Мировое соглашение

Модераторы: Wind Wolf, OleLuckoye

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Мировое соглашение

Сообщение ГАВ » 04 апр 2022, 21:17

Как я понимаю, это реплики разных людей из чата. Оды и восхваления Зинаиде Сергеевне и вопросы, освещенные в ответе манула, я уж, извините, пропущу. Прокомментирую только содержательную часть..Как обычно, мои мысли синим шрифтом…

Уважаемые Садоводы! Хочу не таясь поставить Всех в известность, что группой управляемой Беляевой поданы в Конаковский суд два иска.

Пишет нам Капитан очевидность….Информация об этих исках есть везде, так, что «не таясь» это конечно сильное заявление. Только вот эпоха больших географических открытий, увы, закончилась. Так, что многозначительность речевого оборота «не таясь» оставьте РЕН ТВ с их псевдонаучными проектами про плоскую землю и прочее. Пишите уж как есть, мол, не стерпела – решила написать…Хорошо-читаем, ведь «Всех» же в известность ставите….

Первый не предоставление документов иск в сумме 30000 руб.

Ну вот зачем заниматься подменой понятий. Иск в суд имеет только одну цель – получить документы, которые Вы, наплевав на закон и свои должностные обязанности, отказались предоставить по официальному письменному обращению. И люди пошли в суд. А дело это далеко не бесплатное. Поэтому, естественно, люди указали свои расходы и потребовали их компенсации в судебном порядке. Так, что с СНТ никто деньги бы не потребовал, если бы Вы просто выполнили свою работу и дали людям документы. Вместо этого Вы потратили из кассы СНТ деньги на представителя, будете должны компенсировать истцам расходы, указанные в судебном решении, да еще и должны предоставить документы, согласно судебному решению.

Второй иск не признают собрание неправильным. Кворума не было.

Не признать собрание Неправильным – это очень сильно, но очень непонятно…А вот кворума действительно не было, пока иное не доказано судом, ибо документов о его наличии Вы в суд так и не представили…


По первому иску суд постановил 8800,а не 30000 в их пользу.

Прискорбный факт, но вполне ожидаемый. Суд обычно никогда не присуждает полную сумму расходов. Государству тоже нужно что-то получить. Но Ваша заслуга (точнее судебной практики), что из казны СНТ просто так придется платить из денег простых садоводов 8800 – весьма сомнительна. Ведь можно было просто соблюсти закон...

При всем том‚ что группа Бляевой не рубля не сдали членские взносы за 2021 год.

Ну вот, завуалированный мат в фамилии - это Ваше достижение, несомненно. А по сути, без сметы и финансово-экономического обоснования никто платить не станет. Вам уже это без всякого мата говорили. И суд подтвердил требования истцов. Так что не материтесь, а выполните решение суда. Оно Вами получено.

Сейчас разносится информация, что мы требуем доверенности в противном случае отключим свет. Это ложь‚ которую Беляева и ее сподвижники на протяжении нескольких месяцев разносят по СНТ.

Да ладно! Вы никогда не угрожали отключением света? Не угрожали запенить сливные трубы? Не угрожали спилить елки и сосны? Не срезали тросы? Может даже мне не угрожали? Этой фактологии в СНТ навалом…

Дорогие садоводы! Задайте каждый себе вопрос Хотел бы я быть Председателем СНТ Волга, которого Бляева и ее сподвижники обливают
тебя грязью и смешивают в ней.

Задал – отвечаю. Не хотел. А вот Вы очень хотели. Так хотели, что даже зарегистрировали себя в ЕГРЮЛ в обход закона. Зачем Вам это нужно, понятия не имею. Суды закончатся (да, да…именно суды, во множественном числе, а не только тот, что идет сейчас) может станет понятнее.

Иногда не хватает сил и хочется ответить им на эту грязь. Но всему своё время.
Ответит Ольга Владимировна сразу и за все и за Всех нас обокраденных.

Ну, вот, а говорите, что не угрожаете, ай яй яй….


Я не боюсь сказать кого я пугала этим. Долг под 30000 руб.А Вот кого
за доверенность хотела бы узнать.

То есть уже признаетесь….похвально…

Дальше опустим Ваши изыскания в яндекс дзене по поводу социопатии. У Вас рядом аж два человека с психологическим образованием, проконсультируйтесь у них что это такое и на каком курсе это проходят. Узнаете, надеюсь, много нового. А так конечно повеселили…




Долг из выписки бухгалтера не подделка

Ваши соображения как их будем собирать????

Правда? Не знаете? Ладно, подскажу. Смета нужна и ФЭО. На основании этого и собирайте. Но уже после окончания судебных процедур. Коих никто кроме ВАС не хотел. Но Вы сделали все для того, чтобы наплевать на закон и на права садоводов.
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Мировое соглашение

Сообщение OleLuckoye » 04 апр 2022, 22:18

А вот ночные забавы Ухолкиной и Кузьмичевой.
WhatsApp Image 2022-04-04 at 22.10.43.jpeg
Переходя в плоскость угроз мне, моей дочери и моей матери, эти женщины с нелегкой судьбой по своей вине, решились на отчаянный и по сути самоубийственный шаг.

