Долги

Модераторы: Wind Wolf, OleLuckoye

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Долги

Сообщение манул » 02 фев 2022, 22:35

OleLuckoye писал(а):
02 фев 2022, 16:14
То есть помимо того, что самозванцы освободили от уплаты взносов все Правление и ревизионную комиссию (!), они еще претендуют на финансовое вспоможение?
почему нет? Если люди экономят даже на уличном освещении, эти люди жадные, и рубиться только за персональный коммунизм не будут. А рубятся они на совесть.
ГАВ писал(а):
02 фев 2022, 21:45
потому как двух таких криволапых счетоводов в нашем СНТ нельзя найти даже по теории вероятности....
помните кино?
Изображение
Это не криволапие реквизиторов, просто была задача показать американским зрителям всего-лишь документ с русскими буквами.
Вот и тут дело вовсе в не криволапии счетоводов, особенно нынешних. У них просто задача немного иная. Их цель-минимум - вывести СВОИХ из ВСЕХ расходных статей, включая их собственное электричество, а ВСЕ расходы размазать случайным образом по остальным. "Долги" тех, кто будет ныть, просто размажут по молчунам, которым все равно, сколько платить. Важен ведь только общий ИТОГ. Эта схема не новая, она практиковалась при Мигдалевой, просто тогда мало кто возбухал, поскольку было особо негде.
мы требуем освободить кота

leon
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:31

Re: Долги

Сообщение leon » 03 фев 2022, 12:48

С октября 2020 года от нас скрывают номер телефона бухгалтера.Постоянно заставляют проходить квест-обратись туда-то(не к бухгалтеру),получишь информацию далекую от просьбы.Хотя всех убеждали,что при новом правлении все будет прозрачно.В мутной воде прозрачности НЕТ!

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Долги

Сообщение манул » 03 фев 2022, 15:05

leon писал(а):
03 фев 2022, 12:48
В мутной воде прозрачности НЕТ!
это не вода, это пот с известной футболки пользователя "Zinaida". Всех приучают к мысли, что любая, даже САМАЯ ЭЛЕМЕНТАРНАЯ задача решается с огромным выделением пота, то есть с запредельным усердием, словно сейчас идет война, голод, разруха, над головами рвутся снаряды, а эти люди неведомым образом достают продуктовые карточки и медикаменты, что должно вызывать у остальных безмерное чувство благодарности и неоплатного долга. А с другой стороны, как еще прикрыть полную неспособность творческого объединения колядующих всея колхоза, именующего себя правлением, что-либо сделать самостоятельно, а не бездумно использовать чьи-то наработки в качестве шаблона.
мы требуем освободить кота

Ответить