Кому мешает правда

Модераторы: Wind Wolf, OleLuckoye

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Кому мешает правда

Сообщение OleLuckoye » 26 июл 2022, 11:54

Ага. Мультфильмы...

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Кому мешает правда

Сообщение манул » 26 июл 2022, 12:43

Aleks писал(а):
26 июл 2022, 11:46
PS Может все-таки это кино снимают в наших окрестностях, а не суровая реальность?
кино давно снято
phpBB [video]


По унылой конспирации видно, что персонаж пытается сохранить свой поступок в тайне.
По тому, с каким неистовством он срывает бумагу, видно, что подгорает у него знатно.
Судя по отсутствию разнообразия в своем поведении и тому, что уже в первый раз его срисовали, персонаж весьма предсказуем.
Выводы очевидны. Надеюсь, ему хватит ума понять, что если не дай Бог что, то он первый кандидат для объяснений с полицией.
мы требуем освободить кота

Zinaida
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 13:26

Re: Кому мешает правда

Сообщение Zinaida » 26 июл 2022, 14:31

Ну детский сад да и только😁Марина, не волнуйся ты так. У меня к тебе, как к собачнице самое доброе отношение. А сорвал я эти бумажки просто так. Не нравятся они мне. Это законом не запрещено. Это пишет Александр, которого вы сняли из засады. У меня ко всем вам доброе отношение. Только гадости и оскорбления не пишите.
Кузмичева З.С.

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Кому мешает правда

Сообщение Elena » 26 июл 2022, 15:31

Zinaida писал(а):
26 июл 2022, 14:31
А сорвал я эти бумажки просто так. Не нравятся они мне. Это законом не запрещено.
Вам не нравится цвет бумаги или плотность? Мы можем на другой напечатать, чтобы Вам не испытывать страданий по этому поводу. Ведь Вы же понимаете, что мы всё равно будем распространять решение суда, вне зависимости от того, нравится оно Вам или нет.

Потому что Кузьмичева не является председателем СНТ "Волга", Верстеева, Агушкин, Фомина и др. не являются членами Правления, Гаслова не является председателем Ревизионной комиссии и т.д. И это не "гадость", а решение Конаковского городского суда, имеющее силу закона.
Елена Филиппова

Zinaida
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 13:26

Re: Кому мешает правда

Сообщение Zinaida » 26 июл 2022, 16:49

Я буду только рад, если моя жена оставит эту должность
Кузмичева З.С.

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Кому мешает правда

Сообщение манул » 26 июл 2022, 18:01

Zinaida писал(а):
26 июл 2022, 14:31
Только гадости и оскорбления не пишите.
хотелось бы ссылку на последние гадость и оскорбление, размещенные на данном форуме.
мы требуем освободить кота

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Кому мешает правда

Сообщение OleLuckoye » 27 июл 2022, 16:37

А у меня встречное предложение: напомнить ЗС о том, что ей бы неплохо было бы поторопиться с выплатой 15000 по первому суду.

Аватара пользователя
Дачнин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 15:03
Откуда: Истра

Re: Кому мешает правда

Сообщение Дачнин » 02 июн 2023, 12:14

OleLuckoye писал(а):
24 май 2023, 10:56
Сумму своих хотелок они должны будут разделить не на количество собственников участком, а на тех, кто их поддерживает. В принципе, их "восторженные поклонники" могут сразу им налом сдавать. Мы, как и раньше, будем оплачивать только минимум необходимой инфраструктуры.
Поэтому наши "взносы" будут составлять около 4000 с 6 соток, а "взносы поклонников" от 12000.
Содержать самозванцев будут только их адепты.
Хотелось бы добавить, что, к сожалению, большинство из так называемых "восторженных поклонников", это наши добрые соседи, для которых самозванцами искусственно плетётся своя "правда".
Вчера "правление" мне задало вопрос: "Ты как собираешься в глаза смотреть садоводам, если мы это заявление опубликуем?" (это одно из заявлений, как следствие прекращения дальнейшей, незаконной (доказано судами!!!) деятельности самозванного правления).
Ответ у меня простой, смотря как вы это сплетёте и опубликуете, господа. Если как всегда: "впихнуть лишнее, убрать важное, добавить от себя и, при этом, не допустить никого послушать правду", то наверно мне будет стыдно, а если по правде (документы, факты), то стыдно точно будет вам! Только вот путь у клеветы и лжи не терпит правды.
У В.Высоцкого есть такое произведение "Притча о Правде и Лжи", кстати очень похоже на события захвата самозванцами в 2021г. нашего СНТ.
Цитирую (не полностью):
.....
И поднялась (ложь), и скроила ей (правде) рожу бульдожью:
Баба как баба, и что её ради радеть?!
Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть.

Выплела ловко из кос золотистые ленты
И прихватила одежды, примерив на глаз;
Деньги взяла, и часы, и ещё документы,
Сплюнула, грязно ругнулась — и вон подалась.

Только к утру обнаружила Правда пропажу —
И подивилась, себя оглядев делово:
Кто-то уже, раздобыв где-то чёрную сажу,
Вымазал чистую Правду, а так — ничего.

Правда смеялась, когда в неё камни бросали:
«Ложь это всё, и на Лжи одеянье моё…»
Двое блаженных калек протокол составляли
И обзывали дурными словами её.

Тот протокол заключался обидной тирадой
(Кстати, навесили Правде чужие дела):
Дескать, какая-то мразь называется Правдой,
Ну, а сама пропилась, проспалась догола.
......

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Кому мешает правда

Сообщение манул » 02 июн 2023, 17:49

Дачнин писал(а):
02 июн 2023, 12:14

Хотелось бы добавить, что, к сожалению, большинство из так называемых "восторженных поклонников", это наши добрые соседи, для которых самозванцами искусственно плетётся своя "правда".
я бы по-другому кавычки расставил:
большинство из так называемых восторженных поклонников, это наши "добрые" соседи.

"правду" для них уже давно никто не плетет. Ну как давно, с момента проигрыша своего третьего суда, о котором знают даже "блаженные калеки". А стало быть, вопрос "а может и действительно что-то не так?" должен был посещать их головы. Следовательно, люди сознательно выбрали сторону "честности" и "порядочности" и готовы за нее... а на что они готовы, мы посмотрим.
мы требуем освободить кота

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Кому мешает правда

Сообщение OleLuckoye » 02 июн 2023, 20:06

Тетя Таня и тебе пытается влить в уши "свою правду" путем грубого шантажа. Ведь только они довели наше СНТ до состояния полной разрухи и неплатежеспособности, призывая не ходить на майское собрание. Но по заведенной ими традиции они продолжают награждать непричастных и наказывать невиновных, присваивая себе право судить других, хотя уже настало время судить их самих.

Ответить