Зачем самозванцам собрание

Модераторы: Wind Wolf, OleLuckoye

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Зачем самозванцам собрание

Сообщение OleLuckoye » 18 июл 2023, 13:57

Какое общество у Агушкина, такое и собрание. С "БИЛЮТНЯМИ"... Эх, какой уровень! Мечта Мигдалевой! Чтобы каждая кухарка СНТ отметилась на посту председателя. Прям вижу, как с двух ног они бегут в банк, чтобы оплатить свои взносы! :mrgreen:
На своем сходняке, т.к. иначе это не назовешь, сначала самозванцы рисуют себе кворум, а потом Ермолаева бегает по СНТ и набирает нужное количество.
Было 30 человек. Собственников мало, а члены их семей голосовали двумя руками...

Аватара пользователя
СНТ Волга
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 13:56

Зачем самозванцам собрание

Сообщение СНТ Волга » 20 июл 2023, 18:06

В разделе "Видео-сюжеты" опубликована запись собрания, проведённого самозванцами 15 июля 2023 года.
https://volga-snt.ru/?action=video

Краткое содержание в текстовом формате: https://volga-snt.ru/get_document.php?ID=566
С уважением,
СНТ "Волга"

Аватара пользователя
Дачнин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 15:03
Откуда: Истра

Re: Зачем самозванцам собрание

Сообщение Дачнин » 22 июл 2023, 15:43

Судя по протоколу, а он уже опубликован, а также по постоянному возгласу "единогласно" по всем вопросам, не ясен один момент.
Сторонников у самозванцев якобы 95 человек. Если взносы утвердили (единогласно!) 9300р. за 6 соток, а сбор денег минуя заблокированный ВТБ, то минимум 95*9.300=883.500р. у самозванцев уже собраны, можно сказать (ведь "все" их поддерживают).
И этого вполне хватит, чтобы продержаться без отключения э/э и не вывоза мусора до решения всех проблем (а это было бы очень легко и быстро, если они действительно "законны", какие проблемы, это все остальные дураки - и суды, и банки, и приставы, и налоговая, и полиция).
Однако, вопли что всё плохо продолжаются. Не понятно, они "законны", у них 95 человек и минимум 833.509р. уже прям сразу и сейчас, так в чём же дело?!

Aleks
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:42

Re: Зачем самозванцам собрание

Сообщение Aleks » 22 июл 2023, 16:55

Где опубликован сей документ? Только в местной "Стендотиражке" или есть возможность лицезреть его в электронном виде?
Вероятно, с уважением, Aleks

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Зачем самозванцам собрание

Сообщение Elena » 23 июл 2023, 18:23

Aleks писал(а):
22 июл 2023, 16:55
Где опубликован сей документ? Только в местной "Стендотиражке" или есть возможность лицезреть его в электронном виде?
Стендотиражка! Отличный термин, надо взять на вооружение:))))

У самозванцев есть вроде сайт, такой, разноцветный. Попробуйте там поискать, вдруг повезёт.
Елена Филиппова

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Зачем самозванцам собрание

Сообщение OleLuckoye » 25 июл 2023, 23:26

«Как от проказницы Зимы,
Запремся также от Чумы!
Зажжем огни, нальем бокалы,
Утопим весело умы
И, заварив пиры да балы,
Восславим царствие Чумы.»
А.С.Пушкин «Пир во время Чумы»

Прям в точку. У самозванцев под ногами в буквальном смысле «земля горит», а они сходняки собирают, где рассказывают, как от действий 6-ти человек страдают, ничего выполнить не могут из намеченного… Слезу пробило… Прям как 20 лет слушали на каждом собрании про Ежова. Всегда продуктивно. Чувствуется школа.
На фоне увиденного родилась небольшая пьеса…

«Вдруг»

От автора:
Все персонажи вымышленные, любое совпадение случайно

Действующие лица и исполнители:
Аршинова
Шкрайбен
Люська Кузина
Малышкин
Мама Малышкина


