Электроэнергия

Модераторы: Wind Wolf, OleLuckoye

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Электроэнергия

Сообщение манул » 20 янв 2022, 20:02

Zinaida писал(а):
20 янв 2022, 18:47
Это пишет супруг З. С. Если бы мы знали о проблемах у Кацура и Ильиной, то электрики сделали бы все в тот же день, когда приезжали. Думаете мне легко ходить сначала с Вовой, а на следующий день с электриком по улицам и искать перехлест. Мы были все в мыле, футболку хоть выжимай. А потом мне же ехать в Конаково за электриком, а потом отвозить его обратно? Я бы дома посидел и бензин, не тратил, который мне никто не оплатит. Я бы забил бы на все. А так , когда все сделали, камень с души свалился. И не нужно говорить что мы специально кому-то портим жизнь. Вы бы приехали сюда и помогали бы решить проблему. А сидя в Москве, в теплой квартире легко рассуждать.
еще раз. Проблема Коцура и Ильиной - это проблема ВСЕХ, кто сидит на данной фазе. Фаз всего ТРИ. Треть от одного из двух транформаторов - это не только Коцур и Ильина, а потому принимать на веру то, что вы не были осведомлены, я не вижу никаких оснований.
Проблему, которую вы решали, вспотев, вы решали не по доброте душевной, а ПОТОМУ, что ее не в состоянии решить ВАША СУПРУГА. Но вот в чем беда - решение подобных проблем она на себя взвалила не просто добровольно и сознательно, но с нарушением норм юридических, а главное - и норм человеческих. На этом фоне мне трудно разделить вашу боль и печаль.
Предлагать же с вашей стороны мне решать проблему электричества по крайней мере странно. Вы набрали себе правление даже больше положенного законом, почему же вы не предлагаете решать проблему этому правлению? Агушкину или Верстеевой, Фоминой или Аль Кахату? У вас есть чудесная комиссия, отменяющая решения судов.
Почему же вы не к ним обращатесь, а ко мне?
мы требуем освободить кота

Zinaida
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 13:26

Re: Электроэнергия

Сообщение Zinaida » 20 янв 2022, 20:34

Мне до лампочки верите вы или нет. Главное что свет есть, дороги чищены и пора уже успокоится.
Кузмичева З.С.

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Электроэнергия

Сообщение OleLuckoye » 20 янв 2022, 21:13

Так и просится
8ba7dee0-9517-48d0-864e-9ff322326beb.jpg

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Электроэнергия

Сообщение манул » 20 янв 2022, 21:37

Zinaida писал(а):
20 янв 2022, 20:34
Мне до лампочки верите вы или нет. Главное что свет есть, дороги чищены и пора уже успокоится.
интересное мнение, но мне кажется, что главное - чтобы люди не сидели без света неделю, особенно зимой. Впрочем, вам, наверное, это до лампочки. И жаль, конечно, что на свой вопрос я не получил ответа.
мы требуем освободить кота

Zinaida
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 13:26

Re: Электроэнергия

Сообщение Zinaida » 21 янв 2022, 07:28

Это пишет муж З. С. Ну вот опять, я про Фому, вы про Ерему. По людям судят по их делам и поступкам. З. Организовала чистку дорог и ремонт неполадок электричества. Если бы не она все снт сидело бы в темноте и по пояс в снегу, как было в предыдущие годы
Она реально делает дела, а от вас только пустой шум и гадости. Вы бы приехали из Москвы помогать, а не бла, бла на форуме.
Кузмичева З.С.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Электроэнергия

