Электроэнергия

Модераторы: Wind Wolf, OleLuckoye

Аватара пользователя
Канд. в председатели
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 17:49

Re: Электроэнергия

Сообщение Канд. в председатели » 11 авг 2022, 23:24

В своих сентябских тезисах Я указывал:
Tat писал(а):
08 сен 2020, 22:25
На многие вопросы садоводы не могут получить прямые ответы от правления, которое своими действиями грубо нарушает Федеральный Закон 217, что ущемляет права садоводов и ставит под вопрос корректное и уважительное отношение Правления к членам товарищества.
Теперь любой кандидат на отключение электричества может прийти в часы приема, чтобы оправдаться. Возможно, он будет прощен в рамках корректности и уважительного отношения Правления к членам товарищества. Мы же не они, грубо не нарушаем Федеральный Закон 217, что доказали два проигранных нами суда.

OleLuckoye писал(а):
11 авг 2022, 22:28
В выписку глянуть не судьба? И эти сфотографированные огрызки - справка о задолженности?
Сразу видна рука профессионального бухгалтера. Неудивительно, что требования из налоговой и пенсионного к ним приходят с периодичностью рекламной рассылки. :mrgreen:
Как Я ранее и высказывался
Tat писал(а):
08 сен 2020, 22:25
- так же, считаю необходимым заключить договор с квалифицированной бухгалтерской организацией по ведению и финансовому сопровождению СНТ, что позволит садоводам понимать настоящую картину финансового положения по доходам, расходам и отчетности СНТ на текущий момент. А так же это позволит ВДВОЕ сократить текущие расходы на бухгалтера. Инициировать независимую аудиторскую проверку бухгалтерской деятельности Беляевой О.В., в рамках ФЗ 217 (ст.14, п.6) на членские взносы садоводов.
Мы заключили договор с квалифицированной бухгалтерской организацией, высочайшая квалификация которой видна в представленном документе 1С, который вы обозвали сфотографированным огрызком. Вы же, Ольга Владимировна, ведете свою бухгалтерию в WORD, о чем мы все, благодаря Валерии Ильиничне Ермолаевой, теперь знаем.
Я не член садового товарищества, я пришел как кандидат.

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Электроэнергия

Сообщение OleLuckoye » 07 окт 2022, 19:57

Все лето садоводы по прихоти самозванцев провели без уличного освещения. А теперь, когда дачи опустели, стали включать по вечерам свет. Для кого?
Ответ всем очевиден. Чтобы самим страшно не было....
Потому что продолжают свои мелкие диверсии и боятся за свою шкуру.
Летом они подрезали веревки на качелях, выкапывали трубу на 3й улице, хотя эту трубу жители вышеозначенной улицы купили на свои деньги, теперь решили, что прожектор, который освещает детскую площадку им самим нужнее... хотя и прожектор был куплен не ими. Пока они его отключили, но налицо умышленная порча имущества, за которую самозванцам придется ответить.

Ответить