Счетчики

Модераторы: Wind Wolf, OleLuckoye

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Счетчики

Сообщение OleLuckoye » 01 авг 2022, 22:23

Своей апелляцией Кузьмичева и ее партнеры по садовому бизнесу уверенно ведут СНТ к краю. Напоследок плотно покушав. Их давняя мечта - ликвидировать товарищество. Они ясно осознают, что апелляцию провалят. Потом кассацию. С тем же результатом. Но они к этому стремятся, оттягивают время своего краха, они вцепились в колхозную кассу зубами, клевещут, "забыв" про предстоящий суд о защите чести и достоинства уже за СВОИ КРОВНЫЕ, а не за колхозные деньги, "забыв" про то, что все потраченное придется вернуть из своего кармана, т.к. пришедшие к власти после них обязательно обнародуют их траты. Поэтому им СНТ уже не нужно, если они будут не у кормушки. Нет СНТ - нет проблем. Их уже будет сложно привлечь к ответственности за растраты.
Во что обходится товариществу содержание председателя? А обустройство и септик скромного жилья слуги народа и ежедневный рацион питания с не очень разнообразным, но внушительным по об'ему меню :mrgreen:? Сколько стоят "тайные мечты" дуэньи и игры с путанницей тонн и кубометров крошки, сложные взаимозачетные отношения с риэлтором-ликвидатором... а чего стоит игра в машинки "кандидата", глупее и выдумать нельзя - осваивать чужую территорию, когда на своей борщевик растет, а под высоковольткой лось топтался :lol: :lol: :x . Это как надо сильно не дружить с головой, чтобы выкопать трубу на 3-ей улице, чтобы положить ее на 6-ую? Видео-наблюдение, установленное помощником бухгалтера - электриком с 30-летним стажем и по-совместительству верстальщиком сайта, на самом деле простой отмыв денег.
А перед этим вдоволь поглумиться над доверчивыми садоводами, оставив их, как и обещали без света и охраны (зимой) на кучах с мусором, обклеенными пасквилями про беляевцев. Наверное, напишут, что мы виноваты в том, что не дали им уйти своевременно, а они так старались.... но в том, что они развалили СНТ из-за нас, они напишут обязательно, я уверена.
Похвалились бы лучше своими свершениями... или внезапными бестолковыми планами после ночных совещаний в сторожке при свете лучины...хоть поржать.
Тут внезапно дошло, зачем эти кладбищенские таблички у нас на улице с пометкой "участок 62-83"...

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Счетчики

Сообщение ГАВ » 02 авг 2022, 11:29

Elena писал(а):
01 авг 2022, 15:04
WhatsApp Image 2022-08-01 at 12.19.22.jpeg
Очередной увлекательный анонимный боевой листок.

Ну, как обычно, синеньким...

Поэтому, чем дальше вы от проблем СНТ, тем ближе его конец. Мощное заявление, тридцать лет этот подход работал, особо никто в проблемы не лез, а СНТ не развалилось. И тут, здрасте, конец приблизился. Что изменилось то? Не для того ли выбирается председатель и правление, чтобы всем остальным не лезть в проблемы всем скопом? Или у нас Новгородское вече, так даже и там был управляющий орган...

На что рассчитывает Беляева? Конечно, на то, что оплачивать коммуналку
будет нечем. А нафиг это ей надо, если она совместно с правлением в сложной ситуации 2020-2021 года при реальной перспективе блокировки счета СНТ, специально оплатила вперед вывоз мусора и электричество, чтобы СНТ нормально функционировало и у людей не было проблем? Она могла тогда не платить, если бы рассчитывала на это.

За ее спиной скрывается группа неплательщиков. Вот эти товарищи и будут виноваты!!!
Кошмар какой, вот за этой маленькой хрупкой спиной миниатюрной женщины? Неплательщиики-лилипуты? А что делают неплательщики в вашей команде? Что они там делали в 21 году? Почему вы опять их включили в члены "правления"? Почему в 2020 году многие из вас имели долги по взносам? И при этом вы начинаете виноватить тех, кто не оплатил в связи с тем, что вы нарушили закон? Как мило...

