Электроэнергия

Модераторы: Wind Wolf, OleLuckoye

leon
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:31

Re: Электроэнергия

Сообщение leon » 19 янв 2022, 20:56

Какой хороший ответ,в духе ЗАСТОЯ.Разве днем,в понедельник и во вторник,сторожа не в силах были пройти по улицам и произвести осмотр.Конечно,зачем выходить из теплого помещения.НЕ БАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО ЗА 1800 Р.В СУТКИ ХОДИТЬ КУДА-ТО НА МОРОЗ.

Zinaida
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 13:26

Re: Электроэнергия

Сообщение Zinaida » 19 янв 2022, 21:04

Ещё раз повторяю, хамить не надо. О возможной причине неисправности и то это только предположение, узнали только вчера. И сегодня я проходил по улицам. Я не электрик и не могу определить неисправность.
Кузмичева З.С.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Электроэнергия

Сообщение ГАВ » 19 янв 2022, 21:14

Zinaida писал(а):
19 янв 2022, 21:04
Ещё раз повторяю, хамить не надо. О возможной причине неисправности и то это только предположение, узнали только вчера. И сегодня я проходил по улицам. Я не электрик и не могу определить неисправность.
Да вопрос не к Вам. проблема почти полного отсутствия напряжения обсуждается и в чате, заявленном как "официальный чат правления" и на форуме. И телефонные звонки делались....Вопрос к лицам, считающим себя правлением и получающим зарплату за эту работу, нормально второй раз за полгода доводить людей до нервного истощения? Вы не специалист, я тоже. Но почему не решен вопрос с электриком, почему нужно несколько дней орать,чтоб появились специалисты (а не Володя Ильин, который умница, но нифига не энергетик).... У нас практически после каждого общего отключения по магистрали, что-то горит локально, на нашем куске....Об этом говорилось летом, об этом писалось неоднократно...
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Zinaida
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 13:26

Re: Электроэнергия

Сообщение Zinaida » 19 янв 2022, 21:23

Ещё раз повторю, нам отвечают, что нет бригад, и мы вообще не относимся к ним. Мы обзвонили все инстанции. Нас футболят от одной организации к другой. Если электрик сможет, то я завтра его привезу.
Кузмичева З.С.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Электроэнергия

Сообщение ГАВ » 19 янв 2022, 21:29

Zinaida писал(а):
19 янв 2022, 21:23
Ещё раз повторю, нам отвечают, что нет бригад, и мы вообще не относимся к ним. Мы обзвонили все инстанции. Нас футболят от одной организации к другой. Если электрик сможет, то я завтра его привезу.
Это я понял, можете не повторяться. Только я написал о другом. О том, что летом вопрос решали кто угодно, только не "правление" О том, что нельзя так с людьми, когда у них чайник не может закипеть зимой....О том, что все данные по нашим трансформаторам можно получить и самим посмотреть. Пять суток, понимаете, пять.....Зимой....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Электроэнергия

Сообщение манул » 19 янв 2022, 21:35

Zinaida писал(а):
19 янв 2022, 20:42
Вопрос будет решаться. Всем надоела эта изношенная сеть.
не думаю. Этот вопрос можно было и нужно было решить после летних событий. Он не был решен. Его даже никто не пытался решать, если не считать Верстееву, которая позвонила в службу спасения (112), чтобы ей помогли сориентироваться в этой трудной жизненной ситуации. Если бы ваш клан не захватил контроль над колхозом, вопрос был бы решен еще раньше, как и многие другие вопросы.
Zinaida писал(а):
19 янв 2022, 21:23
Мы обзвонили все инстанции. Нас футболят от одной организации к другой.
Когда я опаздываю на работу или вообще на нее забиваю, я говорю примерно тоже самое. Разница только в том, что я не расталкиваю других локтями, чтобы получить эту работу. Чувствуете эту разницу? Беляеву почему-то никто не футболил и я ни разу не слышал, чтобы она вела себя, как терпила.
Последний раз редактировалось манул 19 янв 2022, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
мы требуем освободить кота

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Электроэнергия

Сообщение ГАВ » 19 янв 2022, 22:00

Ладно...все понятно. Из тех кто должен реагировать, опять никто не реагирует. А требовать что-то от человека в чьи функции входит охрана, а не электричество ,не очень корректно.

Споем что-ли...а то тоскливо...

Уж пятые сутки без света томится
Аж пол-СНТ, тока нет ни хрена
Не падайте духом, все может случиться
Ведь ясно, что в том не правленья вина

У них все нормально в сторожке и дома
Тепло и светло, и привычный уклад
И чтоб не мешали звонки телефона
Вполне отключить можно электорат

Там ведь с интересом звонит покупатель
Читает на сайте, и ставит вопрос
Вот это проблема, а не нагреватель
Который не пашет без тока в мороз

Тем более летом, уже проходили
Когда навернулась одна из трех фаз
Тогда тоже люди все время звонили
И им отвечали: «обрыв не у нас»

В потемках угрюмо сидят садоводы.
Не зная, что будет….. в какой уже раз
Им ждать говорят. Наслаждаться природой
Ведь мир и добро поселились у нас….
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

leon
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:31

Re: Электроэнергия

Сообщение leon » 20 янв 2022, 13:19

Свет дали.Напряжение вроде нормальное, надо замерять.Но почему надо было довести народ до истерики???Ведь неполадку на ТП1 устранили в субботу.

Zinaida
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 13:26

Re: Электроэнергия

Сообщение Zinaida » 20 янв 2022, 15:50

Марина Николаевна, во первых, истерили только вы, во вторых, когда первый раз приезжали электрики, ни вы, ни Коцур не соизволили сообщить о проблеме со светом. И в третьих неполадки устранили в субботу на столбе в поле, а не на ТП. На ТП и на 7-й улице устраняли сегодня. Если бы вы сообщили сразу о проблемах, то их бы устранили ещё в первый приезд электриков
Кузмичева З.С.

leon
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:31

Re: Электроэнергия

Сообщение leon » 20 янв 2022, 17:06

Я и Коцур "не соизволили" сообщить о проблеме с напряжением,потому что "АБОНЕНТ НЕ АБОНЕНТ".И Ваш муж за Вас вел переписку на форуме.

Ответить