Тариф "Новогодний"

Модераторы: Wind Wolf, OleLuckoye

Аватара пользователя
Elena
Администратор
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:54

Re: Тариф "Новогодний"

Сообщение Elena » 07 янв 2022, 14:48

Zinaida писал(а):
07 янв 2022, 14:35
С вами общается муж З. С. Так что претензии ко мне. Меня зовут Александр Борисович.
Александр Борисович, Вы пришли принести извинения за свою супругу?
Елена Филиппова

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Тариф "Новогодний"

Сообщение ГАВ » 07 янв 2022, 14:52

А по поводу того, что дороги не чистились прошлой зимой. Задайте, Александр Борисович, этот вопрос Геннадию Вениаминовичу. Здесь на форуме об этом уже писали неоднократно...
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Zinaida
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 13:26

Re: Новый год на Детской площадке

Сообщение Zinaida » 07 янв 2022, 14:59

Я и пишу от своего имени. Зина не читает и не пишет здесь. Я вас не трогал, и вы меня трогайте. Свою собаку похоронил я. Все претензии ко мне. И если я нарушил закон, то весной перезахороненю.Только докажите, что я нарушил.
Кузмичева З.С.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Тариф "Новогодний"

Сообщение ГАВ » 07 янв 2022, 15:32

Zinaida писал(а):
07 янв 2022, 14:59
Я и пишу от своего имени. Зина не читает и не пишет здесь. Я вас не трогал, и вы меня трогайте. Свою собаку похоронил я. Все претензии ко мне. И если я нарушил закон, то весной перезахороненю.Только докажите, что я нарушил.
Не понимаю, почему я Вам должен что-то доказывать. Подсказать могу, не сложно...приказ минсельхоза гляньте по ветеринарии, статью 10.8 КоАП, да и просто подумайте, там дети гуляют, учатся грибы первые искать....и что видят, могилу с фотографией.... А собаку жалко, сам питомцев терял...Понимаю...

Ну а насчет от своего имени, это я пишу от своего, ибо, если Вас еще не просветили ГАВ это Герасимов Андрей Владимирович...и попрошу мои инициалы не встраивать куда Вам захочется, а то больно поганенько смотрится от взрослого мужчины....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Тариф "Новогодний"

Сообщение манул » 07 янв 2022, 15:33

Zinaida писал(а):
07 янв 2022, 11:48
А то что все улицы расчищены, это тоже плохо? Кстати, их никогда не чистили, кроме центральной. В этом году первый раз такое. Некоторым Вова чистил только до их участка, а остальным приходилось по колено в снегу таскать на себе вещи от сторожки.
это немного не соответсвует действительности. Впрочем, как и обычно. В обозримой ретроспективе дороги не чистились ТОЛЬКО в прошлом году. Напомню, как было дело. Осенью прозапрошлого 2020 года некая Фомина Лидия Сергеевна решила во что бы то ни стало спасти колхоз от страшной погибели и наказала тогдашнему председателю Парамонову Геннадию Вениаминовичу срочно сменить бухгалтера Беляеву Ольгу Владимировну на более лояльную ей, Фоминой Лидии Сергеевне, Третьякову Любовь Михайловну. С этого момента, сиречь с осени 2020 года контроль над колхозом полностью перешел в руки Фоминой Лидии Сергеевны. Ну как полностью - над его председателем и колхозной кассой. Напомню также, что именно из колхозной кассы финансируются все работы, указанные в смете, в т.ч. и очистка улиц от снега. Таким образом, претензии за никогда не чищенные в прошлом году улицы, следует адресовать не некоторым, а Фоминой Лидии Сергеевне, вашей сестре. На худой конец, тогдашнему председателю в лице Парамонова Геннадия Вениаминовича.
Что до некоторых, приезжающих к себе на дачу, то они были вынуждены частным образом договариваться с Ильиным Владимиром почистить дорогу до своего дома. За сию дерзость, насколько я помню, сторожам даже было велено Ильина Владимира в колхоз более не пущать.
Вообще, конечно же, радует, что на семейном совете вы решили таки почистить улицы, потом даже все улицы, но претензия высказана не вовсе за это, а за вспаханную детскую площадку, если я правильно понимаю написанное.
мы требуем освободить кота

Zinaida
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 13:26

Re: Тариф "Новогодний"

Сообщение Zinaida » 07 янв 2022, 15:53

Все емко и понятно. А на детской площадке было очень много снега. Выше колена. Все думали, что земля уже мерзлая. И не переживайте пожалуйста, весной все спланируем, исправим.
Кузмичева З.С.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Тариф "Новогодний"

Сообщение ГАВ » 07 янв 2022, 16:03

Zinaida писал(а):
07 янв 2022, 15:53
Все емко и понятно. А на детской площадке было очень много снега. Выше колена. Все думали, что земля уже мерзлая. И не переживайте пожалуйста, весной все спланируем, исправим.
Спасибо за сколько-нибудь нормальное общение. И да, с Праздником :)
P.S. А собачку не трогайте, пусть спит с миром, тем более лисы вроде не полезли копать..... Фотку снимите, чтоб дети не плакали, да и ладно...
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Ответить