По старому Уставу, а мы живём по старому, срок Председательства 2 года.
По законодательству, а мы живем по законодательству, в 2020 году общее собрание проголосовало за новый Устав. Результаты этого собрания не оспорены и вступили в силу. Конечно, я понимаю, что есть староверы, которые живут по старому Уставу. Да на здоровье -живите. Но хоть его выполняйте, там кстати езда на мотоцикле по улицам СНТ запрещена :lol: Насчет срока председательства...ну если два года, то нафиг было проводить собрание в этом году? Два года не прошли....пошуметь захотелось?

Может Беляевой успокоиться и подобрать достойную команду для следующих выборов, взять банковские выписки,
проверить бухгалтерию, успокоиться и подождать своей честной победы? Два раза успокоиться это круто :lol: Насчет выписок, так вы же их отказались предоставлять даже в суде, логичные вы мои :lol:

Сколько можно судиться, лить грязь на людей, которые из-за всех сил пытаются сохранить СНТ?
Этот вопрос вы себе задали, надеюсь? Действительно, сколько можно? Первый суд - только из-за того что вы отказались предоставить документы по закону. Второй суд - только из-за того что вы наплевали на закон при проведении собрания. Теперь вот апелляция - тоже не вы подаете? Так сколько можно судиться?

Есть много статей расходов, которые обеспечивают жизнедеятельность СНТ и это не только
помойка. Ждать решения суда, чтобы оплатить взносы, пользуясь уже год
инфраструктурой товарищества - предательство по отношению к другим садоводам.
Ждать решения суда приходится, чтобы понимать кому и за что платить. И сколько кстати. Ибо суд подтвердил, что решение о размере взносов а также об их назначении увы, ничтожно. Также как и установление размеры оплаты труда председателя и прочие хотелки.

Люди, которые сейчас работают в Правлении, именно работают, а не пишут
кляузы в чате 10 улицы, не всесильны. Чат 10 улицы...здорово. Как это помогает общению. Куча чатов, чат Татьяны Верстеевой, чат 10 улицы, чат тех кого пошлют нафиг из первого чата. И только сайт, за который мы все заплатили деньги, вам почему-то не нравится...Абсурдно...

У них тоже есть желание просто отдохнуть на даче. Поддерживаю, отдохните

Просим оплатить взносы, не слушать Беляеву. Вы оплачиваете взносы не на существование
Правления, а на существование СНТ.
Да с удовольствием. Только кому? Сколько? И чем это установлено если вы не являетесь органом который все это может делать? И что с моими взносами за 20 год? А что с придуманным вами долгом за электричество? Аууу...

Не забудьте поинтересоваться у ваших соседей, почему они не платят взносы? Поинтересовался, именно у соседей. Ответы простые. Не известно кому и сколько платить. ФЭО нет, сметы нет. Очень хотят соседи чтобы было по закону - по понятиям жить отказываются, тем более по вашим, где слово нож начало фигурировать чаще чем закон.

Только вместе мы сила!!!
"Все говорят, что мы вместе.. Все говорят, но не многие знают в каком.." Витя Цой....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Счетчики

Сообщение Elena » 02 авг 2022, 13:39

ГАВ писал(а):
02 авг 2022, 11:29
Чат 10 улицы...здорово. Как это помогает общению. Куча чатов, чат Татьяны Верстеевой, чат 10 улицы, чат тех кого пошлют нафиг из первого чата. И только сайт, за который мы все заплатили деньги, вам почему-то не нравится...Абсурдно...
Да очень даже понятно, почему им сайт не нравится. Потому что они не могут его контролировать. И перестали писать здесь они именно потому, что не могут заткнуть рот оппоненту и на свои домыслы и сплетни всегда получают аргументированные ответы.

Меня постоянно обвиняли и Игнатова, и Верстеева, и Кузнецова, что я будто бы удаляю их сообщения или даже не пускаю их на форум. Никто так и не смог доказать эти обвинения, зато тот факт, что Верстеева по собственному усмотрению удаляет людей из чата, когда они начинают задавать неприятные самозванцам вопросы, никого не смущает.
Удаление Дроздова.jpg
И этот чат позиционируется самозванцами как "чат СНТ". Вот такая у них свобода слова.
Врут и свои грехи приписывают нам.

