Мировое соглашение

Модераторы: Wind Wolf, OleLuckoye

leon
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:31

Мировое соглашение

Сообщение leon » 02 апр 2022, 22:35

Все помнят судебную историю с владельцем участка Богомазовым (11 улица).Владелец 30-ть лет не платил взносы.Ермолаева,проводя работу с должниками,всячески обходила вопрос о взыскании долга с данного участка.Когда работу с должниками Ермолаева завершила,нами был подан иск на выплату Богомазовым многолетних долгов по взносам.Судебный процесс был практически закончен,но пришедшая к власти команда,под руководством Фоминой,отказалась от иска и пришла к "мировому соглашению" с Богомазовым.А сегодня началось освоение данного участка.
Наверное, это и есть мировое соглашение?!?


phpBB [video]

049.jpg
048.jpg
047.jpg

Aleks
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:42

Re: Мировое соглашение

Сообщение Aleks » 03 апр 2022, 08:34

Может это заготовка дров для сторожки?
Вероятно, с уважением, Aleks

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Мировое соглашение

Сообщение OleLuckoye » 03 апр 2022, 12:34

А что за блонд в такт бензопиле ритмично двигается?
Это сторона выгодоприобретателя по мировому соглашению с Богомазовым?
Не в кассу СНТ, а в свой карман...

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Мировое соглашение

Сообщение манул » 03 апр 2022, 14:27

на нашего Буншу похожа. За машиной идет, кажется, супруг в потной футболке.
мы требуем освободить кота

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Мировое соглашение

Сообщение OleLuckoye » 03 апр 2022, 14:34

манул писал(а):
03 апр 2022, 14:27
на нашего Буншу похожа. За машиной идет, кажется, супруг в потной футболке.
За 1800 сторожевых рублей в сутки "обходит" Богомазовский участок регулярно.

nAlex
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 23:06

Re: Мировое соглашение

Сообщение nAlex » 03 апр 2022, 15:32

Всем привет. Знакомый подогнал из чата. Может интересно будет. Извиняюсь за кривую склейку,как смог.

дурдом1.jpg
дурдом2.jpg

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Мировое соглашение

Сообщение Elena » 03 апр 2022, 17:59

nAlex писал(а):
03 апр 2022, 15:32
Всем привет. Знакомый подогнал из чата. Может интересно будет.
Вот это подарок, спасибо! :lol: Чуть припозднились, правда. Первого апреля, было бы ещё веселее.

Кузьмичёва на удивление самокритична, не ожидала от неё такого камингаута. Вот так перед всеми писать, что наш председатель социопат. Для этого требуется изрядное мужество.
Хотя, конечно, всё сходится. Игнорирование социальных норм, агрессивная, импульсивная, рвётся к власти. С садоводами груба, чуть что, угрожает, в сложной ситуации отключает телефон.
Елена Филиппова

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Мировое соглашение

Сообщение Elena » 03 апр 2022, 21:21

Кстати, там человек вопрос задал, на который никто, увы, не ответил, видно все очень заняты были "поддержкой правления". Нехорошо так. Человек дело спрашивает: "Как вообще этой Беляевой удалось доказать, что ей не предоставили какие-то документы? Почему же адвокат не отработал свои деньги?"

Появление таких вопросов означает, что самозванное "правление" своим сторонникам лжёт не краснея, выдавая свои желания за реальность. Беляевой удалось доказать, что ей не предоставили какие-то документы именно потому, что самозванцы документы не предоставили. И этот факт не зависит от того, сколько Кузьмичёва заплатила представителю (которые совсем не адвокат) из общественных денег, о которых она так беспокоится.
Елена Филиппова

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Мировое соглашение

Сообщение OleLuckoye » 03 апр 2022, 22:04

Elena писал(а):
03 апр 2022, 21:21
Человек дело спрашивает: "Как вообще этой Беляевой удалось доказать, что ей не предоставили какие-то документы? Почему же адвокат не отработал свои деньги?"
Представитель третьего лица Кузьмичевой всего лишь юрист, а не волшебник. В суде действуют законы РФ, а не Кузьмичевой-Верстеевой-Агушкина. Могли бы уже это уяснить. Это у себя в чатике они могут лить грязь, пока мы это им позволяем. Пока...
Но вернувшись, к деловому языку цифр, получаем, что из файла, активно распространяемого в чатике Тани, сумма недобора взносов на 28 января 2022 года была около 800 000 рублей. Как же к концу марта они могла превратиться в полтора миллиона?
И опять врут, уже своим.

