Электроэнергия

Модераторы: Wind Wolf, OleLuckoye

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Электроэнергия

Сообщение Elena » 20 янв 2022, 17:08

Zinaida писал(а):
20 янв 2022, 15:50
Марина Николаевна, во первых, истерили только вы, во вторых, когда первый раз приезжали электрики, ни вы, ни Коцур не соизволили сообщить о проблеме со светом. И в третьих неполадки устранили в субботу на столбе в поле, а не на ТП. На ТП и на 7-й улице устраняли сегодня. Если бы вы сообщили сразу о проблемах, то их бы устранили ещё в первый приезд электриков
Очень показательный ответ, в духе "сами виноваты".

Во-первых, неплохо было бы понять, кто именно это пишет, Кузьмичёва З. С. или её супруг. Вы бы хоть как-то подписывались бы, ведь на самом деле непонятно. Агушкин ходит под ником своей мамы, и здесь какой-то семейный подряд. Люди путаются, читая вас.

Во-вторых, кто бы Вы не были, форум Вы читаете каждый день и это отрицать бессмысленно. То есть, о ситуации с продолжающимися проблемами в электрохозяйстве прекрасно были осведомлены. Об этом шла речь не только на форуме, но и в чате Верстеевой, там информация появилась через два дня после истории "со столбом в поле". Но вам этого было мало. Чтобы начать заниматься своими непосредственными обязанностями Председателя СНТ, оказыватся, нужна была "заявка" от Марины.

В-третьих, Вы подтвердили, что мы оказались правы (как и летом) — проблема была в нашем сетевом хозяйстве, как бы вам всем не хотелось с этим соглашаться.

В-четвертых, спасибо, что не начали ответ привычным для вас обращением "Дуры!".
Елена Филиппова

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Электроэнергия

Сообщение манул » 20 янв 2022, 18:15

Zinaida писал(а):
20 янв 2022, 15:50
Марина Николаевна, во первых, истерили только вы, во вторых, когда первый раз приезжали электрики, ни вы, ни Коцур не соизволили сообщить о проблеме со светом. И в третьих неполадки устранили в субботу на столбе в поле, а не на ТП. На ТП и на 7-й улице устраняли сегодня. Если бы вы сообщили сразу о проблемах, то их бы устранили ещё в первый приезд электриков
позволю себе не согласиться с вашими выводами относительно того, что повторение истории прошлого лета с электричеством - это вина Марины Ильиной.
Во-первых, потому, что проблемы с фазой затрагивают ДАЛЕКО не двух человек в колхозе.
Во-вторых, потому, что после событий прошлого лета ВАМИ не было предпринято никаких мер, чтобы подобных ситуаций не было впредь.
В третьих, ситуация с электричеством не первая, где вы обвиняете Марину в собственном бездействии, достаточно вспомнить историю с уборкой снега. Отсюда я делаю вывод, что вы СПЕЦИАЛЬНО портите жизнь Марине.
мы требуем освободить кота

Zinaida
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 13:26

Re: Электроэнергия

Сообщение Zinaida » 20 янв 2022, 18:47

Это пишет супруг З. С. Если бы мы знали о проблемах у Кацура и Ильиной, то электрики сделали бы все в тот же день, когда приезжали. Думаете мне легко ходить сначала с Вовой, а на следующий день с электриком по улицам и искать перехлест. Мы были все в мыле, футболку хоть выжимай. А потом мне же ехать в Конаково за электриком, а потом отвозить его обратно? Я бы дома посидел и бензин, не тратил, который мне никто не оплатит. Я бы забил бы на все. А так , когда все сделали, камень с души свалился. И не нужно говорить что мы специально кому-то портим жизнь. Вы бы приехали сюда и помогали бы решить проблему. А сидя в Москве, в теплой квартире легко рассуждать.
Кузмичева З.С.

Zinaida
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 13:26

Re: Электроэнергия

Сообщение Zinaida » 20 янв 2022, 18:52

И вы читать умеете? Ильину никто не обвиняет. Никто не знал о её проблемах. Она с нами не общается. А сами догадаться мы не можем.
Кузмичева З.С.

Zinaida
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 13:26

Re: Электроэнергия

Сообщение Zinaida » 20 янв 2022, 19:03

Точно говорят не делай добра, не получишь зла. Откуда у вас столько желчи и злобы?
Кузмичева З.С.

leon
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:31

Re: Электроэнергия

Сообщение leon » 20 янв 2022, 19:11

Александр Борисович!Вы же разговаривали с Коцур.И делать вид ,что вы не знали????