Беляеву обвиняли, что она будто бы подделала протокол собрания. Доказательств нет, только слова. Тот факт, что самозванцы подделали протокол собрания 22 мая 2021 года доказан и подтверждён решением суда.
Врут и свои грехи приписывают нам.

Меня обвиняли в том, что я якобы подделываю результаты голосования на сайте. Никаких доказательств, только слова. Самозванцы же, проведя своё фейковое заочное собрание 5 июля, спокойно подделали его результаты. Судя по протоколу Счётной комиссии самозванцев в Правление выбраны 102-мя голосами ряд товарищей. Так вот, подсчёт бюллетеней показал, что ни один из перечисленных в протоколе даже близко не набрал нужного количества голосов.
Врут и свои грехи приписывают нам.

Ильину обвиняли в том, что она якобы за почтовые расходы дважды получила по 10000 рублей. Никаких доказательств, никаких документов, ответа на запрос Ильиной нет до сих пор. Сами же самозванцы так и не дали разумных объяснений по поводу неизвестно куда подевавшихся денег СНТ и отказали в получении официальных банковских выписок (см. п. 12).
Врут и свои грехи приписывают нам.

И этот список можно продолжать ещё долго.
Елена Филиппова

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Счетчики

Сообщение манул » 03 авг 2022, 11:10

первой, кто на моей памяти подал иск в суд, была Кузнецова, которой все честные и порядочные люди в 19 году неистово рукоплескали стоя, а после, расчувствовавшись взысканной с нее по суду тридцаткой, решили "отменить" решение суда и тридцатку ей подарить. Из бюджета СНТ - того самого, куда так неохотно люди несут денежки по наставлению злой женщины и которых так не хватает на свои утехи добрым женщинам. При этом именно Кузнецова активно пропихивала тему "что будет после СНТ" в устав. Но ведь "моя территория - мои правила", правда? Когда честным и порядочным людям что-то выгодно, то это хорошо, а когда не очень - это плохо.
На тему взносов. Честный и порядочный анонимус в своем возвании признает, что удобно не платить взносы, прикрываясь решением суда. Согласен, удобно. Точно так же удобно не платить "сотрудникам службы безопасности сбербанка", приставучим цыганам и прочим честным и порядочным людям. Вопрос, насколько удобно честным и порядочным людям требовать с людей деньги в свете решения суда.
Что мешает прийти на собрание и побороться? Ну пытались 22 мая 2021 года побороться. Даже переорать Фомину в граммофон пытались. Но переиграть шуллеров, играя по их правилам невозможно. Превратить собрание в суд, где судья Фомина, прокурор Верстеева и злая женщина в качестве обвиняемой - желанное развлечение для честных и порядочных людей. Но разве кто-то обязан их развлекать?
На счет суда и реальности. Дело выеденного яйца не стоило. На час, от силы два разбирательств с перекурами, оно, тем неменее, затянулось на полгода. Если бы кроме произнесенного там горячечного бреда про козни злой женщины был бы хоть один маломальски серьезный аргумент, результат был бы иным. На каком-то собрании 2021 года, как утверждается, было 6 человек за Беляеву, тогда зачем ныть про бедственное положение с платежами? 6 человек не делают погоду. Или в реальности их вовсе не 6?
Сообщается, что Кузьмичева не сможет создать на свою пенсию благоприятные условия для читателей данного воззвания. Но если читатели не платят, может тогда и не надо? Может стоит на свою пенсию создавать благоприятные условия для себя, облагораживать свой участок или хотя бы участок Богомазова с прощенными долгами перед СНТ, чтобы не утруждать его новых владельцев лишними хлопотами.
Заметил, что в сиквелле данного возвания, его добрая авторка в белых сапогах через слово пытается успокоить злую женщину. А зачем? Разве злая женщина проиграла два суда? Разве она спустила колхозную кассу в неизвестном направлении? Разве она бегает по колхозу, истерично выбивая из людей деньги? Разве она собирает каждый месяц собрание, чтобы сообщить людям о том, как все плохо?
Не надо втаптывать в грязь доброе имя людей, тогда и не придется их успокаивать, а главное - самим будет спокойнее.
мы требуем освободить кота

Ответить