Сообщение ГАВ » 21 янв 2022, 09:19

Zinaida писал(а):
21 янв 2022, 07:28
Это пишет муж З. С. Ну вот опять, я про Фому, вы про Ерему. По людям судят по их делам и поступкам.
Логично. Но кроме этого по тому, как их дела и поступки отражаются на жизни других людей.
Zinaida писал(а):
21 янв 2022, 07:28
З. Организовала чистку дорог и ремонт неполадок электричества.
То есть сделала свою работу, за которую получает деньги. Причем если в плане чистки дорог люди не орут и не задают не нравящиеся Вам вопросы - это означает только одно. С этой работой человек справляется и наконец-то исправил прошлогодние ошибки Парамонова и Фоминой, которые снег не чистили от слова совсем, и другим не давали этого делать....
А вот касаемо электричества...Два локдауна общей длительностью более недели - это не очень хорошее выполнение работы...
Представление в налоговую сомнительного протокола - это вообще плохое деяние. Отсутствие утвержденной сметы, финансово экономического обоснования. Полное игнорирование обращений садоводов....уж извините, это вообще невыполнение того, за что человек получает деньги.
Zinaida писал(а):
21 янв 2022, 07:28
Если бы не она все снт сидело бы в темноте и по пояс в снегу, как было в предыдущие годы
Ну, не лукавьте... Не годы, а предыдущую зиму. Почему...я уже написал...Не надо возводить в ранг трудового подвига то, что человек делает за зарплату.
Zinaida писал(а):
21 янв 2022, 07:28
Она реально делает дела, а от вас только пустой шум и гадости.
Вы начали скатываться на оскорбления, хотя о чем это я...в обращении ко мне Вы с них начали, и решили что так и должно быть...ну, ну... Из всех дел, реально (как Вы выражаетесь) сделано только одно - налажена чистка дорог трактором, и то со скандалом про неочищенную одиннадцатую улицу.... Записи вон лучше Марине Ильиной дайте. Человек же просит....А не пишите, что пора успокоиться, и при этом сами разжигаете...
Zinaida писал(а):
21 янв 2022, 07:28
Вы бы приехали из Москвы помогать, а не бла, бла на форуме.
Скучно, честное слово. Вы комментируете только то, что Вам выгодно, в остальном старательно юлите хвостом...Мне передавали Вашу просьбу, если Вы заметили, я к ней прислушался...В ответ Вы сначала нахамили, а потом сделали вид, что ничего не было....
В очередной раз говорю. Роль "адвоката дьявола" это явно не Ваша ноша. У Вас есть мнение, ну так выскажите его от себя, и Вам вежливо ответят....Не надо злить людей, это вполне успешно делает Ваша супруга....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Электроэнергия

Сообщение OleLuckoye » 21 янв 2022, 09:36

ГАВ писал(а):
21 янв 2022, 09:19
... То есть сделала свою работу, за которую получает деньги.....Не надо злить людей, это вполне успешно делает Ваша супруга....
За такую зарплату, которую назначили сами себе "правленцы", они должны сами без трактора чистить улицы и стоять на воротах всю зиму, кланяясь в пояс всем въезжающим и выезжающим за то, что не дали им умереть с голоду этой зимой.
По отчету будет видно, сколько проела эта команда, прикрываясь "благими делами".
А возню, которую вы затеяли вокруг Марины Ильиной, вам пора прекратить, пока она не обернулась для вас самих тем же самым местом!

Zinaida
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 13:26

Re: Электроэнергия

Сообщение Zinaida » 21 янв 2022, 11:34

Угрожать мне только не нужно... Расслабьтесь и живите спокойно. А вокруг Марины вы сами устроили возню. Вы уже не знаете в чем обвинить З. С. Это как в кино. Что и часовню тоже я?
Кузмичева З.С.

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Электроэнергия

Сообщение OleLuckoye » 21 янв 2022, 12:06

Какие же это угрозы?!
Это констатация факта и правило БУМЕРАНГА.
viewtopic.php?f=6&p=3367#p3367
Расслабляйтесь и наслаждайтесь))

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Электроэнергия

Сообщение Elena » 21 янв 2022, 14:48

Zinaida писал(а):
21 янв 2022, 07:28
По людям судят по их делам и поступкам.
Совершенно верно. Именно делами и поступками мы руководствуемся.

Вот, например, здесь члены самозваного правления увлечённо обсуждают, как меня можно наказать, чтобы получить себе сайт.
САЙТ.jpg

А тут я, пожалуй, обойдусь без комментариев.

ГАВ.jpg

В общем, всем "мира и добра".
Елена Филиппова

Ответить