ТЕЛЕГРАММА

Модераторы: Wind Wolf, OleLuckoye

Ответить
Аватара пользователя
Дачнин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 15:03
Откуда: Истра

ТЕЛЕГРАММА

Сообщение Дачнин » 15 авг 2022, 23:04

Юстас - Алексу. Форма связи прежняя: коробка табака "Голд блок", английские спички с этикеткой "Панч". Отзыва не нужно, человек должен знать меня в лицо (с).

Передай нашим, танец не понравился (от слова «совсем»)! Передний план сила, главное в политике — это решимость, главное твердость и ясность мыслей. Остальное нам простит будущее (с). Однако в следующий раз уберите этот камуфляж (с).
В этот раз наших было мало, полагаю отказ от своего мнения всегда дурно пахнет (с).
Сожалею, ничего сделать не смог, БОВ снова выигрывает на вашей площадке. В данной ситуации, реакция союзников понятна, критиковать и злобствовать всегда легче. Выдвинуть разумную программу действий значительно труднее (с).
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (с), поэтому решение штаба ограничить электроэнергию по всем направлениям изрядно меня порадовало.
Кругом предатели, важная документация должным образом не ведётся (если ведётся вообще), а порой вовсе уничтожается. Мне всё труднее выходить на связь. В такой ситуации аудит нужен не БОВ, а нам. Они все фантазёры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может даже дрессированная шимпанзе в цирке (с).
Вы спрашивали меня, почему наши агенты перестали приходить и оставлять метки у старого дома. Видите ли, если бы я начал применять против вас ваши методы, я бы невольно стал похожим на вас (с).
Солдат, готовых взять оружие в руки становится всё меньше, в этот раз окопы копали от силы «три человека», поэтому общий сбор считаю объявлять преждевременно, необходимо набрать пополнение. В этой ситуации начинаешь понимать, что ясность — это одна из форм полного тумана (с).
Иного пути в настоящее время не вижу. В случае одобрения прошу передать «добро» по каналу Эрвина (с).

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: ТЕЛЕГРАММА

Сообщение Elena » 15 авг 2022, 23:46

Миша, это супер! :lol:
Елена Филиппова

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: ТЕЛЕГРАММА

Сообщение манул » 16 авг 2022, 00:07

интересный взгляд )
мы требуем освободить кота

Аватара пользователя
Дачнин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 15:03
Откуда: Истра

ТЕЛЕГРАММА

Сообщение Дачнин » 25 сен 2022, 21:13

Юстас - Алексу. Приходят сообщения, что работа агитационной группы не приносит результата. Ещё бы, посмотри что они творят.
1.jpg
1.1.jpg
Почти два года работы и до сих пор не суметь разобраться с механизмом самого простого агитационного оборудования, чего уж там говорить о более сложном. Алекс, это провал, объясни им, что там есть двери! В помощь направляю секретную инструкцию (см. ниже), т.к. самого меня сейчас занимает больше всего проблема, как можно при помощи физической химии приостановить процесс оглупления масс (с)
2.jpg

Аватара пользователя
Канд. в председатели
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 17:49

Re: ТЕЛЕГРАММА

Сообщение Канд. в председатели » 26 сен 2022, 15:41

Мы вынуждены клеить важные документы поверх стекол, постольку поскольку БОВ не приделала к дверцам ручки.
Я не член садового товарищества, я пришел как кандидат.

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: ТЕЛЕГРАММА

Сообщение OleLuckoye » 28 сен 2022, 14:36

Также необходимо добавить, что прятаться от призыва на даче, вынудила опять же БОВ! Ах, как пафосно звучали на суде слова о месте рождения - город-герой Москва! Это в тему про крыс, крыс-уголовников и крыс-уклонистов.
А единственного легитимного на сегодняшний день председателя Парамонова от следующего председательства мобилизация бы реально спасла. Но...

Ответить