Рассветает…
Пятеро в маскхалатах крадутся по направлению к детской площадке.
Трое достаточно бодро, двое отстают.
Мама Малышкина:
- Где все остальные?
Малышкин:
- Мааааам… я в туалет хочу…
Шкрайбен:
- Согласно договоренности, уже все должны встречать нас, однако, несмотря на то что я им велела все подготовить к нашему приходу для фотосессии, никого нет… Правда Люська и Аршинова плохо выглядят…
Малышкина:
- На крайний случай, я их прикрою задом. Опыт есть.
Малышкин:
- Мааам… я тебе заявляю, как юрист, я хочу в туалет…
Малышкина:
- Сыночка, потерпи. А свои заявления оставь для своего убогого лектората и судов. Ты там здорово судей бесишь, отвлекаешь от сути вопроса.
Только не стоит козырять всеми справками сразу…. И не путай белый билет с дипломом. Ты его не вовремя все время упоминаешь.
(Вдается в воспоминания)
- Вот, как одному нашему бессменному члену. Он себя уже не помнит, а когда работал с нами покупал справки, что здоров. Теперь вот сам в это поверил, жену убедил… А нам и на руку. Он всего несколько фраз знает: «Согласен, не согласен и не имеете права». Очень нам помогает, что больше ничего и сказать не может. Мы его выбираем во всякие органы… На том и держимся..
Шкрайбен:
- Но что же делать? У нас еще одна проблема. Кошки и мышки не пришли гадить, хотя я ем велела, объявление повесила, … а что же мы будем убирать?
Аршинова и Люська икают.
Шкрайбен
(смотрит на них с задумчивостью)
- Видно вчерашний прием с населением в сторожке удался? Сколько человек было?
Аршинова (икая):
-Трое.
Шкрайбен:
-Кто?
Люська:
¬-Ммммм…фамилию не помним… он из деревни…
Шкрайбен:
- А еще кто?
Аршинова:
- и мы с Люськой… трое.
Шкрайбен (себе под нос):
- Алкоголички…
Люська и Аршиновой, доставая пивко:
- Ты не борзей. За свет второй год не платишь, а у самой и сауна и зимнее отопление и бассейн… Только благодаря нам, ты тут жируешь. Вот давай отрабатывай…За наш праведный и тяжелый труд вы нам тут все обязаны!
Малышкин:
- Могу авторитетно заявить, я хочу в туалет.
Шкрайбен:
- Да заткните вы своего недоумка! Нам убирать нечего!
Люська:
- Раз нечего, значит мы тут сейчас сами нагадим. Помните, как поджигали под высоковольткой? А тут делов-то - кучек навалить. Бюлетни с подписями еще остались, подотремся. Зато, когда будем гадить, будем думать, что БОВ нас видит… Во, как! За все свои обиды отомстим!
Шкрайбен:
-Люсиль, вы безразмерная дура. Тут камера. На все СНТ опозоримся!
Аршинова:
- А скажем, что это не мы, это БОВ! Что пять раз уже писали жалобу в Роспотребнадзор, и два раза БОВ отправили оттуда разъяснение, что это она нагадила! Во как!
Малышкина:
- Гениально! Сыночка подмогнет.
Малышкин:
- Мааам… а можно я теперь всегда сюда буду гадить, а то мне надоело свое дерьмо на помойку в Архангельское возить?!
Люська с Аршиновой, сняв штаны, запели….

Аватара пользователя
СНТ Волга
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 13:56

Зачем самозванцам собрание

Сообщение СНТ Волга » 26 июл 2023, 21:28

Сегодня, 26 июля, состоялось судебное заседание в по иску самозванцев об истребовании документов. Ответчиками по нему указаны Парамонов, Беляева и Владимир Ильин. В результате предварительной беседы судья просила Кузьмичёву уточнить исковые требования и предъявить доказательства наличия у ответчиков требуемых документов на следующем заседании.

На заседание 26 июля явились Кузьмичёва, Агушкин и Першина (представитель Беляевой). Истцы Агушкин и Кузьмичёва не принесли уточнение своих требований, в качестве доказательства наличия документов у Беляевой принесли бумагу, подписанную ими же, в которой они заявляют, что документов у них нет.
Судья не стала проводить заседание и перенесла его на 15 августа с теми же требованиями.
С уважением,
СНТ "Волга"

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Зачем самозванцам собрание

Сообщение OleLuckoye » 26 июл 2023, 21:36

Более того, Кузмичева и Агушкин пытались изображать из себя Парамонова по доверенности...
И не смогли ответить даже на самый простой вопрос, в качестве кого они сегодня присутствуют: в качестве истца или в качестве ответчика. :mrgreen:
Думаю, в следующий раз они будут изображать из себя судью ...
Просто им потусоваться сегодня в дождь негде было. А на участках они уже всем надоели.

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Зачем самозванцам собрание

Сообщение манул » 26 июл 2023, 23:14

58556c0d6a1a6971d6a19cfad0980164.jpg
мы требуем освободить кота

nAlex
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 23:06

Re: Зачем самозванцам собрание

Сообщение nAlex » 07 авг 2023, 13:33

Дошли две новости до меня. Вначале женщину на улице покусала собака Кузьмичевых, а спустя неделю на другую женщину в магазине наехала Кузьмичева с требованием оплатить ей какие-то долги так, что довела ребенка той женщины до слез. Оказалось что обе с третьей улицы и чуть ли не соседки. Совпадение или система?

Ответить