Рейдерский захват (кто и зачем?)

Модераторы: Wind Wolf, OleLuckoye

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Рейдерский захват (кто и зачем?)

Сообщение OleLuckoye » 22 июн 2023, 17:55

А вот, что такое - "вывоз мусора на льготных условиях"?
Это тоже какая-то заслуга самозванцев? Они его сами вывозят? А теперь надоело? Так же как и убираться около помойки бесплатно?

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Рейдерский захват (кто и зачем?)

Сообщение Elena » 22 июн 2023, 18:58

OleLuckoye писал(а):
22 июн 2023, 17:55
А вот, что такое - "вывоз мусора на льготных условиях"?
Это тоже какая-то заслуга самозванцев? Они его сами вывозят? А теперь надоело? Так же как и убираться около помойки бесплатно?
Присоединяюсь к вопросу. Согласно счёту за май 2023 года (да здравствует цифровизация!) вывоз одного кубометра мусора стоит 605.40 рублей.
2023-06-22_18-49-44.jpg
Точно такая же сумма стоит в счёте за февраль:
2023-06-22_18-54-59.jpg
Какие же тут льготные условия, стандартный тариф ТСАХ: https://tcax.ru/about-us/uslugi/
2023-06-22_18-56-22.jpg
Елена Филиппова

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Рейдерский захват (кто и зачем?)

Сообщение OleLuckoye » 22 июн 2023, 19:08

Поскольку они все время врут, могу смело предположить, что это их очередная "пугалка-шантаж".
Ведь на какие-то бабки они наняли недавно дорогущего и беспонтового юриста, чтобы подать в суд на Парамонова и К⁰ по мотивам темы "Здравствуй, Белка!"

Аватара пользователя
Дачнин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 15:03
Откуда: Истра

Re: Рейдерский захват (кто и зачем?)

Сообщение Дачнин » 22 июн 2023, 21:42

2023-06-22_19-50-08.png
Замечательное начало. На этом можно было бы и закончить. Однако далее, автором любезно напоминается причина, по которой серьёзный Российский банк, прислушался к какому-то там единочлену:
2023-06-22_19-55-09.png
Да кто такой Конаковский суд? Кто такой банк и указанный ниже в том же письме следственный комитет? "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда моя печать со мной", думает автор и, как обычно, выбирает свой путь, о котором неоднократно говорилось. Но тут опять незадача. "Я же 5 июня закидон на новый сбор уже сделал", вспоминает он:
2023-06-22_20-04-31.png
"А тут про счёт, заблокированный аж 27 марта написал, зачем-то (блин)" и тут же выкручивается:
2023-06-22_19-44-20.png
Но во всей этой "запутанной истории" нужно же ещё кого-то и обвинить, а себя оправдать. И вот две важные строчки в начале, превращаются в огромный текст.
Вообще, таким оружие как ложь (намеренно недобросовестное искажение истины), умело пользуются самозванцы, мороча голову тем, кто их поддерживает. И занимаются этим постоянно. Говоришь-то те же самые слова, а "правда" уже на твоей стороне.
Вот посмотрите, например, как будет выглядеть тот же текст самозванцев, но обработанный их же методом и задумайтесь, а может если искать правду, то в подтверждённых источниках* (*Не повторять. Ложь это плохо. Трюк выполнен профессионалами с устойчивой психикой)
2023-06-22_21-41-54.png

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Рейдерский захват (кто и зачем?)

Сообщение ГАВ » 23 июн 2023, 10:22

манул писал(а):
22 июн 2023, 17:15
Так же группой уже известных всем лиц (Беляевой, Ильиной, Филипповой, Рушниченко, Домниным, Герасимовым, Ивановой) написано заявление в Следственный Комитет Тверской области о возбуждении уголовного дела по якобы «незаконному» внесению в ЕГРЮЛ в качестве единоличного исполняющего органа Товарищества Кузьмичёвой З.С.
Непонятно, к чему этот скулеж. Привычка жалобиться мамочке, мне училка двойку влепила?

Вот как раз вполне понятно. Просто уважаемый манул немножко не в курсе. Поясню:

Вчера, прочитав весь этот очередной анонимный плач Ярославны ( за подписью правление СНТ), не стал ничего отвечать. Ибо вчера для всех нормальных людей был день памяти и скорби. И только окончательно асоциальному уроду в такой день могло придти в голову опубликовать весь этот бред, который некто, под анонимным прозвищем "правление снт", родил из глубин своей гнусной и лживой сущности.
Почему лживой - объясню. Это существо, даже побоявшееся подписаться, опять упомянуло мою фамилию. теперь уже в списке по заявлению в следственный комитет. Самое изумительное в том, что моей подписи на этом документе нет от слова совсем.
Просто желание полить грязью людей, которые не боятся говорить правду, у автора (возможно авторов) сего лживого безграмотного текста настолько велико, что в порыве глупой злости аноним записывает в список всех сколько-нибудь неугодных.
А причина всего этого очень простая - страх. Страх потерять доступ к кормушке. Страх уголовного преследования. Страх, что люди наконец увидят, какое гнилое нутро прячется за надуванием щек и пафосными заявлениями о собственной непогрешимости.

Поэтому, в дальнейшем, советую авторам сего документа идти на великую китайскую гору Кху-Ям, и поискать там мою подпись под обращением в следственный комитет, а также свою совесть.