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Мировое соглашение

Сообщение манул » 05 апр 2022, 21:03

люди, которые за год развалили в колхозе все, что можно было развалить, называют людей с противоположными способностями неудачниками. На первый взгляд может показаться, что это банальная зависть.
Но если подумать, сопоставить факты, в том числе озвученные в начале этой темы, то подобный эпитет приобретает иной смысл. Устроить свое личное благосостояние за счет колхоза - это удача, которая, как известно, любит смелых.
А Кузьмичева смелая. Угрозы успокоить, отключить свет, а теперь и угрозы ребенку - не это ли смелость? Лично мне теперь понятно, почему эта "умная" публика покинула открытую площадку форума.
Еще бы, подобные вещи слабо согласуются с пожеланиями мира и добра, сделанные в публичном пространстве. Странно, что для своих фантазий, о которых со слов Верстеевой, лучше не знать, они не воспользовались каким-то совсем приватным чатом для своих.
В нем можно было бы делиться друг с другом своими фантазиями, смаковать подробности предполагаемой расправы над неудачниками. Кстати, в колхозе много детей и иных беззащитных существ, Кузьмичева вполне могла бы выбивать деньги угрозами в их адрес.
мы требуем освободить кота

nAlex
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 23:06

Re: Мировое соглашение

Сообщение nAlex » 08 апр 2022, 17:15

ГАВ писал(а):
04 апр 2022, 21:17


Иногда не хватает сил и хочется ответить им на эту грязь. Но всему своё время.
Ответит Ольга Владимировна сразу и за все и за Всех нас обокраденных.

Ну, вот, а говорите, что не угрожаете, ай яй яй….
Аудиторскую проверку так и не провели, но до сих пор обвиняют.

манул писал(а):
05 апр 2022, 21:03
А Кузьмичева смелая. Угрозы успокоить, отключить свет, а теперь и угрозы ребенку - не это ли смелость?
Она уже удалила этот свой пост.

Aleks
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:42

Re: Мировое соглашение

Сообщение Aleks » 08 апр 2022, 17:46

Почему только пост, а не всю группу?
Вероятно, с уважением, Aleks

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Мировое соглашение

Сообщение манул » 08 апр 2022, 21:26

nAlex писал(а):
08 апр 2022, 17:15
Аудиторскую проверку так и не провели, но до сих пор обвиняют.
никакой аудит они проводить и НЕ СОБИРАЛИСЬ. Смысл всех этих стонов и заламываний рук со стороны "обкраденных", обманутых и обильно политых грязью один - выставить себя жертвами, заставить своих оппонентов оправдываться или хотя бы замолчать. При этом себе они разрешили и угрожать (в т.ч. детям), и бездоказательно обвинять, и нагло врать, и решения суда отменять, и многое другое (не регистрировать устав, списывать долги и пр.)
По отсутствующей смете и по фактическим итогам года видно, что они вообще НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ СОБИРАЛИСЬ кроме сбора денег. Болтовня, письма, сходки, тусовки, срезание тросов и прочая имитация бурной деятельности - что угодно, только не жизнеобеспечение и развитие колхоза. И на этом фоне они еще и ноют, что народ им деньги вяло сдает.
Aleks писал(а):
08 апр 2022, 17:46
Почему только пост, а не всю группу?
Группу может удалить только Верстеева, это же ее ЛИЧНЫЙ чатик, кого хочет включает, кого хочет банит, чего хочет - удаляет.
мы требуем освободить кота

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Мировое соглашение

Сообщение ГАВ » 11 апр 2022, 10:34

nAlex писал(а):
08 апр 2022, 17:15
Она уже удалила этот свой пост.
Ну, это становится обычной практикой, сначала устроить вброс, затем дождаться эффекта, а потом удалить...мол ничего не было.
Такими занимательными действиями не только Зинаида Сергеевна отличается, но и Сергей Агушкин, умудрившийся в том же самом ватсап чате разметить все персональные данные участников судебного процесса, включая адреса проживания, а потом удалить их....мол случайно получилось нарушить законодательство РФ.
Aleks писал(а):
08 апр 2022, 17:46
Почему только пост, а не всю группу?
Ну, видимо Зинаида Сергеевна ждет предписания силовых органов. Ибо использовать продукты организации, признанной в РФ экстремистской в личных целях суд конечно не запрещал, но учитывая то, что Зинаида Сергеевна выступает в этом чате как должностное лицо, более того - умудряется позиционировать этот чат как официальный чат СНТ, то такое предписание вполне даже возможно....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Ответить