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Электроэнергия

Сообщение Elena » 20 янв 2022, 19:24

Zinaida писал(а):
20 янв 2022, 18:52
И вы читать умеете? Ильину никто не обвиняет.
Правда? А вот этот вот текст ниже, он про что?
Zinaida писал(а):
20 янв 2022, 15:50
Марина Николаевна, во первых, истерили только вы, во вторых, когда первый раз приезжали электрики, ни вы, ни Коцур не соизволили сообщить о проблеме со светом. И в третьих неполадки устранили в субботу на столбе в поле, а не на ТП. На ТП и на 7-й улице устраняли сегодня. Если бы вы сообщили сразу о проблемах, то их бы устранили ещё в первый приезд электриков
Проблема была не только у двух людей в СНТ, а у всех садоводов, кто подключён к просевшей фазе. Об этом подробно говорили и летом. Тогда была точно такая же история: часть людей двое суток сидели без света.
Zinaida писал(а):
20 янв 2022, 18:52
Никто не знал о её проблемах. Она с нами не общается. А сами догадаться мы не можем.
Так же Вы не можете догадаться о проблемах людей, которые активно с Вами общаются, если я правильно понимаю:
WhatsApp Image 2022-01-17 at 11.57.58(2).jpg
WhatsApp Image 2022-01-17 at 11.57.58(1).jpg
WhatsApp Image 2022-01-17 at 11.57.58.jpg
WhatsApp Image 2022-01-17 at 11.57.59(1).jpg
WhatsApp Image 2022-01-17 at 11.57.59.jpg
Елена Филиппова

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Электроэнергия

Сообщение ГАВ » 20 янв 2022, 19:27

Zinaida писал(а):
20 янв 2022, 18:47
Это пишет супруг З. С. Если бы мы знали о проблемах у Кацура и Ильиной, то электрики сделали бы все в тот же день, когда приезжали. Думаете мне легко ходить сначала с Вовой, а на следующий день с электриком по улицам и искать перехлест. Мы были все в мыле, футболку хоть выжимай. А потом мне же ехать в Конаково за электриком, а потом отвозить его обратно? Я бы дома посидел и бензин, не тратил, который мне никто не оплатит. Я бы забил бы на все. А так , когда все сделали, камень с души свалился. И не нужно говорить что мы специально кому-то портим жизнь. Вы бы приехали сюда и помогали бы решить проблему. А сидя в Москве, в теплой квартире легко рассуждать.
Александр Борисович. Вы взяли на себя явно не свою миссию отвечать за Правление.
Спасибо, что приложили усилия и помогли с доставкой электромонтера.
Я готов поверить в то, что лично Вы не знали о проблемах людей и электроснабжения СНТ.
Но, уж извините, об этих проблемах точно знали люди, которые считают себя правлением. Если они Вам говорят иное...ну, я Вам только могу посочувствовать.
Насчет компенсации бензина,очень странно, что за участие в восстановлении сетей СНТ, Вам его не компенсируют.
По поводу приехать и решить проблему....очень странно. Зарплата председателю, и не малая, платится как раз за то, чтобы председатель решал проблемы, а не садоводы неслись их решать (хотя летом именно так и было)....Люди вообще-то работают, и искренне надеются, что правление и председатель тоже работают.
Так что это обвинение Вы явно выдвинули не в тот адрес и не в тот населенный пункт, тем более, что далеко не все Вам пишут из Москвы.
И прислушайтесь, пожалуйста, к предложению Елены. Создайте свой ник, чтобы люди здесь понимали, что пишете именно ВЫ, а не человек из подписи под Вашими постами. Потому как, видя эту подпись, ни к чему кроме оскорблений в свой адрес, они не готовы, ибо получали их в приличном объеме неоднократно....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

leon
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:31

Re: Электроэнергия

Сообщение leon » 20 янв 2022, 19:35

Из скрина умиляет фраза к какому-то Юре "...На пальцах объясню".
Александр Борисович!То,что вы сделали,СПАСИБО.Но давайте посмотрим правде в глаза-Ваша жена,Председатель СНТ,в трудную минуту отключает телефон .И проблемы СНТ решает кто угодно,только не она.

Zinaida
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 13:26

Re: Электроэнергия

Сообщение Zinaida » 20 янв 2022, 19:54

Марина Николаевна вы же сами заблокировали тел. и мой, и ЗС. И могу с полной ответственностью заявить, что это З, С организовала приезд электрика, она его нашла и уговорила приехать. Он кстати, не очень то и хотел приезжать, ссылаясь на свои дела. И я не защищаю свою жену, а говорю правду, что она искренне переживала, что в снт неполадки с электричеством. Еще раз повторю, что когда все починили у нас камень с души свалился. Если бы не она, то т сидели бы все неизвестно сколько без света.
Кузмичева З.С.

Ответить