И да, зайки мои саблезубые, теперь из-за вашей очередной паскудной лжи, я буду стараться писать чаще и злее. Увидимся...
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Рейдерский захват (кто и зачем?)

Сообщение ГАВ » 23 июн 2023, 13:50

OleLuckoye писал(а):
21 июн 2023, 00:07
так рвавшиеся в "слуги народа", решили просто-напросто подать в суд на Парамонова, Беляеву и .... Ильина, потратив таким образом немалую сумму денег, чтобы лишний раз доказать нам, какие они идиоты. А если выражаться словами Парамонова - имбецилы.
продолжим...

Сие изумительное в своей несостоятельности судебное обращение от лица нового представителя является наглядным примером полного неумения работы с документами.
Подать в суд на Парамонова, с которым, как Бонни и Клайд, как Лелик и Болик, обнявшись и скрепив синей печатью филькину грамоту с двумя подписями еще недавно вели наше СНТ к миру и добру - это божественно. То есть по пути к своей цели можно перешагнуть через тех, кто уже стал не нужен. Какая порядочность, прям не перестаю наслаждаться.
Пытаться предъявить что-то Беляевой, при том что сами вместо нее поставили свою бухгалтерскую фирму - тут да.... наглость в сочетании с идиотией иногда дает результат на короткой дистанции. Но именно на короткой, а не на дистанции в два с половиной года.
Ну и верхом творчества является включение в этот список жителя деревни Воронуха, Володи Ильина. Который не то что по документам, но даже и в своих самых смелых мечтах, не имел и не имеет к управлению или членству в нашем СНТ никакого отношения.
И здесь я не соглашусь с понятием имбецильность. Ибо это заболевание предполагает хоть какое-то наличие мозга у пишущего в суд. А факты говорят о том, что мозг при написании этого судебного обращения не использовался в силу его отсутствия. максимум имеет место быть ганглий, и то сильно поврежденный агрессивным воздействием различных токсических препаратов.
Я прям мечтаю приехать на этот суд и посмотреть на этот театр абсурда.

Эй там, на горе? Совесть не нашли?
Нет....ну ладно. Сидите там дальше.
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Рейдерский захват (кто и зачем?)

Сообщение OleLuckoye » 23 июн 2023, 17:02

"Я вижу женщин, шагающих смело,
Смело уступом вперед.
Их станки победят, они знают,
Они знают – их время придет."

Новые легионы

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Рейдерский захват (кто и зачем?)

Сообщение OleLuckoye » 02 июл 2023, 18:24

Каждый год в нашем СНТ группа заезжих гастролеров дает представление под названием "Собрание"
Screenshot_8.png
Screenshot_8.png (46.56 КБ) 5205 просмотров
В этом году, правда, отклонились от нормы - группа Агушкин-Верстеева-Фомина-Кузьмичева-Ермолаева и Смирнов не решились выбирать председателя, после того, как суд все их попытки выбрать ЗС пресек.
Решили просто повысить самозванке заработную плату. Нас это никоим образом не касается, т.к. Кузьмичева никто, звать ее никак, она сама должна денег в СНТ. НО! Если ее адепты согласны ее содержать - пожалуйста. Поэтому она решила открыть новый расчетный счет, для прямых поступлений на свою карту. Ведь на юридическое лицо, даже если и удастся открыть счет, то только на пару дней. Потом счет снова будет заблокирован.
Ниже приведена главная мотивация повышения зарплаты Кузьмичевой
Screenshot_9.png
Screenshot_9.png (12.41 КБ) 5205 просмотров
А что касается прямых договоров с Атомтверьэнергосбытом, то тут решение общего собрания не нужно по новому закону... хотя, извините, забылась. Где самозванцы, и где закон?!
Если не увеличат емкость трансформаторов, то самозванцы обрекают нас жить всего лишь с ОДНОЙ ЛАМПОЧКОЙ И ХОЛОДИЛЬНИКОМ.
Кто хочет поржать - может сходить, но не рекомендую, т.к. это смех сквозь слезы.
А самозванцев могу предостеречь, когда будут считать за и против, помните - нас 70 человек. По ошибке себе наши голоса не припишите.

Аватара пользователя
OleLuckoye
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:52
Откуда: Берлин

Re: Рейдерский захват (кто и зачем?)

Сообщение OleLuckoye » 02 июл 2023, 18:29

И немного поэзии от наших друзей, кто не хочет афишировать свои таланты

Спросила я у ВТБ,
как забрать моё лавэ?

Чтобы вновь мне садоводам,
как наладится погода,
рассказать, что я стараюсь
и под БОВ не прогибаюсь.

Тут подумала, ребяты,
не поднять ли мне зарплату,....
Столько мыслей в голове,
блин, дурацкий ВТБ.

Вдруг, по телеку реклама,
ну прям райская программа.
СБЕР подарки раздаёт,
бухгалтерию ведёт.

Надо будет к ним податься,
раз уж некуда деваться.
Греф блокирует счета?
Что вы, это ерунда,

он заявки не читает,
на мошенников плевает.
Вот открою счёт я в нём -
и тады мы заживём!
WhatsApp Image 2023-07-02 at 18.10.24.jpeg

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Рейдерский захват (кто и зачем?)

Сообщение Elena » 03 июл 2023, 12:24

OleLuckoye писал(а):
02 июл 2023, 18:29
И немного поэзии
И ещё немного прозы:
Ответ из СК от 26.06.2023_page-0001.jpg
Елена Филиппова

Ответить