудобные вопросы. Именно поэтому они не пишут на форуме — они не могут нас здесь контролировать, отвечать на серьёзные вопросы им нечем, а их постоянную ложь мы разоблачаем фактами и документами.
Вот и Мишу они добавили в свой чат без его желания и тут же облили грязью на ровном месте.

Рассказывают рассчитанные на идиотов сказки о том, как Миша заблокировал счёт СНТ, правда не рассказывают, как ему это волшебство удалось. Ведь физическое лицо не может заблокировать расчётный счёт юридического лица.
Не Миша, а банк ВТБ заблокировал доступ к счёту СНТ для Кузьмичёвой, не Миша, а Конаковский суд признал собрание 2021 года и выборы Кузьмичёвой недействительными, и не Миша, а Тверской суд принял решение об аннулировании записи о Кузьмичёвой в ЕГРЮЛ.
Но в таком случае получается виновата Кузьмичёва, а им это не нравится и вот найден очередной главный виновник всего — Миша!
Ату его, ату!
Елена Филиппова

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: их нравы

Сообщение OleLuckoye » 22 янв 2024, 08:46

Так чатик обозленных неудачников и создан для "назначения" виноватых и изливания своей желчи. Там удачно ассимилировалось все, что не тонет, в нашем снт.
Когда история с Зиной закончится, в чатике Верстеевой будут искать виноватых в своей женской неустроенности, алкоголизме, безработице и пр.

Ответить