Дороги и .....

Модераторы: Wind Wolf, OleLuckoye

leon
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:31

Re: Дороги и .....

Сообщение leon » 09 дек 2021, 20:00

Вызвать человека из Москвы для снятия замка на 8 улице ,что бы прочистили улицу,были желание и возможность.Я ни куда не уезжаю.Можно было информировать.Если Кузьмичева З.С. не желает общаться ,в их "тайном" чате СНТ наверняка есть владельцы 11 улицы,могла бы через них передать.По поводу проезда трактора по объездной дороге-абсурд.Вытаскивать камаз приехал трактор.Кто хочет делать,тот найдет тысячу способов.Кто не хочет делать,тот найдет тысячу причин для отказа.Маленькая,но месть.МЕЛКОВАТО.
Вложения
059.jpg

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Дороги и .....

Сообщение манул » 09 дек 2021, 20:09

ГАВ писал(а):
09 дек 2021, 19:27
Я б даже сказал и повод и поводок...
да больно жидкий поводок-то. Зато исчезнувшие "на почтовые расходы" 184 тысячи, могли бы стать хорошим поводком. Но почему-то не случилось. Так что поводок все еще ищет своего владельца. Надеюсь, документы, которые истребуются "группой по развалу СНТ", помогут его установить.
мы требуем освободить кота

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Дороги и .....

Сообщение ГАВ » 10 дек 2021, 08:39

манул писал(а):
09 дек 2021, 20:09
да больно жидкий поводок-то. Зато исчезнувшие "на почтовые расходы" 184 тысячи, могли бы стать хорошим поводком. Но почему-то не случилось. Так что поводок все еще ищет своего владельца. Надеюсь, документы, которые истребуются "группой по развалу СНТ", помогут его установить.
Я скорее имел в виду претензии относительно собаки и отсутствия поводка. Ибо когда нечего сказать по теме, то сразу начинается обвинение на тему не имеющую никакого отношения к обсуждаемой (старый и банальный полемический приём уровня перепалки сортировшиц на овощебазе ). А что касаемо почтовых расходов. Абсурдность отнесения такой суммы на такую статью настолько очевидна, что ничего кроме саркастической усмешки не вызывает...
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

leon
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:31

Re: Дороги и .....

Сообщение leon » 16 дек 2021, 20:36

Вчера мне позвонил владелец с 11 улицы и попросил объяснить ситуацию чистки улиц.Я его "отправилв" к Кузьмичевой З.С.Оказывается,что он уже обратился к Кузьмичевой З.С. и ссылался на некое извинение мне.Для подтверждения своих слов владелец переслал мне сообщение с "тайного" чата СНТ.Да,"наехать" в интернет-пространстве смелости хватает,а извиниться в чате,где меня нет.В этом сообщении столько не увязок:Не почистили ни только 11 улицу,но и объездную дорогу;И было интересно узнать,что осенью привезли ГРАВИЙ.?????
070.jpg
006.jpg
006.jpg (28.86 КБ) 447 просмотров

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Дороги и .....

Сообщение ГАВ » 16 дек 2021, 21:22

С одной стороны очень радует,что данное сообщение вообще появилось. Поздновато конечно, но вдруг все же у людей начало появляться понимание того, что вседозволенность может ударить по ним боком...
Но огорчений от прочитанного значительно больше...
1. Нахамить на сайте и при этом испугаться там же принести извинения.....Заведомо зная, что Марина не состоит в ватсап чате Верстеевой....Ясно, что это написано не для Марины, очередная лапша на уши...
2. Написать все это не от конкретного лица, как на форуме, а обезличенно...То есть это не Зинаида Сергеевна просит ее извинить, а некто от имени СНТ. То есть полный уход от ответственности...
3. Сам по себе глагол извиняемся, не говорит о том, что у Марины просят прощения. А говорит о том, что некто сам себя извинил и достаточно...
4. Пишущему анониму пора бы уже начать разбираться в том, что 11 улица только частично совпадает с объездной, и не пугать садоводов собственной безграмотностью...
5. Грунто-гравийную смесь (не гравий) вез самосвал, а не трактор. Трактор только вытаскивал этот самосвал, да и то потому, что самосвал решили запустить поздней осенью по размытой дороге. Чем при этом руководствовались непонятно, но дорогу точно испортили, забор тоже. Да и то, что привез самосвал к весне растечется, ибо гравия там как изюма в дешевой булочке...

Интересно, а за чистку улиц заплачено за вычетом 11 и объездной? ;)
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

leon
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:31

Re: Дороги и .....

Сообщение leon » 16 дек 2021, 21:36

И самосвал,и трактор уместились на объездной.Как-то так.
024.jpg

Аватара пользователя
манул
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 23:00

Re: Дороги и .....

Сообщение манул » 17 дек 2021, 02:05

после объявления возможности безопасно доехать до любого участка (всем, кроме тракториста) начавшийся поток сознания про проволочку, забор, мешающий проезду, и собачку без поводка указывает на то, что никакая это не месть. А всего-лишь желание мелкопакостно подгадить. Не понимаю даже, зачем этого стесняться. Свои поддержат, а на остальных плевать.
мы требуем освободить кота

leon
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:31

Re: Дороги и .....

Сообщение leon » 20 дек 2021, 16:28

Сегодня ,после сильного снегопада,почистили ВСЕ улицы.И даже забора не помешали.
046.jpg
053.jpg

leon
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 17:31

Re: Дороги и .....

Сообщение leon » 20 дек 2021, 17:04

Внимание!На сегодня "проспект Абрамовича" не чистили.Снега намело очень много.Идти очень тяжело.

ГАВ
*
*
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:40

Re: Дороги и .....

Сообщение ГАВ » 20 дек 2021, 17:18

leon писал(а):
20 дек 2021, 16:28
Сегодня ,после сильного снегопада,почистили ВСЕ улицы.И даже забора не помешали
Ну вот, отлично. Нафига было врать и до крика доводить. И проволочку удалось снять, и тракторист не испугался....
88 руб. 90 коп. не отдам.... Сам пропью...

Ответить