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Мировое соглашение

Сообщение манул » 04 апр 2022, 00:33

смотрю, формат заочной дискуссии становится для честных и порядочных людей нормой, хотя казалось бы, проще перенести подобные дискуссии на площадку, открытую всем. Но, видимо, в этом есть какая-то проблема.
По сути. Суды идут уже с осени прошлого года, т.е. несколько месяцев, информация по ним регулярно публиковалась на форуме, однако таиться одна из двух председателей перестала только сейчас, гордо заявляя, что суд присудил не всю сумму, а только часть в "их" пользу. О том, откуда эта сумма взялась и почему суд что-то вообще присудил "им", Кузьмичева решила умолчать.
Дело в том, что запрос на выдачу документов "правлением" был полностью ПРОИГНОРИРОВАН, несмотря на то, что Верстеева на августовском сходняке заявила о данном запросе и о том, что все документы у них есть.
Вторая попытка получить документы была предпринята уже через суд. С этого момента "у группы по развалу СНТ", "группы Бляевой" и лично "Бедяевой" начались расходы, ведь суд стоит денег.
Чтобы этих расходов было побольше, Кузьмичева наняла некоего Бузовкина, конаковского риэлтора, занимающегося ликвидацией юрлиц, видимо частого гостя в конаковском суде. Таким образом, элементарное с известным результатом дело по выдаче документов, которые, как мы помним со слов Верстеевой, у них были, вылилось в ЧЕТЫРЕ заседания. Так что "адвокат" свои деньги полностью отработал.
Тактика изматывания противника лишними расходами применяется и сейчас, уже прошло четыре заседания, а результат нулевой. Кто-то скажет, что это непорядочно. К сожалению, Верстеева присвоила себе право решать, что порядочно, а что нет, поэтому я затрудняюсь давать этому оценку. С деньгами, которые суд взыскал в пользу истца, разобрались.
Теперь разберемся с тем, кто эту сумму будет выплачивать. Кузьмичева? Нет. Ее будет выплачивать СНТ. Кузьмичева лишь подсластила пилюлю тем, что сумму выплаты суд присудил не в полном объеме.
Однако, не будем забывать, что Бузовкин тоже не за спасибо работает и каждое заседание во сколько-то оценивает. И все это произошло только потому, что самозванцы НЕ ЗАХОТЕЛИ исполнить требование закона.
"Наше дорогое правление" по соотношению цена-качество выходит не просто дорогим, а золотым.
Еще о суде по документам. Документы, затребованные через суд, были предоставлены не полностью, о чем также писалось на форуме. Кто-то скажет, что Верстеева соврала, говоря о наличии всех документов. К сожалению, Верстеева присвоила себе право решать, кто врет, а кто нет, поэтому я затрудняюсь давать этому оценку.
Итак, "группа Бляевой" понесла убытки за выигранный суд в размере, если верить Кузьмичевой, 30000 - 8800 = 21200 рублей, что как считает Кузьмичева, очень хорошо. При этом она укоряет "группу Бляевой" в неуплате членских взносов. Хуцпа? С этим снова к Верстеевой, только она может судить и давать оценку. Членские взносы, как кажется нашему дорогому во всех смыслах "правлению", это просто подать, налог, дань, которые должны литься в карманы этих людей.
На самом же деле, это не так. Взносы собираются на конкретные статьи расходов. Эти статьи прописываются в смете. Сметы в том году не было, о чем Кузьмичева заявляла сама на августовском сходняке.
За что же люди должны платить, особенно в столь "нелегкое время"? Люди в 2020 году заплатили 600 тыс. рублей за видеонаблюдение. Какие же новости у нас есть по этой теме с того времени? 2022 год: сгорел монитор. То есть существующая полудухолая система сдохла уже на 75%. Куда же делись сданные на видеонаблюдение деньги? Я не говорю уже о том, что 600 тыс. в 2021 году и сейчас - это две большие разницы. А кроме подыхающего видеонаблюдения, есть еще и подыхающая сеть. Многие помнят многодневные отключения, подробности тут лишние.
Такой "бесконечный и безвозмездный труд на благо снт", безусловно стоит многих "сил и терпения". Но никак не денег, что и показывает "не подделка".
"Хотел бы я быть председателем СНТ Волга?" Кто хотел быть председателем СНТ Волга, выяснялось на собрании 22 мая 2021 года, на котором не было кворума. Но это не помешало Кузьмичевой объявить председателем себя. То есть ответ уже есть и никаких иных вариантов на этот вопрос не предусматривается. Примерно, как в игре в наперстки. И "почему социопаты так любят власть?"
А вот еще: "социопаты абсолютно игнорируют безопасность других людей, не придают никакого значения их чувствам и правам". Признание в угрозах отключить свет, угрозы "успокоить" и регулярное коверканье фамилий ненавидимых людей - не оттуда ли, нет?
Про ложь я молчу, ибо Верстеева лишила меня права судить об этом. Та самая Верстеева, у которой все документы есть, но даже для суда части их не оказалось.
мы требуем освободить кота

Ответить